Перейти к содержанию
Geliodor

сумісність кріплень

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, питання

чи можна поставити стандартні кріплення замість кріплень типу 3D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Geliodor сказал:

Доброго дня, питання

чи можна поставити стандартні кріплення замість кріплень типу 3D ?

 

Взято с этого форума.

И да, у вас EST. Если найдете диски - будет вам счастье. Я хз где можно, а форумчане могут посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geliodor, если у тебя доска с закладными 3д, как на картинке, то и крепы тебе надо с дисками 3д, обычные диски 4х4 не пойдут. Бартон ко всем крепам кроме  EST,  предоставляет 3 типа дисков для разных закладных. вклячая 3д. Вроде еще какие то производители делают переходники со своих креп на бартоновскую систему.

3d_inserts.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@patlaty я ошибаюсь? 3д и ЕST это разные вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, neonua сказал:

@patlaty я ошибаюсь? 3д и ЕST это разные вещи?

да
est это канал
то что содрали с вейкбордисечких креплений
но есть переходные диски, но тогда будут мёртвые зоны, и два болта не вне креплений, а внутри на диске

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

як я й думав але сподівався що є якісь інші варіанти, бо підшукати б.у. 3д кріплення трохи важкувато

чи вони таки є   ?  я трохи не зрозумів останнє речення

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде не то. Крепы ты можешь взять любые, только надо что бы были с ними или подходили к ним диски, как на картинке. Найти их не проблема, можно купить в магазине, много у кого они просто валяются дома. Так же они идут в комплекте со всеми бартоновскими крепами кроме EST. (погугли, в картинках там все станет ясно.)

Есть вероятность что эти диски могут пойти на крепы других производителей, но точно сказать не могу, надо попробовать. Можешь позвонить в екстрим стайл или другим дистрибюторам бартон в Украине проконсультироваться по этому вопросу.

Boardmart%20Burton%203d%20discs%20copy.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прет. на днях на ебеї заказав свій перший борд burton custom flying v 2016-2017... рівень навичок поки що нижче середнього, але якеось вже виграв аукціон і тепер думаю щодо кріплень і ботів... наскільки розумію жорсткість борда 5-6... хто що підскаже, який комплект краще підійде по жорсткості custom(крепи) - moto(боти 3) чи  mission(крепи) - ruler(боти 6)? чи може є якісь кращі ідеї? а то шось я почав розуміти шо певно занадто потужний борд щодо моїх вмінь... 

Изменено пользователем yy1441

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, yy1441 сказал:

прет. на днях на ебеї заказав свій перший борд burton custom flying v 2016-2017... рівень навичок поки що нижче середнього, але якеось вже виграв аукціон і тепер думаю щодо кріплень і ботів... наскільки розумію жорсткість борда 5-6... хто що підскаже, який комплект краще підійде по жорсткості custom(крепи) - moto(боти 3) чи  mission(крепи) - ruler(боти 6)? чи може є якісь кращі ідеї? а то шось я почав розуміти шо певно занадто потужний борд щодо моїх вмінь... 

Однозначно mission + ruler 

По поводу скила не переживай. Прогрессировать будешь и на нем, только это будет немного сложнее чем на мягкой доске. Зато потом через сезон - два привыкать к друг не придётся и тратится два раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2017 в 09:17, SnowDeal сказал:

Однозначно mission + ruler 

По поводу скила не переживай. Прогрессировать будешь и на нем, только это будет немного сложнее чем на мягкой доске. Зато потом через сезон - два привыкать к друг не придётся и тратится два раза)

а щодо таких моделей ботів як Ambush(5) чи Imperial(7) варто приглядатись чи Ruler золота середина ціна-якість? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, yy1441 сказал:

а щодо таких моделей ботів як Ambush(5) чи Imperial(7) варто приглядатись чи Ruler золота середина ціна-якість? 

Ambush мягче Рулеров и в полтора раза легче. Убиваются быстрее. Здесь выбор четкий: лёгкие и мягкие или пожестче и неубиваемые. Вопрос цены опять же.

Imperial уже более навороченные боты. По жёсткости они где-то неподалёку от Рулеров, но внутренник там технологичней, как и ботинок в целом, поэтому поддержка стопы должна быть чуть получше.

У Ambush и Ruler немного отличается колодка в подъеме, поэтому лучше сходи в Экстремстайл померяй.

P.S. по крепам: Custom — хлам, смотри модели не ниже Mission, причём последних сезонов. По доске: у тебя отличный борд для твоего скилла, не переживай вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Tuesday, April 11, 2017 в 10:41, Don Sun сказал:

P.S. по крепам: Custom — хлам, смотри модели не ниже Mission, причём последних сезонов. По доске: у тебя отличный борд для твоего скилла, не переживай вообще.

А є різниця між роками випуску? Просто за 2012-2013 в хорошому стані знахожу в рази дешевші за 2016-2017 ті самі mission or malavita?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть.

У Mission просто огромная разница между старыми сезонами и новыми. Т.е. сезоны 15-16-17 Mission крепкий середняк и их вообще можно брать, а предыдущие сезоны Burton выпускал жлобское дерьмо.

У Malavita разница тоже большая, сейчас это вообще другие крепления по сравнению с собой же пятилетней давности (база, стрепы, даже ремешки), но на твой уровень и старых сезонов может хватить. Единственное, что Burton не сказать что прям неубиваемые крепы. Т.е. если им 5 лет, то есть большой шанс зимой бегать по форумам и спрашивать запчасти (потому что в Экстреме никогда ничего нет).

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×