Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только актуальная инфа про состояние склонов. За пожелания, эмоции, вопросы и прочий флуд - накажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю правила указанные выше. Только состояние снега. За вопросы, пожелания, прочий флуд - бан две недели. Потом месяц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Склон работает во всю и набирает популярность.

Сегодня были 3-й раз за 3 недели. И с каждым разом все больше и больше людей.

Несмотря на выпавший снег, вовсю работают 3 пушки. Очень много снега. Пока не ретрачили.

В выходной день лучше ехать со своим снаряжением. В прокат можно и не попасть.

Небольшое уточнение по ценам: подъем стоит действительно 30 грн и абонементов нет. Но это в выходной день. В будни дешевле (или 15, или 20. Не помню)

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был на склоне 13-го числа, чвтверг, ближе к вечеру.

Людей нет вообще - заходи и катай. Для новичка, мне кажется, лучше места не найдёшь.

НО - выкатал 600 грн - 30 спусков Х20 грн, при этом даже не прочувстовал.

Спуск ооочень короткий и при этом мне показался довольно бугристым, местами со льдом.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня. Засыпана только одна горка - та, что ближе ко въезду. Состояние - на отлично.

Вторая трасса (как я понимаю, попроще/покороче) не готова - земля, похоже на верх  склон с утра засыпали три пушки, которые намели три горба снега по 2 метра высотой и длиной метров 5.  Часов в 10 утра пушки отключили и там летали дети на санках.

После 11-ти очередина на бугель. Те, кто ходил пешком успевал сделать по три спуска-подъёма, пока те, кто стоял в очереди на бугель поднимались наверх. 

На склоне ближе к 12-ти стало весьма много людей,  в разном состоянии, но объехать можно. Самые стремные - дети летящие прямо вниз.

Обратите внимание на цены - 35 грн за подъём, 500 грн - инструктор на час (с ним на подъёмник без очереди),  выход на снег - бесплатно. 

Изменено пользователем Gonz0
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, обещают открыться с 23.11 сего года. Что по ценам - пока не ясно. Кто-нибудь в курсе? Сейчас по вебке не ясно состояние, будет ли готово? Ну и сколько склонов откроют в этот день? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте пишут: "новый самый длинный склон". Но что это будет - непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40грн\подъем в выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.11.2018 в 10:20, Rastak сказал:

На сайте пишут: "новый самый длинный склон". Но что это будет - непонятно.

В общем, самый длинный склон - это тот самый, который ближе всего к въезду. Никаких новых там не оказалось. 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. Два дня нормальной каталки. Людей минимум. Открыт один склон, тот который ближе к въезду со стороны трассы. Склон - на 4-. Поясню почему. Отратрачено как-то кое-как. Средняя треть склона содержит неглубокие рытвины с обледенелыми комьями снега - слева (если смотреть сверху) эта треть лучше, чем справа. Под бугелем - контруклон в сторону от горки,  всё время приходится быть внимательным, чтобы не укатиться в кусты сбоку.

Карточкой на прокате и за скипасс не получится - не работает терминал. Как там народ выходил из ситуации - я не знаю. Да, важный момент. Если у вас остались деньги на карте с прошлого года, вы катаетесь по 35 грн подъем до момента, пока не выкатаете всё в ноль. Добавить денег, пока не выкатаете по старым ценам не получится. Деньги со скипаса не возвращаются, а сгорают. 

Появился толстый намёк на еще одну трассу. Ровно между двумя склонами (справа от деревянной лесницы, если смотреть сверху вниз) появился ещё одна явно обработанная плоскость, по уклону и по ширине напоминающая горнолыжный склон. Бугель там замечен не был, но, формально, там недалеко топать от "большого" бугеля. Возможно будет сноутьюбинг. ХЗ, в общем. Когда будет открыт второй склон - не ясно, но даже с одним этим столпотворения внизу не наблюдалось. Максимальная длина очереди сегодня до 2 дня была в 4 человека. Что приятно - не было неуправляемых болидов и аватаров. 

Вроде всё. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, joy_rostie сказал:

Два дня? В отеле на ночевку оставался?

Зачем же сразу в отеле на ночёвку. Я приезжал на 10 утра и катал где-то до 2-х, потом домой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, joy_rostie сказал:

Хм, много терпения у вас, была б горка по длиннее.

Ну не знаю, 400 метров для "раскататься" перед сезоном, в принципе, хватает. 

Блин, прошу прощения у админов, не заметил, что офф-топ, а удалить не могу. 

Изменено пользователем Gonz0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По состоянию на вечер 7.12.

Катабельно. Снег твердый, льда нету. Бугель работает. Прокат работает. Освещение есть.

На горке человек 10.

Справа от гостиницы цепляют швабры к новому подъемнику на новой горке.

Вечером включили пушку.

IMG_20181207_180537.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×