Перейти к содержанию
Artem_Border

Hammer & Crazy Creek

Рекомендуемые сообщения

Привет всем снова. Мэны, короче есть две, даже три доски которые продаются прямо возле меня
Это Hammer Premium 2003 года
Crezy Creek (читал про них, но мнения прыгают то вниз то вверху, как курс доллара в 2014) 
И Santa Cruz..... Что лучше из этих? 
Самое интересное, что между ними разница в 10-15 евро. Беру как я думаю вы уже все знаете для супгури))) Она катается первый сезон и ещё чайник будет кататься просто сгоры вгору без всяких сложностей и поэтому я по сути отдаю себе отчёт что она чуть подъубьёт эти доски))))
Спасибо и не забрасывайте помидорами
Всем добра
 

Crazy creek.jpg

Изменено пользователем Artem_Border

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как-то развернуть модели или еще что-то, т.к. если даже в гугл вбить - Hammer Premium  - получается дрель...

А по сабжу, мне кажется все говно, наверно из этого г, берите санта круз, но и то хрен пойми, че да как с ним :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По качеству они плюс-минус одинаковое дно. Но Санту потом чуть проще будет продать.

Какую выбрать - нужно смотреть на характеристики. Хотя бы прогиб и жёсткость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sky1iN3 сказал:

А можно как-то развернуть модели или еще что-то, т.к. если даже в гугл вбить - Hammer Premium  - получается дрель...

А по сабжу, мне кажется все говно, наверно из этого г, берите санта круз, но и то хрен пойми, че да как с ним :)

Привет. Да написал парням, но пока ответа не получил никакого по поводу остальных моделей. Но я вообще был уверен что Hammer это на две головы выше остальных и супруге понравилась по обертке)))) А оказывается тоже какашка

4 часа назад, Don Sun сказал:

По качеству они плюс-минус одинаковое дно. Но Санту потом чуть проще будет продать.

Какую выбрать - нужно смотреть на характеристики. Хотя бы прогиб и жёсткость.

Здесь смысл даже не продажи потом ибо цена её 40-50 евро, а купить первый борд супруге чтобы ей было нормально кататься)))) Но про ДНО ты меня убил...Пойду затрелюсь ибо найти что-то путнее по нормальной цене не получается))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Artem_Border сказал:

Здесь смысл даже не продажи потом ибо цена её 40-50 евро, а купить первый борд супруге чтобы ей было нормально кататься)))) Но про ДНО ты меня убил...Пойду затрелюсь ибо найти что-то путнее по нормальной цене не получается))))))

Есть такое выражение, мужики на машине и жене не экономят xD

Смотри в сторону гибридов.

Смотри Б/У или новый какой-то женский Roxy / Never Summer / Nitro / Capita / Salomon

Если не хватает, лучше в прокате возьми, чтобы у тебя не было бревна которое ты купил и просто потом будет лежать т.к. ей не понравилось, а не понравилось потому что она не смогла с ним овладеть...

Хотя, я вот всегда хотел скамейку или стул из сноуборда xD

А если пойдет легко, то и потом будет катосить регулярно.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sky1iN3 сказал:

Есть такое выражение, мужики на машине и жене не экономят xD

Смотри в сторону гибридов.

Смотри Б/У или новый какой-то женский Roxy / Never Summer / Nitro / Capita / Salomon

Если не хватает, лучше в прокате возьми, чтобы у тебя не было бревна которое ты купил и просто потом будет лежать т.к. ей не понравилось, а не понравилось потому что она не смогла с ним овладеть...

Хотя, я вот всегда хотел скамейку или стул из сноуборда xD

А если пойдет легко, то и потом будет катосить регулярно.

Ок... Тогда продолжаю поиски))) Если будет что то путёвое, буду сюда бросать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не экономь на супруге! 

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

истину глаголят старшие товарищи

возьмешь жене фанерку - ей не понравится кататься - дальше выводы делай сам

тем более насколько я понимаю ты из Днепра, возьми лучше в прокат в бумеранге(прозвучало не на правах рекламы, а по собственному опыту) там была прекрасная нитро мистик 149 см, моя жена на ней катала и была довольна(сейчас у нее GNU B-Nice 154см) и не экономь на супруге:-D

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, KEKC сказал:

не экономь на супруге! 

Всё)) Я понял)) Спасибо) Кстати, на выходных поеду смотреть себе HEAD MATRIX надеюсь за то время когда ты катался, ничего не изменилось и этот ХЕД реально классный

 

12 часа назад, illia88 сказал:

истину глаголят старшие товарищи

возьмешь жене фанерку - ей не понравится кататься - дальше выводы делай сам

тем более насколько я понимаю ты из Днепра, возьми лучше в прокат в бумеранге(прозвучало не на правах рекламы, а по собственному опыту) там была прекрасная нитро мистик 149 см, моя жена на ней катала и была довольна(сейчас у нее GNU B-Nice 154см) и не экономь на супруге:-D

Та это я уже понял, решил возьму что то классное ей) Та, не....ВЖЕ на НЕНЦi УКРАИНI не живу, так шо Днiпро хай сияэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×