Перейти к содержанию
yura_777

КИДАЛОВО! Отель Сова

Рекомендуемые сообщения

Интересно. Похоже, что они использовали фотографии с сайта отеля Степаново для оформления собственного сайта. Причём внимание к мелочам удивляет: они даже взяли фотографию меню из ресторана "Сова" в Челябинске и разместили его на сайте. :)

Спасибо за предупреждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а в чем суть кидка? Опиши, что было с бронированием, сайты реально стремные какие то, да и статейки куплены все на доменах роиси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что для брони они требуют 50% предоплаты. Мало кто будет сильно вникать во все мелочи, увидят сайт, красивые фотки и деньги полетят на карточку. Мы вообще собирались на НГ бронировать, по ее словам остался последний домик, с него сняли резерв. И если бы мы приехали компанией 31-го, да еще и с маленьким ребенком, встречали бы НГ в машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонил только что туда) баба какая-то пытается на укр языке говорить, сказал что сейчас приеду смотреть котеджи, спросил как проехать к ним, она говорит по координатам gps, я сказал что-бы объяснила как ехать, она говорит меня сюда привезли на автобусе и она не знает как ехать к ним))) )начала лепить чушь про "цвинтар" потом про шелтер, потом я спросил не стыдно ли ей и она бросила трубку)

 

Изменено пользователем rasta
  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха) уже не работает сайт Ошибка 404. Страница не найдена или не запущена. domain: hotel-sova.com.ua ))_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо автору за инфо! В прошлом году таких кидал было 100-500 тыщ. Будьте бдительны. Присматривайтесь к мелочам. И вообще может создать какую нибудь подобную темку с явными кидалами?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бабки бывают разные, хорошие, и гоповатые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях искали хату в карпатах на НГ.  Кароч развод следущий. Чувак говорит щас я вам скину форму на почту. В которой присилает все контактние дание даже копию паспорта прикрепляет. И тут уже кагбе не должно возникать подозрени, но нет. копия паспорта липова. по гугл картинкам нашло етот же паспорт с другой фамилией. Будьте бдительни! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати сайт снова работает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам такой отзыв? Как зае**** аферисты уже...  :facepalm:

http://ukrmap.kiev.ua/video/4325029-oteliv-bukovel/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во черти!!!

Изменено пользователем Maksi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П*D@РАСЫ - Я ВСЁ ВИЖУ (с) Карма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный выход -засылать гонца по месту, чтобы он проверял квартиру, дом. коттедж и  т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Novi40k сказал:

пишите жалобу с ссылкой на обсуждение. так я уже сделал.

А по сабжу - такого развода очень много и ничего не добьешься. у них симки-одноразовые. человек даже 200 грн переводит - и все, 70% чистого дохода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, по первой фотке в объяве сразу возникает вопрос, где это в буковеле в центре могут быть такие пейзажи. Для того, чтобы повестись на это - так это надо в буке ни разу не быть!! 

Изменено пользователем Yogurt_kiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Yogurt_kiev сказал:

Ну не знаю, по первой фотке в объяве сразу возникает вопрос, где это в буковеле в центре могут быть такие пейзажи. Для того, чтобы повестись на это - так это надо в буке ни разу не быть!! 

Тот кто не был в буке какраз и поведется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×