Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Возникла идея катнуть на день в Воловец. так как это будни располагаем 2 днями. 6 выезд 8.12 вы в Киеве в 7:20

Даже если не будет снега, едем в разведку) 

Нас 3. может кто то желает ВЕЛКОМ))))8-):az:

выезд 6.12 в 17:39 из Киева в 05:36 Воловец))) ( веселая компания, кофе и утренняя зарядка в поезде, кого-то стягивания за ногу утром, еле встаю так рано)))) :ap:

Приехали на вокзал: на выбор 3 курорта Пилипца, Подобовца. Примерно будем на склоне около 10:00 (грубо говоря) с вокзала едут маршрутки, или на месте разберемся)))). На крайняк на бордах))) (шучу).:)

Приехали и гоу катать))))) с 10:00 до 14:00 ( или как захотим) и потом в калыбу вкусно обедать и балдеть от всего)

а вечером 7.12 в 19:34 на поезд Воловец - Киев

в Киев приезд 8.12 в 7;20 и кто на работу, ( типа я). а кто спать))))

Ребята мы берем плацкарт ( грубо говоря 350 грн на поезд, до курорта маршрутка или трансфер 100 и плюс подъемники, а также на свои расходы))). 

Кто хочет пишите))) 

 

 

Изменено пользователем Грация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а что там в воловце то ? :) знатные колыбы или просто прогуляться что бы дома песком не сыпать ? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, karlson13 сказал:

так а что там в воловце то ? :) знатные колыбы или просто прогуляться что бы дома песком не сыпать ? :)))

 на выбор 3 курорта Пилипца, Подобовца))) колыбы не знаю едим первый раз))) и правда че дома песком сыпать))) жизнь одна подорвались и поехали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве по ту сторону карпат сейчас достаточно снега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята это предложение,никого не тяну))) даже если не будет снега ну и что?))) смена обстановки) 

Приеду все расскажу опишу)) Сама идея вырваться из Киева радует) темка для тех кто так же готов к незнакомым местам, эмоциям, рискнуть и даже если нет снега не расстраиваться), а подышать воздухом, открыть что то новое).

Я не знаю будет ли снег, будет ли комфортно добираться, что за трассы, какие там колыбы, едем впервые туда, но знаю одно: как бы не было, едем с позитивом и на месте будем разбираться)))) 

я надеюсь что снег будет)))) 

Изменено пользователем Грация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AreD сказал:

Но почему в будни?

давай так мы все там узнаем, а потом я уже буду на выходные так компанию искать))) пока сами едем первый раз))) а будни так получилось) меньше людей будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Грация сказал:

 на выбор 3 курорта Пилипца, Подобовца))) колыбы не знаю едим первый раз))) и правда че дома песком сыпать))) жизнь одна подорвались и поехали)

так там может снега и не быть .... да и не понятно что за цены и такое ...  вот узнаешь пиши :))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году был в Пилипце. Цены там на порядок ниже чем в Буке. Большой подъемник(креселка) 50 грн, подсадка с середины 30грн. Наверху есть теплая колыба с приятными ценами. Жилье у подножья у частников тоже недорогое.

Насчет снега: вверху и до подсадки он есть, ближе к низу - не так много. Также можно поднятся в горы, недалеко - на вершину или немного дальше (250 грн стоило за ратрак, 100 грн на снегоходе)

Насчет такси - бусик в районе 100-150 грн, от вокзала прям к подъемнику
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Levelboss имхо, туда только ДХ катать. Та же Красия интереснее та и дшевле в разы + скипассы не по подъемам, а по дням. И кстати, Красия, в этом году будет в снегу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×