Перейти к содержанию
Artem_Border

ELAN, NITRO, BUTRON, FORUM ? Что взять из них?

Рекомендуемые сообщения

Привет. 
После прошлой беседы с вами, я отбросил Rossignol, Head, Брёвна, ATOMIC, RIDE и прочее и убрал все борды ниже 2007 года. 
И вот сейчас у меня есть реально 8 досок как я думаю нормальных б/у. ELAN, NITRO, BUTRON, FORUM. практически все Camber, средней жесткости и all mountain. Что из этих фирм выбросить в морскую пучину и что уже конкретно оставить... Сюда все 8-7 досок не вижу смысла сбрасывать для обсуждения, поэтому решил так...Парни, сорри что задалбываю)))
Катаюсь год, спокойно по горкам, фрирайдююю и может чуть пухлячка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, P.L.U.R. сказал:

Nitro Team, например.

Burton Custom, например.

))) Спасибо))) То есть по сути Nitro y Burton на одной полочке и можна брать смело и ту и ту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как в этот список попал elan?)) 

а вообще твой вопрос звучит примерно так "есть бмв, мерседес и ауди, все легковые, с 4мя колесами, какую выбрать?"

все конторы годные, хотя бУртон я бы не брал, но это сугубо мое предвзятое отношение к этому бренду) чтобы конкретно что-то посоветовать надо понимать какие модели ты рассматриваешь

 

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, rasta сказал:

как в этот список попал elan?)) 

а вообще твой вопрос звучит примерно так "есть бмв, мерседес и ауди, все легковые, с 4мя колесами, какую выбрать?"

все конторы годные, хотя бУртон я бы не брал, но это сугубо мое предвзятое отношение к этому бренду) чтобы конкретно что-то посоветовать надо понимать какие модели ты рассматриваешь

 

Та блин я и сам понимаю что это пальцем в небо...))) А про Elan здесь ребята писали что доски очень и очень прикольные...Вот ты уже сказал самое главное что Все конторы годные)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, rasta сказал:

как в этот список попал elan?)) 

Elan еще норм бред, откатал на нем сезон, нареканий не было.... кант ловил на нем конечно жестко, ошибок не прощает )) а так вполне норм доски топовые.

4 минуты назад, rasta сказал:

а вообще твой вопрос звучит примерно так "есть бмв, мерседес и ауди, все легковые, с 4мя колесами, какую выбрать?"

все конторы годные, хотя бУртон я бы не брал, но это сугубо мое предвзятое отношение к этому бренду) чтобы конкретно что-то посоветовать надо понимать какие модели ты рассматриваешь

XD плюсую))

2 часа назад, Artem_Border сказал:

И вот сейчас у меня есть реально 8 досок как я думаю нормальных б/у. ELAN, NITRO, BUTRON, FORUM. практически все Camber, средней жесткости и all mountain. Что из этих фирм выбросить в морскую пучину и что уже конкретно оставить... Сюда все 8-7 досок не вижу смысла сбрасывать для обсуждения, поэтому решил так...Парни, сорри что задалбываю)))
Катаюсь год, спокойно по горкам, фрирайдююю и может чуть пухлячка)))

Пиши названия досок и год, ибо мы все уже отбросили xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sky1iN3 сказал:

Elan еще норм бред, откатал на нем сезон, нареканий не было.... кант ловил на нем конечно жестко, ошибок не прощает )) а так вполне норм доски топовые.

XD плюсую))

Пиши названия досок и год, ибо мы все уже отбросили xD 

Та вам писать шото уже страшно))) Вы их в ад отправляете))) Ща кину примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Artem_Border сказал:

Та вам писать шото уже страшно))) Вы их в ад отправляете))) Ща кину примерно

Артем, мы пишем реалии твоего выбора ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был Elan Eragon - 4497475_w640_h640_elan_eragon_1112.jpg

Доска норм, скорость держит огненно. Ее одобрю ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, гугл, что не так с Ride?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, CooS сказал:

Окей, гугл, что не так с Ride?

Да все норм с ним, он просто предлагал бревна старше нас всех :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все фирмы из этого списка хорошие нужны конкретно название моделей так проще будет как-то помочь

 

чисто мое субьектвиное мнение я бы взял елан или нитро хотя - бы потому что уверен что их делают в австрии 

Изменено пользователем demian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Sky1iN3 сказал:

Да все норм с ним, он просто предлагал бревна старше нас всех :)

Ахахаха)))) Смотри, в это раз у меня уже всё по 2008/9/10))) 

 

4 часа назад, demian сказал:

все фирмы из этого списка хорошие нужны конкретно название моделей так проще будет как-то помочь

 

чисто мое субьектвиное мнение я бы взял елан или нитро хотя - бы потому что уверен что их делают в австрии 

Ок. 

 

В 2016-12-03 в 22:48, rasta сказал:

как в этот список попал elan?)) 

а вообще твой вопрос звучит примерно так "есть бмв, мерседес и ауди, все легковые, с 4мя колесами, какую выбрать?"

все конторы годные, хотя бУртон я бы не брал, но это сугубо мое предвзятое отношение к этому бренду) чтобы конкретно что-то посоветовать надо понимать какие модели ты рассматриваешь

 

Итак, порни...Это то,что сейчас я нашёл. Все модели я прочистал в нете, вроде все по моему запросу...Год катаюсь, фрирайд, подг. склоны и пока хвати)))
Смотрим и не ругаемся на меня)))) Скажите что БРЕВНА - пойду напьюсь
 

Rome manual 2008/09 

 

Elan Pure 2008 

Elan Eragon 2009/10 

Burton Deuce 2008/09 

Nidecker Advanced 08/09 

Forum Jp walcker вообще не нашёл в нете ничего

Скажите что всё Какашка - честно, не куплю тогда)

Изменено пользователем Artem_Border

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Artem_Border сказал:

Rome manual 2008/09 

 

Elan Pure 2008 

Elan Eragon 2009/10 

Burton Deuce 2008/09 

Nidecker Advanced 08/09 

Forum Jp walcker вообще не нашёл в нете ничего

Скажите что всё Какашка - честно, не куплю тогда)

Я голосую за Eragon - так как катал на нем, только на младшем брате :) тобишь поновее модельке...

Доска очень хорошо держит скорость летел на ней 90+ км / час - даже где-то скрин выкладывал.

НО - ошибок она не простит, немного замешкался получи туловком об склон... это реально, жесткая стабильная на скорости доска на подготовленных склонах, в пухлом мас о мэнос едет, не так как мои Тревис, Тревис лучше, но едет.

Forum JP Walker - ну первое что нужно это написать правильное название в гугле и получи описание доски по фристайлу :)

http://www.outdoorreview.com/cat/product-archives/snowboard-equipment/snowboards/freestyle/forum/jp-walker/prd_103591_4193crx.aspx

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sky1iN3 сказал:

 

Не, это не этот Уволкер)))) Ну то такэ,як каже Маркевич....
Ок, если Eragon будет не в состоянии или на 4- то что после Eragona хорошего? Это уже так, на будущее))) 

А про mas o menos ваще красаучик)) 

Изменено пользователем Artem_Border

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nidecker  точно в топку) 

я очень люблю Forum, но Forum Jp walcker- это музейный экспонат

:-Dсам от себя такого не ожидал, но из досок которые ты предложил я бы выбрал Burton Deuce, она более универсальная, twin-directional, все остальные directional, ничего против направленных досок не имею, но я выбрал бы твин)

мне вот интересно какие ценники у этих досок? может лучше немного доложить и купить что-то посвежее?)

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, rasta сказал:

Nidecker  точно в топку) 

я очень люблю Forum, но Forum Jp walcker- это музейный экспонат

:-Dсам от себя такого не ожидал, но из досок которые ты предложил я бы выбрал Burton Deuce, она более универсальная, twin-directional, все остальные directional, ничего против направленных досок не имею, но я выбрал бы твин)

мне вот интересно какие ценники у этих досок? может лучше немного доложить и купить что-то посвежее?)

 

 

 

 

 

 

 

Я вообще новее ничего не нашёл. Искать блин 3 недели, выбирал))) Я по сути вообще не переживаю за возраст, так как мне на два сезона, поучиться наловчиться и через два года уже купить что то поинтересней. Я не думаю что это БРЁВНА на которых нельзя учиться)))
NIDECKER очень прикольная, белая с визырунками, но блин у неё жесткость 2. А Бёртон Дьюс ну как бы да....Мне лично чёто РОмка нравится))) не знаю почему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Artem_Border сказал:

Я вообще новее ничего не нашёл. Искать блин 3 недели, выбирал))) Я по сути вообще не переживаю за возраст, так как мне на два сезона, поучиться наловчиться и через два года уже купить что то поинтересней. Я не думаю что это БРЁВНА на которых нельзя учиться)))
NIDECKER очень прикольная, белая с визырунками, но блин у неё жесткость 2. А Бёртон Дьюс ну как бы да....Мне лично чёто РОмка нравится))) не знаю почему)))

Ну судя по описанию 2008 Ромы - то это доска для биг футов :) у нее широкая талия и все такое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Sky1iN3 сказал:

Ну судя по описанию 2008 Ромы - то это доска для биг футов :) у нее широкая талия и все такое..

Та да, я видел что там 26,4  но пишут что не WIDE... У меня 44-43 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, rasta сказал:

Nidecker  точно в топку) 

я очень люблю Forum, но Forum Jp walcker- это музейный экспонат

:-Dсам от себя такого не ожидал, но из досок которые ты предложил я бы выбрал Burton Deuce, она более универсальная, twin-directional, все остальные directional, ничего против направленных досок не имею, но я выбрал бы твин)

мне вот интересно какие ценники у этих досок? может лучше немного доложить и купить что-то посвежее?)

В Nidecker только одно, у него жесткость 2....Я просто на 2йке никада не катался.... Я так понимаю что это будет как желе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Artem_Border сказал:

В Nidecker только одно, у него жесткость 2....Я просто на 2йке никада не катался.... Я так понимаю что это будет как желе?

Да, это чисто парковая доска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sky1iN3 сказал:

Да, это чисто парковая доска.

Парк - типо для Фристайла? ok..Ты выбрал Elan...Rome не сильно хорошая доска?

Изменено пользователем Artem_Border

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Artem_Border сказал:

Парк - типо для Фристайла? ok..Ты выбрал Elan...Rome не сильно хорошая доска?

Парк, это парк - перилка, ступенька, стена, трамплин, попа боль и т.д. xD

Я выбрал Eragon т.к. знаю эту доску, по данному Rome - могу судить только по описанию.

Универсальная доска, может везде выгребрать - подготовленные склоны, пухлый, хороший щелчок, для людей с огромными ногами xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этой Rome доске нужно спрашивать у @Don Sun или @SPY :) других вариантом у меня нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Сергей Платонов
      Всем привет. Организовывается поездка выходного дня в Буковель.    Заказан очень хороший отель со своим Спа центром ( в стоимости)  прямо в самом Буковеле.   Поездка с лыжным направлением, но подойдет и тем, кто просто хочет отдохнуть от душных городов.   Подробности по тел:  0937181472 , 0679296859 Сергей
    • От Сергей Платонов
      Всем привет!    Едем организованно кататься на лыжах в Буковель . В горах 5 дней. Проверенный хороший отель, комфортный трансфер и классная компания - все при нас!
      В группе еще есть пару мест свободных, кому интересно, звоните 0937181472 Сергей
    • От Snezhana_Dobrova
      Добрый день! 
      Ищу попутчицу или попутчика для поездки в Андорру. Вылет 31 марта из Киева, на 7 ночей, тур уже забронен. Отель HOTANSA ENCAMP 3 *** (Encamp) на 2-х -655 евро - делим пополам, (завтраки + ужины). Катаюсь на лыжах более 5 лет. Активная, веселая, не ною  
      Предпочтительный возраст попутчика - от 25 до 40 лет.  +380632516620, https://www.facebook.com/snezana.dobrova Снежана  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×