Перейти к содержанию
dharma_bum

!HELP! скрипят ботинки...

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Приобрела б/у ботинки Burton, по размеру подошли, плотно облегают ногу и в них удобно, поэтому сразу же и купила. Решила подольше походить в них дома  - скрипят  как-будто сейчас на тот свет отправятся... скрипит не подошва, а именно в местах соприкосновения внутренней и внешней части. Я понимаю, что в них катались до меня и не требую, чтобы они были идеальными, но совершенно не думала, что столкнусь с такой проблемой да и вообще ни о чём подобном не слышала.Может  кто-нибудь знает как хоть немного исправить данную ситуацию и с чем это вообще связано ?

З.Ы.стественно я собираюсь в них кататься, а не ходить)) но пока дойдёшь до подъёмника нервные клетки испортишь и себе, и окружающим.

эм... похоже случайно в раздел крепления закинула, сорри

Изменено пользователем dharma_bum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ...Ну я вот только свои Бертоны продал и они тоже скрипели....А когда хожу по дому,то кот жахается звука....И Salomon я купил недавно и они как бы тоже скрипят...Но мне кажется это нормальный, естественный скрип, если я о том думаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Artem_Border сказал:

Эээ...Ну я вот только свои Бертоны продал и они тоже скрипели....А когда хожу по дому,то кот жахается звука....И Salomon я купил недавно и они как бы тоже скрипят...Но мне кажется это нормальный, естественный скрип, если я о том думаю))))

хмм...ну может быть, просто я когда прокатные брала вообще ничего подобного не замечала, а тут звук как будто идёшь по снегу только  раза в 2 громче, какой-то  не  очень естественный))  спасибо  за ответ, паникёр внутри меня успокоился) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу проблема.... У меня ботинки ThirtyTwo 86 FT  они не то что скрипят, а звук словно по снегу ходишь в -42 и ни чего страшного в этом не вижу, а наоборот прикольно пока все обуваются я хожу по номеру и всех выбиваю. 

Так что забейте болт : 

u_c021932aa96f5ac8df7e9d1b66523c81_800.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, dharma_bum сказал:

хмм...ну может быть, просто я когда прокатные брала вообще ничего подобного не замечала, а тут звук как будто идёшь по снегу только  раза в 2 громче, какой-то  не  очень естественный))  спасибо  за ответ, паникёр внутри меня успокоился) 

Ахаха)))Нашла с чем сравнивать))) С Прокатными))) У меня в прокатных нога как в холодце болталась, а когда купил свои, то тоже не привычно и стрёмно)))
Расслабься))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь и не переживайте, тему закрываю так как это разценивается как флуд и за такой название можно и плохой бал заработать. Ботинки у Вас хорошие и удачной зимы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Нейромонах
      Доброго времени суток друзья. 
      Очень прошу по возможности скидывать в эту тему, магазины где можно купить сноуборды без обмана и развода, как у нас бывает зачастую. 
      Хочется тратить деньги не в китайскую херню. 
      Может кто знает или покупал уже. Спасибо вам огромное!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×