Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю тем кто во львове присоединится к просмотру в RockFellow антикинотеатре последнего фильма с тревисом райсом. Там у них есть горнолыжный зал помоему на 8-10 человек. Сумма будет зависеть от кол-ва желающих, просто разделим на всех поровну. На сколько я понял то общая стоимость всего зала на 2часа 350 грн. Еще уточню на днях. Смотреть будем на инглише если будут пожелания то сабы можно на руском украинском или тоже инглиш. Мне подходит 18 декабря это воскресение днем или вечером. Но впринципе можно поменять чтобы всем подошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, отличная задумка, но мы уже смотрели в кинотеатре Сокол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ska сказал:

Бро, отличная задумка, но мы уже смотрели в кинотеатре Сокол)

а когда смотрели? я чето искал искал где бы посмотреть, так и не нашел. Решил раз гора не идет Магомету, то Магомет идет к горе :-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Daigest сказал:

а когда смотрели? я чето искал искал где бы посмотреть, так и не нашел. Решил раз гора не идет Магомету, то Магомет идет к горе :-D:-D

Та как то сразу когда премьера была траслировали на Ганку, а потом  через пару дней в Кинотеатре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ что давайте налетайте, посидим посмотрим пожуем там чегото, попкорн шоколадки. Там у них в залах довольно уютно, приятный интерьер. Будем смотреть в зале в котором лыжи на полках лежат и целые горы на стенах нарисованы :-D Вообщем крутяк, присоединяйтесь. :popcorn:

Можно даже в ботах прийти, так будет 4д или если в полной броне так ваще 5д, я тех кто в полной броне прийдет обещаю брызгать снегом и трясти сидение :-D с досками думаю не пустят но будет тоже приятно знать что есть доска хоть и за дверью

Изменено пользователем Daigest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче нужен драйв или флешка на как минимум 14 гигов, у меня есть на 8 гиг но фильмец высокого качества и весит почти 14гб, если кто отдолжит на время просмотра либо флеху либо драйв просмотр бесплатный + попкорн в придачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр состоялся, все отлично в будущем можно смотреть в хорошем качестве хард драйв уже куплен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×