Перейти к содержанию
DedPixto

Кто юзал Solomon Pulse 2013/14

Рекомендуемые сообщения

Привет. Я тут новенький и хотел бы спросить.
Друг продаёт свою снарягу Сало 2013/14 года Пульс. Я на горе уже откалался 2 сезона по 7 дней. На доске стоять умею, кататься думаю что уже тоже. 
И задумался купить себе борд и тут ещё и товарищ подкатил. 
Мои предпочтения : freeride, по подготовке и как все пишут пухляк хочу тоже оседлать, но на нём не зациклен. 
Доска мне нравится, но прогид вроде Rocker на evo а на Ютюбе в обзоре говорит что это All Mountain и полу Camber...
Жесткость 3-4.....Подскажите это нормалый аппарат или лучше искать что-то пожеще и конкретно под All Mountain
Отдаёт за 3000-3300 грн

http://www.evo.com/outlet/snowboards/salomon-pulse-snowboard-2013.aspx

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я катался на 2010-2011 года пульсе, неплохая доска. засчет того что она флэт то очень устойчивая, на скорости ок, на высокой скорости не оч. Легко гнется, можно в парке юзать. Но опять же засчет того что она флэт, если после кикера не совсем правильно приземлится то ловит кант на ура, так что в этом плане "минус". Но она новая 2017 года чуть меньше 300 баксов стоит, так что за 110 баксов б\у еще и 2013 года дороговато както, но эт мое мнение. Кстати на иво говорится что

Rocker Type

Super Flat

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Daigest сказал:

Я катался на 2010-2011 года пульсе, неплохая доска. засчет того что она флэт то очень устойчивая, на скорости ок, на высокой скорости не оч. Легко гнется, можно в парке юзать. Но опять же засчет того что она флэт, если после кикера не совсем правильно приземлится то ловит кант на ура, так что в этом плане "минус". Но она новая 2017 года чуть меньше 300 баксов стоит, так что за 110 баксов б\у еще и 2013 года дороговато както, но эт мое мнение. Кстати на иво говорится что

Rocker Type

Super Flat

Сенск Бро. Буду думать что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней катал на более ранней (судя по расцветке) рокер там Flat. Приятная доска, показалась относительно мягкой и довольно прощающей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×