Перейти к содержанию
Traffic_Jam__[TJ]

Вакансия продавца-консультанта в Coreshop Protest

Рекомендуемые сообщения

Друзья, может кто-то из вас или ваших друзей не представляет свою жизнь без катания на лыжах или сноуборде, а наступление сезона круче любого праздника? 2764.png❤️В общем, в нашу команду снегозависимых очень нужен 2611.png☑️Консультант! У нас совсем скромные требования:
- Любить каталку, горы, зиму (будем очень рады базовым знаниям о всяких сноубордических и лыжных штуках);
- Понимать, как важно подбирать только правильное снаряжение (мы никогда не посоветуем купить то, что не подходит);
- Любить людей и понимать, что без коммуникабельности и тактичности сейчас никуда 1f642.png:)
А вообще, мы каждый день стараемся быть чуточку лучше! Обещаем: ставку и %, своевременную зарплату, молодой и дружный коллектив. Подробнее при личном общении)
Магазин находится на метро Олимпийская, ул. Деловая, 5
Записаться на собеседование можно по телефонам: 099 543 25 95, 093 7437195

15370092_1192834847472358_4643727051361305090_o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальнее некуда. Очень радует, что у лыжебордерских магазинов наконец-то появляются нормальные помещения. протест, экстрем на осокорках. приятно заходить и делать покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгей! Налетай не скупись покупай живопись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От china2k
      Друзья, мы ищем продавца в команду - спортивные путешествия по миру и кайт-школа!
      Spot Guide - это сообщество тех, кто любит людей, экстремальные виды спорта и путешествия
      http://spotguide.com.ua
       
      Что мы ищем в тебе?
       
      заинтересованность серф-культурой или экстрим тематикой  
      У тебя есть опыт знакомства с сноубордом/вейкбордом/серфингом/кайтсерфингом и понимал, что это такое и как его едят. Короче, был в теме хотя бы на полставки.
       
      здоровые амбиции  
      Мы ходим на работу не стулья протирать, а деньги зарабатывать и развиваться. Если ты довольствуешься малым или пересиживаешь кризис жанра, нам такое не подходит. Размер команды ограничен.
       
      любовь к людям  
      Ты не будешь впаривать дырявые носки. Ты «белый» продавец, а не манипулятор и обманщик. Ты любишь людей и хочешь причинять им добро в масштабах вселенной, а с нами ты сможешь это делать много и с любовью.
       
      любовь к работе  
      Быть sales-ом у нас - это круто. Все любят сэйлза потому, что он главный поставщик добра в окружающую среду. Ты разбираешься в тонкостях профессии, читаешь литературу, хочешь ходить на тусы сэйлзов и хвастаться тем какой у тебя продукт. Учиться, учиться, учиться, стать тим-лидом и руководителем отдела продаж
       
      опыт продаж  
      Это круто, если ты умеешь продавать продукты с длинным циклом и поддерживать отношения с клиентами. Колл-центр страховок и гербалайфа - мимо.
       
      Что нужно продавать?
       
      спортивные путешествия по миру туры выходного дня в Украине кайт-обучение  
      От тебя мы ждем
       
      Свободное общение вживую и по телефону Самомотивацию в работе Организованность и последовательность Искреннюю радость общения с клиентами Грамотную речь Приятную, спортивную внешность Интерес к экстремальному спорту Опыт «длинных» продаж - если есть Желание развиваться и развивать - обязательно  
      Твоя работа
       
      Активная продажа по телефону (горячие контакты) Поддержка отношений через телефон\мессенджер/e-mail/соцсети Прием входящих звонков и запросов Ведение CRM Отчетность Общение и продажи на спортивных ивентах и выставках  
      Что мы дадим?
       
      Обучение кайтсерфингу и вейкбордингу (обязательно) + постоянные выезды на каталку на море Зарплата в $ по результатам работы, процент от оборота. Твой план минимум этой зимой - хотя бы 500$ за месяц. Нам не выгодно, чтобы ты мало зарабатывал, поэтому мы заинтересованы в том, чтобы разогнать тебя до 1000$ Только теплые контакты и личный маркетолог CRM-система, где четко будет видны этапы продаж и легко будет рассчитать все, что ты захочешь рассчитать. Умная телефония, интегрированная с CRM Обучение, наставничество твоей работы и аудит Кофе, ред булл, виски в офисе Сноубордисты, лыжники, а особенно развивающиеся в продажах - велкам.
      Отвечай на вакансию (там можно без регистрации) : https://rabota.ua/company4208771/vacancy6289049?mode=apply#apply
      Буду благодарен за рекомендации крутых ребят.
      Ден
      Spot Guide

    • От china2k
      Ищем в команду молодого и талантливого турагента и организатора путешествий. Мы делаем крутые спортивные путешествия в кайтсерфинге, лыжах-сноубордах, великах и т.п: http://spotguide.com.ua/
       
      Твои качества:
      · Не боится позвонить в Занзибар и объяснить Акуна-матате под пальмой, что ей нужно. Не забыть проконтролировать и добиться необходимого результата.
      · Настойчивый в работе с тормозными туроператорами и изможденными солнцем локалами
      · Разбираешься в самостоятельных путешествиях, пакетном туризме, амадеусах, самолетах и олл инклюзивах.
      ·Опыт работы в туризме/турагентстве. Хватит немного, до 1 года. Нам надо чтоб ты знал(а) базу, но не был испорчен турофисом. Остальному научим.
      · Предпочитает работать с людьми, но при этом в ладах с бумажками и цифрами. Знает что в ексель таблицах можно не только играть в крестики-нолики.
      · Ответственная - не провтыкивает сроки, задачи и обещания
      · Предлагает идеи и не боится их реализовать
      · Любит спорт и путешествовать
      · Желание развиваться и развивать.
       
      · Как опция: понимание механики работы туристического бизнеса - организаторов, агенств и операторов. Тогда будь готов становиться руководителем направления и эта вакансия будет для твоей команды.
       
      Что у нас есть и чем мы хотим предложить
      Мы молодые ребята, любим нашу работу. С нашими клиентами мы катаем по миру, тусим и создаем отдушину в офисной жизни. Ты сможешь кататься на кайтах, вейках, лыжах, вести здоровый образ жизни и общаться с интересными, свободными людьми. И расти профессионально, зарабатывать вместе с нами. Итого, мы даем:
      Обучение кайтсерфингу и вейкбордингу (обязательно) + постоянные выезды на каталку на море Зарплата в $ по результатам работы, ставка + процент заработка турагенства Только теплые контакты и личный маркетолог Наставничество твоей работы и аудит Серф лайфстайл Личностный и профессиональный рост Крутые знакомства Если чувствуешь, что это твое - отвечай на вакансию (там можно без регистрации): 
      https://rabota.ua/company4208771/vacancy6567157
      Велкам!

    • От lewenka87
      Ищем человека, который живет сноубордингом и хочет заниматся любимым делом на должность руководителя проекта DEYS (Парафины и средства для ухода за сноубордои. Украинское производство).
      Задачи: Развитие диллерской сети в Украине и за границей (спортивные магазины Европы, сервисы, Amazon). Желательно неплохое знание Английского языка и опыт работы в продажах, переговорах. 
      Пиши и оставляй контакты. Мы с тобой свяжемся! 
       
      https://www.facebook.com/deyswax/?fref=ts
      ЗП обсуждается индивилуально (ставка+%)
    • От Yuli_ko
      Привет! Нужно подтянуть технику катания. Катаюсь не плохо, но есть нюансы, и по черным кататься  сыкотно. Хочу 2 дня по  паре часов покататься с опытным инструктором. Есть тут такие?
    • От Protein4ik
      Народ, кто ездил в прошлом году работать инструктором в бук, где жили, сколько получали, какое отношение к персоналу? Стоит ехать или нет? Как никак с такими ценами на халяву покатать
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×