Перейти к содержанию
Cynicc

Помогите выбрать доску

Рекомендуемые сообщения

Привет, помогите выбрать борд, пожалуйста ) До этого каталась на Rossignol, но она совсем новичковая и скорость не держит. Есть какой-то универсал? и для подготовленных склонов, чтоб не вибрировала на скорости, и пухляк, и минимум прыжков ? Вот думаю на счет этих моделей. NEVER SUMMER RAVEN (14,15 год ) GNU B-PRO 2015 , GNU CC LADIES CHOICE 2016 , Nitro Fate Zero, CAPITA Birds of a Feather, CAPITA Space Metal Fantasy(15,16 год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NS Raven підходить ідеально) Зараз ще й гарні ціни можна знайти на неї, якщо ростовка твоя є. CAPITA Space Metal Fantasy взагалі більш паркова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за  NEVER SUMMER RAVEN.

Жена очень довольна! :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Cynicc сказал:

Спасибо) а с GNU, что не так? Так манит из разрекламированный кант)

З досвіду катання разом з друзями з магною, не відчув, що в них є якась перевага на льоду) Але і нічого поганого про магну теж не скажу. GNU CC LADIES CHOICE 2016 красива дошка, з цікавими фішками, ніби м'якша за Raven. Джеймі Андерсен катає на такій)) Але в Never Summer є свої технологічні фішки, свій характер і стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У жены GNU B-Nice, впечатления от серейторного канта - Вау. Там где я на льду беспомощно пролетаю, она спокойно врезается в наст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо ) Следующий вопрос про крепы: GNU B-Free, подойдут для моих задач ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GNU:bd:

мне нравится CC LADIES CHOICE, хотя она больше фристайловая там EC2, B-PRO тоже хороша, она как раз для того что бы наваливать там C3

GNU B-Free подойдут

 

Изменено пользователем rasta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил Bataleon FeelBetter хорошая доска со совими приколами. Не будь как все ))))

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Kim_Tech сказал:

Я бы предложил Bataleon FeelBetter хорошая доска со совими приколами. Не будь как все ))))

У нее вообще жесткость 2, сомневаюсь, что она выдержит большую скорость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GNU CC LADIES CHOICE или NS RAVEN. Отличные доски. Raven более устойчивая на скоростях будет. На счет магны, люди, которые говорят что не решает, то скажу на личном опыте что решает. Когда на скоростях летишь под конец каталки на Буке, там, где уже на поворотах укатан лед, входишь с малейшими ощущениями льда. Думал поначалу что скилл, но когда у друзей взял на смену burton и NS, то понял что нет(

Крепы GNU не брать! Это дерьмо убивается. Мои мутанты за 3 года уже почти как тряпки, 2 раза менял стрепы. Вот хочу Rome targa взять, а вам советую Катану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, neonua сказал:

GNU CC LADIES CHOICE или NS RAVEN. Отличные доски. Raven более устойчивая на скоростях будет. На счет магны, люди, которые говорят что не решает, то скажу на личном опыте что решает. Когда на скоростях летишь под конец каталки на Буке, там, где уже на поворотах укатан лед, входишь с малейшими ощущениями льда. Думал поначалу что скилл, но когда у друзей взял на смену burton и NS, то понял что нет(

Крепы GNU не брать! Это дерьмо убивается. Мои мутанты за 3 года уже почти как тряпки, 2 раза менял стрепы. Вот хочу Rome targa взять, а вам советую Катану.

Вот у меня уже неделю открыто две вкладки NS и GNU. Уезжать как раз на БУК скоро и не могу выбрать ) А с этими крепами не влезу в бюджет ( думала до 200 $ на крепы

Изменено пользователем Cynicc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пользователь неверсамммера за неверсаммер. магнатрекшн крутая штука для льда. для не льда как по мне все равно. у неверсамммера кант по всей доске, не помню как на гну. сейчас в экипе равен по 9000 грн можно купить, осталось три ростовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×