Перейти к содержанию
DedPixto

Боты выпирают жестко!

Рекомендуемые сообщения

ААААААаааааааа... И вот я счастливый обладатель RIDE AGENDA вроде всё просчитал, всё должно было по см сойтись, но нет!!!
Как мне кажется Боты выпирают дэбэло....
2-2,5 см с каждой стороны.. Градусы менять уже некуда...
Я просто в шоке...
Читал, смотрел рекомендации, эта доска идеальна под размер 10-10,5-11..Талия 255 см..Я вроде знаю что норма для ботов 1,5 см с каждой стороны
Буду цеплять снег или нет?
(наличие крепок я так понимаю что ничего бы не дали)
Поменять нак..й ботинки?

DSC_0230 (2)_790x523.jpg

DSC_0231_790x523.jpg

DSC_0232_790x523.jpg

DSC_0233_790x523.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых на форуме есть магическая кнопка поиска, таких тем просто куча. Во-вторых такой выступ можно считать полной нормой. У меня выступает примерно также, и я не испытываю никаких проблем при сильной закантовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по последней фото - то цеплять не должен, а вот если по первой посмотреть - то уже хз, может и будешь цепляться при агрессивном катании.

Вот для примера свою доску сфоткал белочерными сильно чиркал по снегу, при ледятой корке срывался с канта, в черных все идеально, не зацепаю. Плюс всегда можно крепы сместить назад

 

Скрытый текст

IMAG0196.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Levelboss сказал:

Судя по последней фото - то цеплять не должен, а вот если по первой посмотреть - то уже хз, может и будешь цепляться при агрессивном катании.

Вот для примера свою доску сфоткал белочерными сильно чиркал по снегу, при ледятой корке срывался с канта, в черных все идеально, не зацепаю. Плюс всегда можно крепы сместить назад

 

  Скрыть содержимое

 

Ого...Так у тя там бело-черные ваще полноги свисает)))) Ну у меня такое же как у тебя на первой твоей фотке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно что-то измерять поставив просто ботинок на доску? :-D это не имеет никакого смысла, ты же ботики не будешь саморезами к доске прикручивать, а будешь вставлять их в крепы, и потому все зависит толщины базы креплений, чем она толще тем выше ботинок, соответственно меньше вероятность зацепов ботинками за склон, вот тут написанно как считать 

а вообще была недавно такая же тема где уже это обсуждалось, поиск рулит 

ЗЫ если ботинок не больше us11, а крепы не с супермегаультратонкой базой, то и замерять ничего не надо, все будет чикипики)

Изменено пользователем rasta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×