Перейти к содержанию
Smaja

Ищу попутчицу-ка/соседку-да/ и хорошую компанию для отдыха в Буковелe c 10-16 марта.

Рекомендуемые сообщения

Зацепило) очень хочу покататься снова))) ищу соседку или соседа для совместного съема жилья в c. Паляница не далеко от подъемника 1R c 10 - 16 марта (можно чуть-чуть сместить даты), также рассматриваю варианты присоединиться к компании ( проживание в пределах 500 метров до подъёмника 1R). Любители лыж и сноубордов пишите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, поедем компанией в Буку примерно в этих числах, все зависит от того, как пройдет поездка на Драг 12-го января)

Но я настроен на март на Буку.

 

Изменено пользователем F1L4IK
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду ждать от вас вестей после 12, желаю хорошего отдыха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь Вы хорошо отдохнули))) Если планы на мартовское катание не изменились, дайте о себе знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдохнули хорошо, но мы все новички и поняли, что для Драга рановато, однозначно нужна Буковель. Так что в марте планируем ехать, но, скорее всего, жить будем не в Полянице (в целях экономии), этот вопрос еще обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если машиной ехать, то можно дальше жить, а если без, то экономия на жилье может быть съедена ценой на такси . в декабре были , жили в Палянце , снимали в домике деревянном два номер по 450 грн сутки (но это еще низкий сезон был), в комнате санузел, душедушевая кабинка, на этаже кухня, во мангал и дрова. Без шика, конечно, но покупаться, поспать и снова на склон - влоне. На машине пять минут, если нет  пробок , правда пробки там в часы пик еще те. А вот гостиницы в самом Буковели - не дешевое удовольствие , знакомые знаком там жили в это же время, были не очень довольны, т.к, завтраки, как они сказали никакие и воды горячей один день не было.

Тоже планирую в марте, но точно в низкий сезон, но может в Драгобрат поеду, как знакомые решат, одному скучно. Думал машной ехать, но далековато ехать и экономия не очень большая, даже если 4ре человека будет в машине. А вот часов 15ть в машине ехать - это еще то удовольствие :)

Smaja, какие цены в гостинице за 500 метров от подъемника на этот период?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

600 двухместный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новичок и у меня нет своего снаряжения, поэтому 300 метров для меня не так накладно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Имею ввиду, что меня не напрягало брать лыжи напрокат каждый день и также планирую делать в марте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2017 в 22:11, Smaja сказал:

600 двухместный

кхм, я на сайте Буковеля таких цен не нашел вообще. Если 600, то вполне нормальная цена , потому что, если жить дальше, даже на расстоянии 5-10 минут на машине , то надо платить за такси или за бенз или за парковку, если парковаться во втором паркинге, первый бесплатный был в декабре.

а что за гостиница такая за 600 грн за двухместный, скиньте, плз, в личку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще не уверен, но хотелось бы в этим даты тоже поехать ,  на начало низкого сезона . Зависит, как писал выше, от друзив-коллег со Львова , куда они решатся и насколько , после их ответа пойму куда я и на сколько. Пытаюсь от них получить точный ответ поедут или не поедут и когда точно, и куда иммено. Им проще, они там ближе намного, поэтому заранее они не очень хотят определяться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу компанию в поездку на Буковель в марте.

В прошлом году ехали поездом из Днепра до Львова, машину везли в багажном вагоне. Жили на Яблуницком перевале. Все очень понравилось. Хочу повторить. ))

Могу ехать машиной и забрать попутчиков по пути. Пишите, звоните 097497 три три шесть восемь (Вайбер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрался ехать на Яблуницу 20-25 февраля. Если март не критичен - могу забрать с собой.

Тему создал, но на всякий случай отпишу и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×