Перейти к содержанию
  • ×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 смайлов.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • От SPY
      И так, последняя неделя морозов -15 и больше явно не на пользу креплениям пошла. Любой пластик на морозе становится более хрупким, и очень часто это приводит к поломке. Стоимость пластика который нормально дружит с морозами -20 и более, в разы больше, и его производители  не используют, так как крепло будет золотое, проще менять по гарантии и продавать расходники.
       К нам в магазин начиная с первого холодного для постоянно звонят,  в поисках той или иной запчасти. Поломанные стрепы, бакли, ремешки, и прочая ерунда это норма для приличных брендов, это раходники... А вот всякий ноунейм Китай, или бюджетные крепы с поломанной пополам базой это уже все на мусорку. Так как запчастей нет, и на такие крепы их никто не возит.  
      По брандам статистику писать не буду хотя стараюсь собирать, но обращаются с поломками почти всех топ брендов Ride,  K2, Flow, Burton, Gnu, Rome, SP, Union, Technine, Forum и тд..  и если по Rome мы стараемся держать  склад запчастей, то судя по тому что звонят нам по остальным брендам,  не все так радужно и доступно у остальных( 
      Стараемся подобрать, подпилить, заменить но это не всегда возможно. 
      И такая ситуация каждый сезон с наступлением сильных морозов... по этому решил вынести несколько пунктов которые возможно помогут, вам пережить морозную каталку.
      Не покупайте говно, и всякий ноунейм хлам, купите брендовое бу. Крепы Termit из Спортмастера за 800!!!грн, сразу на мусорку! Проверяйте перед каталкой (особенно поездкой в горы), на наличие изломов, трещин. Возьмите за привычку хотя бы раз в две недели подтягивать, проверять все болты на крепах. Очень часто причина поломки это именно разболтанная не закрепленная нормально деталь. Настройте правильно крепы под ботинок, неправильная настройка=большая нагрузка на деталь Аккуратно встегиваемся не заламывая сильно стрепы Не наступайте на передний стреп при встегивании Не перетягивайте на морозе стрепы, замерзнут отвалятся пальцы) Правильно застегивайте крепы при транспортировке в чехле Болтающиеся стрепы при подъеме пешком тоже не оч хорошо Бросать доску перед встегиванием на снег не стоит Ходите со своей малышкой чаще в колыбу, за глинтвейном, так тепло, никакой нагрузки, и мороз можно переждать Дополняйте, может кто что толковое еще напишет...


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×