Перейти к содержанию
Jektu

Сломался нижний стреп Nitro Pusher

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! с праздниками всех! к сожалению, мои любимые крепы мне такого не пожелали... да ещё и так неудобно. в общем, сломалась часть нижнего левого стрепа,которая заканчивается защёлкой. сама защёлка с её основанием тупо осталась висеть на ремешке. все бы ничего.если б она не являлась литой частью пластика самого стрепа. под спойлером всё видно. собственно стоит вопрос о замене стрепа ( Драйв спорт,где я собственно их и покупал в прошлом году, беспрецендентно заявил,что у них нет запчастей вообще ни для каких креп,которые они продают). Пробивал по США - около  30 $ , да плюс дотавка, да плюс время...Слышал,что можно поставтиь другой стреп,от другой фирмы,запчасти которой можно у нас найти,но тогда нужно и менять ремешки под него...или уже, исходя из возможных расходов, не париться и взять новые крепы? в общем ,что посоветуете,народ??? Может,кстати есть у кого кэпстреп Nitro или Raiden - приобрел бы

 

 

Скрытый текст

IMG_20170110_102354412.jpg

IMG_20170110_102000727.jpg

IMG_20170110_102025126.jpg

IMG_20170110_102211869.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Jektu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем решил проблему - зашел в Пробордшоп на ОЛимпийской, и замечательный чувак подобрал мне стреп и ремешок от Rome, который не выпирает колёсиком.цена вопроса -200 грн. фотки приложил. тема закрыта.

Скрытый текст

IMG_20170201_134356165.jpg

IMG_20170201_134406794.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×