Перейти к содержанию
neonua

Гудаури 13-17 февраля

Рекомендуемые сообщения

Не предлагаю поездку, но предлагаю совместить катание на склонах Гудаури с 13 по 17 (включительно) февраля. Еду с компанией нубов и только 1 из них каатает как надо. Так что, если есть те кто будут там в такие дни - буду рад покатать с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.01.2017 в 22:13, neonua сказал:

Не предлагаю поездку, но предлагаю совместить катание на склонах Гудаури с 13 по 17 (включительно) февраля. Еду с компанией нубов и только 1 из них каатает как надо. Так что, если есть те кто будут там в такие дни - буду рад покатать с вами.

Привет, будем с 11 по 19 так что с удовольствием покатаем, нас 4ро будет, опытные и нет )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.01.2017 в 23:13, neonua сказал:

Не предлагаю поездку, но предлагаю совместить катание на склонах Гудаури с 13 по 17 (включительно) февраля. Еду с компанией нубов и только 1 из них каатает как надо. Так что, если есть те кто будут там в такие дни - буду рад покатать с вами.

и мы будем рады компании)) тоже 4. у нас чтоб прям нуб только один. давайте меняться контактами! мои все есть здесь

по мобильному можно найти в ватсапе и вайбере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, bishkabo сказал:

и мы будем рады компании)) тоже 4. у нас чтоб прям нуб только один. давайте меняться контактами! мои все есть здесь

окей. я сегодня-завтра вам отпишу. там есть тоже люди, так что возможно будет мнооого людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×