Перейти к содержанию
bishkabo

Грузия, Гудаури, 8(7)-18(19) февраля, трансфер, организация

Рекомендуемые сообщения

Летим в Гудаури, компанией 4 человека. Есть 3 места на трансфер в обе стороны, помогу с оргинизацией, раскажу как дешевле купить билеты, помогу с поиском жилья. Могу подсказать что по чем, где лучше жить и по инфраструктуре курорта. Наш бюджет на полных 10 дней каталки $600 с человека (по желанию можно катнуть и 11).

Будем рады компании (желательно) сноубордистов либо парням на широких лыжах! Остальных какбы тоже примем:-)

Туда: 7го февраля вылет из Киева, 8го в 1:05 прилетаем Кутаиси. Трансфер нас ждет.

Обратно: 18го трансфер в 21:00 из Гудаури. 19го в 7:15 вылет в Киев.

Трансфер при полной загрузке авто получается по $13 c человека.

Билеты мы взяли за 3000грн в обе стороны. В МАУ сейчас акция, перевозка сноубордов/лыж за $1.

Скипасс на 10 дней $115.

Живем в Новом Гудаури возле гондолы. По жилью надо узнавать, смотря сколько человек и что будет свободно. Сейчас варианты есть и очень неплохие.

Если хотите полететь большой компанией - не вопрос! Трансфер будет, машину можно поменять, будет еще дешевле.

Если появился вопрос почему 10 дней, все просто. От 10 дней делают хорошую скидку на жилье. Получается пару дней проживания в подарок.

Стоит ли лететь в Гудаури? Однозначно ДА!!! Горы там шикарные. После них я всерьез задумался о покупке фрирайдовой доски. Жаль что мой бюджет думает по другому. Кстати, что касается бюджета, скипасс в 2 раза дешевле чем в буковели, жилье тоже дешевле если брать гостинницы возле подьемника. Так что однозначно рекомендую!!

Писать здесь или
https://vk.com/bishka_bo
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000761090502
Звонить 063 477 3566

Изменено пользователем bishkabo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, bishkabo сказал:

 

Стоит ли лететь в Гудаури? Однозначно ДА!!! Горы там шикарные. После них я всерьез задумался о покупке фрирайдовой доски. Жаль что мой бюджет думает по другому. Кстати, что касается бюджета, скипасс в 2 раза дешевле чем в буковели, жилье тоже дешевле если брать гостинницы возле подьемника. Так что однозначно рекомендую!!

 

Горы там кайфец это да...но про финансы загнул явно..не знаю что там за 600$ делать можно...В буку можно 3 раза съездить за эти деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где такие цены на билеты??? 3к в обе стороны? 

По поводу 10дней в Грузии

200$ перелет + трансфер

400$ проживание с питанием (Севен)

100$ скипасс

+доп программа индивидуально

 

З.Ы. Как 3 раза сьездить на буку за 600$? по 2 дня разве что...глянул и выходит 10-12 тыс за 7 дней на буке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Lapa сказал:

400$ проживание с питанием (Севен)

гг, я за 8 ночей платил всего 120 у.е., без питания, но можно и с питанием, это 10 у.е. в день. Не один год летаем и привозим овсянку, мивину + всякая там колбаса сырокопченая + протеиновые батончики.

В этом году я в феврале лечу, там буду 14 дней. 5 дней каталка, а все остальное поездка по самой Грузии. а это дороже чем просто каталка. Бюджет 500 у.е., и то, еще останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году такие цены были/будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2017 в 02:35, Bopo6eu сказал:

Горы там кайфец это да...но про финансы загнул явно..не знаю что там за 600$ делать можно...В буку можно 3 раза съездить за эти деньги

Это все реальные цены. Мы уже купили билеты и забронили отель) если есть сомнения, могу по каждому отдельному пункту написать. что конкретно смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2017 в 20:31, Lapa сказал:

А где такие цены на билеты??? 3к в обе стороны? 

По поводу 10дней в Грузии

200$ перелет + трансфер

400$ проживание с питанием (Севен)

100$ скипасс

+доп программа индивидуально

 

З.Ы. Как 3 раза сьездить на буку за 600$? по 2 дня разве что...глянул и выходит 10-12 тыс за 7 дней на буке...

Цены на перелет в МАУ. Снаряга за 2 бакса в обе стороны.

https://content.screencast.com/users/alexey_f/folders/Jing/media/d6a99364-4618-46d4-b4fc-77ba38357580/2017-01-16_1152.png

Если нужно доп багажное место - около 800грн если оформлять заранее, можно одно на двоих. Это со скидкой 50%. У нас ребята в прошлом году и без доп багажа ехали. Всю снарягу в чехол пихали + рюкзак брали. По правилам типа нельзя набивать чехол всем, но ребят пропустили без проблем.

По поводу жилья, мы забронировали апартаменты на 4х за 850 бачей в Новом Гудаури 4. Это по $213 с человека. Питание завтраки/ужины можно самим готовить, так как есть кухня. Обед - наприме хинкали стоят 5 лари, это 50грн. Кебаб - 10 лари(100грн). Итого если 10 лари на обед и 10-15 на завтрак + ужин получается 2500грн на питание за 10 дней. Можно и дешевле и дороже питаться, это личный выбок каждого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, жилье можно тоже дешевле найти. Новый Гудаури находится на 2й высоте, прямо возле гондолы. А если брать ниже, то можно квартиру и за $50/сутки найти на четверых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Lapa сказал:

В этом году такие цены были/будут?

ну вот в этом так же лечу, только уже с девушкой и беру двухместный номер, выходит по 20 у.е. за сутки, а так можно и за 15. Говорю именно про этот год. + ты вышел, стал на бод, спустился ко второму подъемнику и поехал катать. Обратно через кулуары и прям на борде назад в хату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, neonua сказал:

ну вот в этом так же лечу, только уже с девушкой и беру двухместный номер, выходит по 20 у.е. за сутки, а так можно и за 15. Говорю именно про этот год. + ты вышел, стал на бод, спустился ко второму подъемнику и поехал катать. Обратно через кулуары и прям на борде назад в хату

20 уе с человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, bishkabo сказал:

20 уе с человека?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, neonua сказал:

да

фух)) а то я уже представил себе супернереальную халяву) хотя двухместный за 40 это тоже очень даже отличная цена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/14/2017 в 20:31, Lapa сказал:

 

 

З.Ы. Как 3 раза сьездить на буку за 600$? по 2 дня разве что...глянул и выходит 10-12 тыс за 7 дней на буке...

ну..это ещё смотря как глядеть) 3 раза спокойно  можно съездить ус даю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Bopo6eu сказал:

ну..это ещё смотря как глядеть) 3 раза спокойно  можно съездить ус даю)

сьездить да, но катнуть врядли получится)

а если серьезно, 3 раза по сколько дней? в высокий сезон?

только на разнице цен по скипассам, можно билеты в Кутаиси купить. $115 в Гудаури и 6825грн ($240) в Буковели. и это те скипассы, которые нужно использовать 10 дней подряд. цена на скипасс "до полного использования" на 10 дней 8310!!!!
https://content.screencast.com/users/alexey_f/folders/Jing/media/5a275113-c8e6-4206-9dc6-8acd4c9ada73/2017-01-18_0929.png

Дальше, проживание. Напоминаю, я сравниваю варианты возле подьемника. Так как сравнивать вариант возле гондолы в Гудаури и вариант 30км от Буковеля тупо. Номер беру 4хместный, чтобы сравнивать по одинаковым параметрам. Есть отличный отель возле 2го подьемника(не знаю можно ли называть его по правилам форума, но это самый бюджетный отель который мы смогли найти у подьемника на прошлогодний саннидейз). Там 5 минут пройтись, но будем считать что рядом. За 10 ночей с 2мя выходными выходит 34500грн за четырехместный номер. $850 Гудаури и $1230 Буковель.
https://content.screencast.com/users/alexey_f/folders/Jing/media/378babd2-dc56-455a-ae7a-d4950a397c9e/2017-01-18_0946.png

Даже если брать комфорт с 2мя доп раскадушками выйдет 28,5к, а это $1020.

Считаем на одного, $255 отель(раскадушка) +  $240 скипас = $495 + билеты, трансфер и минимальное питание = $600?

Я не утверждаю что нельзя за эти деньги поехать в буковель. Но при равных условиях и датах, в лучшем случае выйдет одно на одно.

PS. У меня закралась мысль что я все таки не правильно посчитал доп места в комфорте и стоимость дополнительных мест надо умножать на 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

сьездить да, но катнуть врядли получится)

а если серьезно, 3 раза по сколько дней? в высокий сезон?

 

 

 

 

ну я обычно езжу в декабре и марте(низкий сезон) и в феврале(высокий) по 7 дней и 5-6 дней катки

Цитата

только на разнице цен по скипассам, можно билеты в Кутаиси купить. $115 в Гудаури и 6825грн ($240) в Буковели. и это те скипассы, которые нужно использовать 10 дней подряд. цена на скипасс "до полного использования" на 10 дней 8310!!!!

блн ну ты явно наверно не ездил ниразу туда =-O так цены смотрит только тот, кто в Буке не был

Ты что такие цены жуткие пишеш)) Скипасы покупаются ещё весной за ранее по низким ценам, я брал ещё по 250грн за день, вот и считай...а балбесы да...платят "в лоб" как говорится)

Цитата

Дальше, проживание. Напоминаю, я сравниваю варианты возле подьемника. Так как сравнивать вариант возле гондолы в Гудаури и вариант 30км от Буковеля тупо. Номер беру 4хместный, чтобы сравнивать по одинаковым параметрам. Есть отличный отель возле 2го подьемника(не знаю можно ли называть его по правилам форума, но это самый бюджетный отель который мы смогли найти у подьемника на прошлогодний саннидейз). Там 5 минут пройтись, но будем считать что рядом. За 10 ночей с 2мя выходными выходит 34500грн за четырехместный номер. $850 Гудаури и $1230 Буковель.

про проживание вообще упал)):ap: честно! Я всегда живу почти под подъемником..с цена за проживание в номере за двоих в районе 850-1000грн, на пару км дальше можно вообще за 450 найти

Ну и дорога...я с Харькова езжу поездом с пересадкой в Киеве, ценник в обе стороны около 800-900грн

 

p.s: в буку езжу уже 4й год, и за те цены что ты посчитал можно в Рэдисоне шиковать))))) 

p.s2: ничего личного)) просто не пиши того, чего не знаешь

p.s3: естественно цены проживания не праздничных дней

 

Изменено пользователем Bopo6eu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bishkabo простите, но то что вы пишете это полный бред. Сравниваете паравоз с монглом.

Начнем с того, что в Буковель скипассы сезонные и дни идут не подряд. В Гудаури же только в этом году сделали сезонные, но как и раньше - купил 5 дней - катаешь 1 и все остальные сгорели.

Никто здраворазумный человек не покупает по таким ценам, что вы показали. В диллеров 10 дней высокого сезона стоит 4800 грн. А если покупать за 3-6 мес, то намного дешевле. В кассах так же можно купить дешевле, если покупать до 9 утра.

Жилье. Официального жилья в Гудаури нет. А если сравнивать официальное и люкс класса,, которое идентичное с буковелевским, то в Гудаури в 2-3 раза дороже. Так же, никакой здравомыслящий человек не покупает сейчас там жилье, а берет дешевле в сентябре или живет в другом месте недалеко от подъемников.

Не знвю как вы, но у меня выходит на поездку низкого сезона 2к грн на 3-4 дня с верхушкой, высокий - 2.5-3к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, я просто сравнил то что на данный момент по ценам на сайтах. ясно что если заранее, если у барыг, если дальше и тд... то можно дешевле. но точно так же можно и с Грузией. можно найти жилье дальше, можно забронировать за пол года, можно купить билеты по акции и тд. мой посыл - то что в гудаури можно катнуть за те же деньги, а то и дешевле чем в буковеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и по поводу того что я сравниваю несравнимое. да, вы правы. высоты 1к и 3к метров сравнивать неправильно.

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://content.screencast.com/users/alexey_f/folders/Jing/media/002014c2-1ae1-4793-8820-9693bfcffbd1/2017-01-19_1655.png

@Bopo6eu Такое вообще. Нечем крыть, так давай минусовать репутацию) Детский сад. И это при том что я даже не тебе ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bishkabo вы были хоть раз в Гудаури? Ели бы были, то вы не сравнивали курорты по высоте. У нас есть Красия, самая высокая ГК в Украине, и что? Там всего 2 трассы. Это как сравнивать Французские Альпы с Эверестом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@neonua был

исходя из сообщений выше лучше вообще ничего ни с чем не сравнивать. сравнил официальные цены на скипасы - не правильно. сравнил цены на жилье примерно одного уровня и близости к подьемникам - тоже неправильно. сравнивать буковель и гудаури неправильно.

ребят, ну вы чего накинулись? я тему создал для того чтобы возможно помочь кому-то организоваться, показать что каталка за границей может быть вполне доступной(не конкретно вам, а может кто не знает), чтобы возможно найти компанию. привел буковель в сравнение как самый раскрученный курорт Украины. простите если задел чьи-то чувства.

катать можно и нужно в разных местах. и в каждый курорт можно поехать дороже или дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bishkabo я вам напишу сегодня на вайбер на счет пересечения на месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю.. перед НГ съездил в Буку с женой на 5 дней, 3 дня катки.. скипасс брал заранее... 15к грн получилось. Как за 600 баксов можно съездить 3 раза по неделе и еще и 5 дней откатать ума не приложу!! на рыло по 600.. ну может быть на 2 поездки и хватило бы, но на 3 НИ-ЗА-ЧТО!! Поэтому согласен с Лапой - анреал какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yogurt_kiev сказал:

ну не знаю.. перед НГ съездил в Буку с женой на 5 дней, 3 дня катки.. скипасс брал заранее... 15к грн получилось. Как за 600 баксов можно съездить 3 раза по неделе и еще и 5 дней откатать ума не приложу!!

хочешь скажу сколько я платил за жилье месяц назад в Яблуныце? всего 70 грн за ночь. Ах! А еще и домашняя карпатская еда, которая обходилась всего 80 грн за завтрак и ужин) В итоге 150 грн за день. Ума не приложу, что можно делать там за 15к грн на 3 дня

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бука в середине декабря: 6 тыс на двоих, со скипассами, но без дороги, 3 дня. Жили возле первого подъемника.

Изменено пользователем Rastak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Сергей Платонов
      Всем привет. Организовывается лыжная поездка в Грузию , Гудаури 18-25.02.2022.   Трансфер, хороший отель - все заказано.   Поездка организовывается не первый раз, знаю что, где и как.   Подробности указанному телефону: 0937181472, 0679296859 Сергей
    • От Трансфер
      Здійснюємо пасажирські перевезення  комфортабельними 8,12,15,21,30,49,55 місними автобусами - по місту,області та всій Україні.
      Ми маємо можливість запропонувати найбільш оптимальні рішення з прокладання маршрутів і цінової політики та забезпечити стабільність та якість виконання взятих на себе зобов’язань.
      Пропонуємо Вам наступні послуги:
      -    трансфер з Івано-Франківська, Тернополя, Львова, та Києва в Буковель, Драгобрат, Ясіня, Ворохту, Поляницю, Верховину, Заросляк, Яблуницю, Лазещину, Кузьмещики, Татарів, Яремче, Микуличин, Бистрицю, Кваси, Ділове, Шешори, Рахів, Солотвино та інші куточки Карпат.
      -  автобусні перевезення, організація транспортної частини екскурсій і торжеств, повсякденна доставка службовців в офіс або робітників на об'єкти, зустріч в аеропорту ваших партнерів і клієнтів;
      -  оперативна подача транспорту у будь-яке місце на території України;
      -  якісний, комфортний, швидкий трансфер незалежно від виду маршруту;
      -  розробка та узгодження оптимальних маршрутів руху;
      -  виконання розрахунків тарифів на перевезення по території України;
      -  найнижчі ціни та найоптимальніші умови співпраці;
      -  організацію трансферу для ваших подорожей 24/7.
       
      Зустрінемо будь-де та відвеземо будь-куди.
       
      Комфорті умови та якість перевезення Гарантуємо!
      За детальною інформацією телефонуйте
      +380505634217

    • От masha_kash
      Всем привет!
      Набираю компанию 4-6 человек (можно больше) в Гудаури на длинные восьмимартовские выходные.
      Если хотите покататься, но нет возможности и желания ехать на неделю и дольше, то наш вариант для вас))
      Билеты (каждый покупает сам)
      МАУ 07Марта Киев - Тбилиси 2030  0115
      МАУ 11Марта Тбилиси - Киев 0645  0750
      около 5500 с ручной кладью (цена на сейчас, скоро будут дорожать. 
      + провоз горнолыжного оборудования (1550 грн за туда-обратно).
      На месте прокат от 10-ти дол/день.
      Программа:
      По прилету сразу едем в Гудаури. Ехать 2,5 часа. Думаю будем часиков в 4-5 на месте и сразу поселение. Поспим в машине и еще пару часиков в отеле. Утром сразу на каталку.
      08/03 - весь день каталка
      09/03 весь день каталка
      10/03 весь день каталка (выселяемся утром и оставляем вещи в отеле). Или можем договорится с хозяином.
      10/03 Вечером выезжаем в Тбилиси. Там можно снять отельчик общий номер за 100 гривен с чел, нет смысла куковать в зале ожидания нет. Можем чуть прогуляться по ночному Тбилиси. 
      В 5 утра едем в аэропорт и в 08 утра уже в киеве. 
      ЦЕНА:
      Из расчета 4 человека:
      Авиа - 5500 грн с ручной кладью (цена на сейчас)
         трансфер тбилиси - гудаури - тбилиси - 750 грн/чел
      Апартаменты -  если взять спальня+гостинная, чтобы было комфортнее для смешанной компании - 1170 грн + налоги 100 гривен/чел:
      Отельчик в Тбилисо - 100 гривен/чел 
      Будем рады и мальчикам и девочкам, и лыжникам и сноубордистам. Компания в любом случае будет микс. 
      Пишите мне в телеграм: t.me/masha_kash
       
    • От karpattransfer
      Услуги транспорта Ясиня -Драгобрат 0680649171

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×