Перейти к содержанию
Bmwist

HELP. болтается нога

Рекомендуемые сообщения

На днях приобрел боты. Брал на олх, поэтому померять к сожалению не было возможности. Проблема в том, как бы сильно не затягивал, не получается стянуть верхнюю часть ботинок до того состояния что бы нога не болталась.  Стопа и пятка сидит отлично. 

Может не правильно стягиваю?

Или может есть какие дополнительные приспособления. 

8Z963ELfH5I.jpg

E4Ea4kGFmYw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А катати пробував ?

Стопа не болтається - супер .

Покатай - а потім побачиш чи це проблема чи ні . Не думаю що всі верх затягують до максимуму ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mrlexus сказал:

А катати пробував ?

Стопа не болтається - супер .

Покатай - а потім побачиш чи це проблема чи ні . Не думаю що всі верх затягують до максимуму ...

Пробовал.  

Когда брал на прокат доску с ботами, то было комфортнее управлять.

Шнуровка была там где затягиваешь с помощью крутилки. Так в них нога вообще намертво.

Вопрос в том что боты можно стянуть сильнее, но как я не тяну шнурки, не получается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я Вам так скажу: какие ботинки такое и качество. Если не секрет сколько Вы отдали за этот антиквариат? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Dedakeda сказал:

 Я Вам так скажу: какие ботинки такое и качество. Если не секрет сколько Вы отдали за этот антиквариат? 

вопрос та не в этом "500 грн"

Вопрос в том может я неправильно шнурую. или может есть какие то  стяжки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Bmwist сказал:

 

вопрос та не в этом "500 грн"

Вопрос в том может я неправильно шнурую. или может есть какие то  стяжки. 

Я к чему вёл. что это старые ботинки (даже древние) внутренний ботинок без затяжек как "валенок", щас уже начиная наверно с 2000 года все ботинки идут с затяжным "валенком".

Видать они объёмный и не сжимают ногу как надо. Я бы доложил к тем 500 грн ещё 200 и тут взял бы нормальные брендовые ботинки.   

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти ботинки невозможно стянуть, чтобы они плотно сидели в верхней части, тем более БУ, новые может еще и можно было и то, если норм бренд. Это старые борд ботинки, их поэтому и продали что они раздолбались вхлам. Мое мнение ботинки надо покупать только новые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой в лес по грибы в таких удобно ходить наверно :)

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ни крути, а с каждой каталкой ботинки теряют жесткость. а в этих проехали, пожалуй, весь ресурс. если есть возможность - вернуть продавцу.

ребята, ну не покупайте обувь не меряя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2017 в 17:35, Bmwist сказал:

На днях приобрел боты. Брал на олх, поэтому померять к сожалению не было возможности.

это как? я покупаю вещи с olx и у меня есть возможность осмотреть товар и примерять.

А по теме, эти боты б.у. и судя по фото очень сильное б.у. А боты, которые старые + б.у. теряют свою жесткость. У меня были burton ruller. За 3 года у них жесткость упала примерно на 3 пункта и нога, именно вверху, болталась. В итоге катать было неудобно, нога болела т.к. больше усилий нужно было прикладывать. ИМХО. Боты нужно покупать только новые или же сезонной давности + смотреть на нужную тебе жесткость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут уж нечего добавить, выше все сказали)

как вариант можно пришить липучки к внутреннику, что бы хоть как-то его стягивать-фиксировать, возможно поможет, но это не точно)

вот как в адидас

Скрытый текст

image.jpg

 

Изменено пользователем rasta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, rasta сказал:

ну тут уж нечего добавить, выше все сказали)

как вариант можно пришить липучки к внутреннику, что бы хоть как-то его стягивать-фиксировать, возможно поможет, но это не точно)

вот как в адидас

  Скрыть содержимое

image.jpg

 

Спасибо. Как вариант. На выходных схожу в ателье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я так думаю, что оно не сильно решит проблему твою... так как лайнер не так фиксирует как основной бот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая же проблема в предыдущих ботах rosingnol .внутри был валенок без затяжек и тоже верх не фиксировался.затягивал так что аж петли выгибались и после каждой петли завязывал на узел.вопрос решился заменой бот.сейчас внутренние с затяжкой и все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос решился намного проще, и без замены бот.

Цена вопроса 60 грн. На первый сезон пойдет а там дальше будет видно. Учится ездить на автомобиле тоже советуют не на мерседесе )))))

Надев валенок, я стянул от пятки, и до конца валенка в верх эластичным бинтом.  После чего одев боты нормально зашнуровал. 

Нога не болтается, комфортно себя почувствовал на доске. Управляемость совсем другая)

 

Всем спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Есть ботинки 32 lashed boa , по длине ноги нормально но пятка отрывается . Поможет ли термоформировка внутрянки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Cnpyt сказал:

Всем привет. Есть ботинки 32 lashed boa , по длине ноги нормально но пятка отрывается . Поможет ли термоформировка внутрянки?

нет. 

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Cnpyt сказал:

Всем привет. Есть ботинки 32 lashed boa , по длине ноги нормально но пятка отрывается . Поможет ли термоформировка внутрянки?

Это которые с одним боа? если да то там низ нормально не затянешь из за одного боа и поэтому пятка болтается,даже ,если размер верный.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставь уплотнители углообразные между внешним и внутренним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там еще шнуровка внутреннего интегрирована в внешний. На внутреннем только липучка сверху. Уплотнитель самороб или все уже придумано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Cnpyt сказал:

Там еще шнуровка внутреннего интегрирована в внешний. На внутреннем только липучка сверху. Уплотнитель самороб или все уже придумано?

на   proboardshop продают по 299 грн пара

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×