Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В середине марта планирую поездку в Буковель из Харькова, м.б. на машине, что бы иметь возможность совместить каталку на буке и драге (одной ж на два стула :) опыт уже имеется). Буду рад попутчику, попутчице или хорошей компании, хорошо бы с правами. Буду рад вдвойне разделить с кем-то жилье.

зы со сноубордистов за дорогу денег брать не буду :az:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, rival сказал:

В середине марта планирую поездку в Буковель из Харькова

 

Не отказался бы скооперироваться на такой трип, типа бук+драг. Сноубордист, с правами, жильё готов обсудить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, rival сказал:

Стартовать из Киева планируешь?

Да. я не планирую, но всегда готов к поездке. Если че я в теме. На бенз я в доле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 я тоже готов, сам со львова. делить жилье и естесно на бенз тоже. Права есть но механику водить не умею :-D

 

п.с тоже сноубордист со своей снарягой

Изменено пользователем Daigest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.01.2017 в 21:03, Daigest сказал:

+1 я тоже готов, сам со львова. делить жилье и естесно на бенз тоже. Права есть но механику водить не умею :-D

 

п.с тоже сноубордист со своей снарягой

А вот чувствую, придется ехать на механике. Сначала думал поехать на автомате, дорога дальняя, хотелось с комфортом, но автомат у меня задний привод, и как я понял подняться на драг на нем не светит. Как там в марте дорога на драг, не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот год особенный, снега очень много навалило поэтому сложно сказать. Но я честно говоря всегда автобусом прямым езжу, пусть другие рулят :-D мне кажется ёгурт более компетентен в этом вопросе8-)

В 1/20/2017 в 13:54, Yogurt_kiev сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вожу как автомат, так и механику. Стаж 12 лет безаварийный, на дальняках тертый калач если че. На драг без постоянно полного я бы не сунулся, особенно этой зимой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/19/2017 в 20:57, rival сказал:

В середине марта планирую поездку в Буковель из Харькова,

 

В 1/24/2017 в 21:16, Yogurt_kiev сказал:

Вожу как автомат, так и механику. Стаж 12 лет безаварийный, на дальняках тертый калач если че. На драг без постоянно полного я бы не сунулся, особенно этой зимой. 

так что насчет поездки автор? едем или я буду свои дни на карте добивать в феврале? если будем ехать так я тогда дня 2-3 оставлю + мне кажется жилье можно было бы уже посмотреть и забронить а то чтобы не вышло как всегда получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор пропал где-то. Я изначально тоже думал ехать машиной, но во-первых нет второго водителя, а во-вторых снег или дождь в дороге может застать, да и мало ли еще что, может оно того и не стоит, а лучше поехать поездом до Ивано-Франковска и там такси или маршрутка куда душа пожелает?  Все-таки больше тыщи км по нашим дорогам, с нашими коммунальщиками и переменчивой погодой .

Давайте может все желающие поедем на поезде и там встретимся? Я тож из Харькова в марте в Буковель дня на два- три и Драг 1-2 , кататья учусь (прогрессирую, можно сказать, наверное), думаю я физически не смогу кататься чем 4-5 дней.

 

Пысы автору: на Драг, если у вас не джип, на сколько я понял(из просмотра видео дороги туда и формуов, статей) , заехать невозможно, пузотеркой можно доехать до Ясени и оттуда брать УАЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вот ищу к какому организованному туру присоединиться, чтобы самому не заморачитваься вопросами поиска жилья, трансферов и т.д. но большинство туров из Киева и автобусом, а ехать через Киев еще в автобусе не очень хочется, если честно. Думаю попробовать догориться с туром встретиться уже там, по месту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Интересная тема у вас: на авто по Карпатам, да еще и в самую ж... , то бишь на Драгобрат. ))) Есть Гранд Витара полноприводная. Как думаете ? Заедет? )))  Нас трое из Днепра. Примерно 18 марта хотим ехать на Буковель. Жилье присмотрели недалеко от 1-го подъемника. Если в связке получится захватить и Драгобрат - я только ЗА! ))  Было бы здорово объединиться. Рассмотрим любые варианты. Мой номер 0974973368 (вайбер) Пишите, звоните! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Baltima сказал:

Есть Гранд Витара полноприводная. Как думаете ? Заедет? ))) 

Если с цепями и привод постоянный полный через раздатую, то заедет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там блокировка заднего диффа кнопкой включается. Главное, чтоб клиренса хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если прогноз погоды на гизметео не врет (а врет он часто) , то в Драг в этих числах может уже и не будет смысла ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду на 10-12.03 на буку. Поездом. Компании всегда рад. Харьков.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я тож собираюсь на Буку...погодка у нас капец уже..а там самый раз, да и парк в разгаре! Думаю на 13 число, но только поездом..в машине не вытерпю столько горбатиЦо=-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 2/25/2017 в 02:59, Bopo6eu сказал:

 Я тож собираюсь на Буку...погодка у нас капец уже..а там самый раз, да и парк в разгаре! 

Насчет парка это точно, подушку запустили 45грн за раз. на всех остальных трассах к полудню уже каша 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От spoil
      В начале марта планирую Андорру. Ищу попутчика, попутчицу, не бухающую компанию для совместной каталки.  Опыт катания больше пяти лет, но после травмы стиль осторожный   Снимать буду 2-х местный аппартмент, у кого с финансами не напряг приглашаю разделить жилье на двоих, если напряг - впишу бесплатно (только храпеть очень тихо!)
    • От ridein
      Мужчина 37. Ищу попутчика/попутчицу в Буковель на 05.12.2016 - 15.12.2016, чтобы сэкономить на жилье. Проживание непосредственно в Буковеле. Отель уже оплачен. тел. 068-898-96-97 почта ridein@mail.ru
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×