Перейти к содержанию
duck

EST крепления и канал

Рекомендуемые сообщения

Доска burton с каналом, 2010 года, купил новые крепы EST, столкнулся с проблемой несовместимости канала и фиксатора настройки градуса. Другими словами, ширина канала и ширина этого "фиксатора" который должен зайти в канал - одинаковые. Возможно я что-то пропустил и Burton начали делать каналы шире ((((((

MQWaISijYcw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может видео снять? не садиться эта фигня в канал!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, у просто тоже ест крепы и всё нормально, может делаешь что то не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, duck сказал:

Доска burton с каналом, 2010 года, купил новые крепы EST, столкнулся с проблемой несовместимости канала и фиксатора настройки градуса. Другими словами, ширина канала и ширина этого "фиксатора" который должен зайти в канал - одинаковые. Возможно я что-то пропустил и Burton начали делать каналы шире ((((((

 

у меня он туда силой втолкнулся, пластмассовый вроде.. он правда не полностью туда входит, резиновая подошва на креплении мягкая поэтому бывает что прогибается на верх и пластмаска выскакивает, но мне както пох, углы раз поставил и забыл. пластмаска двигается когда их ставиш, поэтому сначала направляй пластмаску. кстати если еще не катал с такими крепами, то лучше в кармане вози с собой отверточку, перед каталкой всегда проверяй и перед какимто интенсивным склоном где нужно будет сильно нагружать крепления типа в пухлом или особенно в мокром снегу (он в разы тяжелее) всегда подкручивай, у меня чтобы сразу 2 раскрутилось не было, но один из 2х часто ослабляется. а так классная система

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Daigest сказал:

у меня он туда силой втолкнулся, пластмассовый вроде.. он правда не полностью туда входит, резиновая подошва на креплении мягкая поэтому бывает что прогибается на верх и пластмаска выскакивает, но мне както пох, углы раз поставил и забыл. пластмаска двигается когда их ставиш, поэтому сначала направляй пластмаску. кстати если еще не катал с такими крепами, то лучше в кармане вози с собой отверточку, перед каталкой всегда проверяй и перед какимто интенсивным склоном где нужно будет сильно нагружать крепления типа в пухлом или особенно в мокром снегу (он в разы тяжелее) всегда подкручивай, у меня чтобы сразу 2 раскрутилось не было, но один из 2х часто ослабляется. а так классная система

то что раскручиваются, полностью согласен, в буке раскручивалась та нога которая постоянно встёгнута в креп была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Daigest сказал:

у меня он туда силой втолкнулся, пластмассовый вроде.. он правда не полностью туда входит, резиновая подошва на креплении мягкая поэтому бывает что прогибается на верх и пластмаска выскакивает, но мне както пох, углы раз поставил и забыл. пластмаска двигается когда их ставиш, поэтому сначала направляй пластмаску. кстати если еще не катал с такими крепами, то лучше в кармане вози с собой отверточку, перед каталкой всегда проверяй и перед какимто интенсивным склоном где нужно будет сильно нагружать крепления типа в пухлом или особенно в мокром снегу (он в разы тяжелее) всегда подкручивай, у меня чтобы сразу 2 раскрутилось не было, но один из 2х часто ослабляется. а так классная система

Да я силой боюсь, там этот пластик хлипкий( думаю что может треснуть на раз-два...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходи в Экстрем Стайл - пусть всунут тебе да и все, 50 рублей потрать и закрой вопрос.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кстати да, экстрем стайл как вариант.

а скажи модель креп и доски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×