Перейти к содержанию
Hensem

Nitro Anthem Tls vs Thunder Tls?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,доскеры!!Подскажите,пожалуйста,кто катает или катал в этих моделях ботинкок.Всю катательную карьеру имею проблему с ботинками. Были Ride,32 Tm-Two,Burton Imperial и во всех ботинках была дикая боль в подьеме голеностопа.Особенно при езде на переднем канте.Возможно это происходило из-за того,что ботинок жесткий и при загрузке ноги язычек внешнего бота сгинался и сильно давил в подъем. А может это из-за моих креплений SP.

Сейчас нахожусь в Гудаури,в первый раз поехал без своей снаряги. В прокате дали самые мягкие и самые начинающие в оинейке боты Nitro Nomad 2012 года и алилуя - ботинок будто под меня. Пятка зафиксирована,нога не болит в подъеме,может самую малость ощущаю когда на подъемнике еду. На мои 265см идеально сели 275см/US9.5/EU42. 

Теперь вопрос,как думаете,какой шанс,что модели Thunder TLS и Anthem TLS сядут так же как и Nomad в этом же размере?Катаю в основном на поготовленных трассах(езжу быстро),пухляк но на фрирайд не лезу,люблю на склоне попрыгать на маленьких накатанных вылетах,кочках и т.д,делать butter и всякие маленькие финты на укатоном склоне.Нравится в ёлки уезжать. Какие боты лучше подойдут для этого?По жесткости они 5 и 6 из 10. Спасибо за любой совет. 

P.S. Примерить при покупке не смогу,у меня в стране сноуборд стаф не сыскать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, не факт что сядут. У меня были  Anthem TLS и Team Tls, первые были 265 вторые 270. надо мерять в любом случае. 

Но если честно мои последнии нитро team ваще не порадовали, ботинки откровенно сделаны гамняно, промокают с первых дней из-за дебильной конструкции, хватило на сезон. 

Перешел на саломон - боты сделаны намного качественнее и сидят отлично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.
Если по Nitro, то для описанных тобой целей отлично подойдет модель Venture TLS.
Сам в таких катал до недавнего времени, потом перешел на более жесткие ботинки.
Боты очень удобные и комфортные, жесткость чуть выше средней.
Единственный минус - TLS система требует регулярной подтяжки в течении дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,мужики!!Попробую найти где-то Саломоны. Многие их советуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Linnik
      Здравствуйте, пришло мне время сменить мою первую доску и хотел бы с вами посоветоваться)
      Откатал 6 сезонов на кембере, в основном на подготовленых склона с небольшими трамплинами.
      Катаю много и чувсвую на кембере уверенно, но захотелось попробовать нулевой прогиб и вот выбор мой пал на доски nitro t1 2014 (с нулевым прогибом, средней жесткостью, полностью симметричная) казалась бы все ок, нет... беда с растовкой....имею  я немного не стандартную комплекцию вес 82 при росте 172, нога 42
      смотрел таблицу 
      T1 156 120-165     T1 159 130-175 Мои 80 кг это 176 фунтов 
      А в магазине есть  только 156
       может я зря парюсь надо взять 156 и все...а может  не надо уходить от кембера....или может поискать другую доску
    • От Vladya
      Сломал левый хайбек на креплениях Nitro Raiden Battery 11 - может кто знает где можно найти замену, я так понимаю подойдет любой из серий Nitro Raiden под эту базу.
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×