Перейти к содержанию
Свидетель

Боты K2 ( MAYSIS ) - шнуровки BOA , 46-47 размер

Рекомендуемые сообщения

Продам:    Боты K2 ( MAYSIS ) - шнуровки BOA , 46-47 размер
    Размер:    46
    Состояние:    б/у, состояние  4/5
     Год выпуска:   2014 (указываем, если не знаете, потрудитесь найти)
 ✱   Цена:    1500 грн.
    Связь:    тел. 050 958 27 26
         Описание  

В хорошем состоянии ботинки K2 ( MAYSIS ) , 46-47 размер - по стельке 31 см. Жёсткость 6-7 ( из 10 ) 
Технология шнуровки BOA . В отличие от шнурка из ткани, в Boa используется стальной трос, состоящий из 49 маленьких, сделанных из высококачественной нержавеющей стали. На верху ботинка, на язычке расположен замок системы. Закручивай его, и он не спеша, но очень верно затянет твой ботинок.

Система проста в использовании: если поднять замок, то можно увидеть красный индикатор - это означает, что система открыта. Если застежку защелкнуть, то можно вращать ее и затягивать ботинок.

SAM_7901.JPG

Скрытый текст

16214413_m.jpg 16214414_m.jpg 16214415_m.jpg 16214416_m.jpg 16214417_m.jpg 16214418_m.jpg

Изменено пользователем Свидетель

Поделиться сообщением

• Похожий контент

• От Stas_1985
      Продам  женские ботинки для сноуборда K2 Haven.
      Размер EUR 39, 25 см по стельке.Жесткость 4.
      Отличные ботинки для сноуборда! В меру жесткие, комфортные, система шнуровки «боа. 

Cостояние идеальное, покупали новые пару месяцев назад. Не подошел размер в итоге.

Используемые технологии: Внутренний ботинок Сomfort Foam 3D™, Накладки внутреннего ботинка J-Bars, Объёмно формованный язычок 3D, Cистема шнуровки внутренника Fast-In™, Формованная стелька EVA, Подошва Low-Pro Cupsole, Cистема внешней шнуровки Boa Coiler, Внутренний ботинок Intuition™.
      Flex Index: 4.

Удобство и надежность фиксации ноги превращают катание в удовольствие. Сочетание внутреннего ботинка Comfort Foam 3D Intuition с системой шнуровки Fast-In и системы Boa на внешнем ботинке, обеспечивает мгновенную и очень точную подгонку по ноге.

Покупали за 3254 грн. (со скидкой) До этого цена была 4403 грн.  Отдаем за 2500 грн. 
    • От Виталий И
      Женские лыжные сноубордические перчатки и варежки 
      Производитель   K2   
      Новые 
      Размер перчаток : 
      черно-белые L 
      черно-фиолетовые XL
      По факту   L (пойдет на М) ,а XL (пойдет на L) 
      Утепленые внутри+ флисовый манжет. 

На ладонях кожаные вставки что продлевает срок использования перчаток.)) 

Киев..район м.Дарница, Ленинградская пл. или отправлю по Украине 
    • От isterika-maus
      Отличные сноубордические ботинки!
      Как раз сейчас самое время уже купить, зима вот вот, а в Карпатах уже полным ходом)
      Они были пару раз катаны и использованы всего лишь один сезон.
      Внутренник в отличном состоянии, не разбит, отлично держит.
      Размер: 39.5/ 255cм
      Цвет: белый
      Подошва: Vibram, классная. Можно гулять, минимально скользит, долго будет стиратся, так как она нормальная! (у меня просто было когда ботинки с пеновой подошвой и разница чувствуется моментально)
      Застежка: система BOA, на крутилке. Уже прошла эра когда было мало доверия этой системе, она классная, удобное и самое главное, быстрая. Опять таки очень много приемуществ перед шнурками.
      Жесткасть; средняя.
      Ботинки своего года топовые, так что советую.
      Я их продаю по тому что полностью перешла на лыжи и они как раз перепали на этот переход, по этому они почти не катанные.
      Нюансы: цвет. Они мне с магазина (я первый и единственный владелец), достались по сладкой цене по тому что они долго стояли в кладовке и слегка потемнели в цвете, тоесть это такой грязно белый цвет. Тут уже вопрос, если Вы эстет и  подбирате по цвету, может это Вас немного разачарует. В другом случае это никак не влияет на функционал что и является их приемуществом. Так что не отказывайте себе, можем договорится если что.
      Все фото: https://www.dropbox.com/sh/aalb5e72nuols7a/AACDrw1jo-nh1Ee2PDSCABxFa?dl=0

Вжно ! Если Вам важно получить ответ срочно, я тут facebook или telegram @mari_sava
      Я живу не в Украине, а вот ботинки ждут своего хохяина во Львове, по этому могу завтыкать зайти проверить обьявление
    • От Мирошниченко Андрей

Нужны бакли и передние стрепы. Прорвался дермантин( нагуглить ничего не удалось. В Киевских сервисах говорят,  что таких бакль и стреп нет.
    • От ILLi4

Посмотреть объявление K2 peacekeeper 162 2014
      Продас топовую доску K2 для паудера
      Куплена в 2015 году
      На ходу, рабочее состояние. Есть маленькие повреждения на наружной части от вражеских лыжников и не значительные (залитые) цврапины скользяка (не заметно в пользовании). 
      Причина продажи: хочу больше снега, а она меня уже не вывозит (переход на 165 см)
      Рекламодатель ILLi4 Дата 12/15/17 Цена 250.00 USD Категория Сноуборды  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу