Перейти к содержанию
Котлєтго

girls vs Lineage2

Рекомендуемые сообщения

печально...либо я гений либо у меня нету мозка так как ленейка не затянуло и я послал ее нахер. зато шпили месяц в рагнарок, продал чара 0а 80рябов. забил нахер. игру удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всьо у вас туго..задрочувать, забивать...гоніва...я граюсь пофіх в шо тільки тоді коли хочу в шось пограти, не так вже і часто доречі...і не треба ні нашо забивати чи "задротствувать"...взагалі терміни не дуже прийнятні для нормальних людей....всі в шось грають, косинка, сапьор і т.д., або порсто лазять в неті...це все вбиває час, так може взагалі не вмикати компютер?..тупняк!, всього навсього треба знати міру, і ту грань де ти хочеш трохи розслабитись за якоюсь шпількою, і де вже "поки що досить"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всьо у вас туго..задрочувать, забивать...гоніва...я граюсь пофіх в шо тільки тоді коли хочу в шось пограти, не так вже і часто доречі...і не треба ні нашо забивати чи "задротствувать"...взагалі терміни не дуже прийнятні для нормальних людей....всі в шось грають, косинка, сапьор і т.д., або порсто лазять в неті...це все вбиває час, так може взагалі не вмикати компютер?..тупняк!, всього навсього треба знати міру, і ту грань де ти хочеш трохи розслабитись за якоюсь шпількою, і де вже "поки що досить"..

напиши статью в журнал Мурзилка "Я дрочер и я этим горжусь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напиши статью в журнал Мурзилка "Я дрочер и я этим горжусь"

і до чого це?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×