Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто крутил Burton Cartel с Re:Flex не на Burton доски, у вас хватает длины болтов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С крепами ре:флекс идут четыре 13 мм болта для канала и 8 стандартных 16мм для обычных закладных.

На моей Либ-Тех стоят Бартон Мишн и все ок.

Изменено пользователем patlaty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз 8 стандартных 16мм еле цепляются за резьбу. П ходу придется купить болтики на развес... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Знаю что тупой вопрос, но может ты что то не так сделал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, patlaty сказал:

Странно. Знаю что тупой вопрос, но может ты что то не так сделал?))

8-)  Нужно сравнить болты со старыми. На выходных займусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Zhek@
      И так, решил я обновить снарягу, и приобрел себе крепы Буртон Кастом сделанных по технологии ре:флекс.
      Опустим вопросы цвета, и остановимся на функциональности.
      Открыв коробку я нашел пару креплений, 3 пары дисков и 12 болтов.
      Диски под 2, 3 и 4 болта идут со всеми креплениями Re:Flex но об этом я узнал позже.
      Деки с канальной системой у меня еще не было, но подозреваю что 2 коротких болта именно для нее. Тем более что то же нарисованно и в мануале.

      Теперь о самих креплениях. Технология Re:Flex подразумевает минимум пластика в базе, для улучшения весовых характеристик, и еластичности крепления. С этой же целью в диске появилось подобие еластичного шарнира по середине.
      Газ педаль для меня была открытием. Сначала я не понял как ею пользоватся. Болтов и прочей ерунды которая позволяет ее выдвинуть я так же не нашел. Полез в мануал.
      Оказалось что пена просто снимается, и вот что мы видим.

      Одним словом - ничего. По сути, ботинок стоит только на пене. Под пяткой таже история.

      По итогу могу сказать что база мне доверия не внушает. Но Производитель обещает пожизненную гарантию на базу, что дает некую уверенность в завтрашнем дне, но так же негодование - а не лопнет ли пластик всамый неподходящий момент.

      Размер креплений L, и ботинок Бартон Мото в 15ом размере в них стал впритык, чего и стоило ожидать.
      В общем, покупкой я доволен, а как будут работать все технологии вложенные в эти крепления покажет только склон. Так что ждем снега и всем мир.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×