Перейти к содержанию
demian

катание в черепахе отзывы

Рекомендуемые сообщения

кто катался в черепахах? защита спины как полная так и частичная? насколько она отрабатывает? , насколько удобно в ней по тесноте и теплоте??? интересуют подобные модели не обязательно этой фирмы

или есть смысл брать отдельно защиту спины и рук?

2_oOrjNlm.jpg

Изменено пользователем demian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаю давно в фулбодике, однозначно нужная вещь.

Пару раз реально спас спину и локти. да и плечами тоже бился, хорошо, что был в защите.

Катаю в мягкой с D3O, жёсткая не так комфортно сидит, хотя мягкую оставил бы для локтей и плечей, а вот черепаху желательно всё-таки жёсткую многосегментную ( а то бывают черепахи 4-5 сегментов- это отстой), но такой фулбодик никто не делает, во всяком случае, я не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаю в такой - http://www.pocsports.com/eu/spine-vpd-2.0-jacket/20331.html?dwvar_20331_color=Black&cgid=Snow Armor#start=18.

Отлично сидит,удобно по телу,катал в - 10 в термушке и бодике,с открытой вентиляцией - не замерз (но это индивидуально, кто мерзляк, а кто горячий парень).Спасало не раз и спину и плечи,локти - работает на ура!Материал VDP - мягкий и эластичный.,похож на D3O.

При покупке тоже думал брать отдельно спину,локти,плечи,но друг переубедил, себе брал такую, и я подписался,в итоге не пожалел ни разу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаю в такой http://bizon.com.ua/product_info.php/products_id/414074

Очень удобно, говорят она вместо термухи одевается, но из-за того что там D3O спина тупо мокрая, под футболку тоже одевал, тоже вся спина в футболке мокрая.

Натянул на термуху, вообще все чики бамбони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаю в Demon Spine X D3O Spine Guard + весь их комплект D3O(локти, колени, копчик). Одеваю поверх термобелья.
Спасала не раз от ледяных склонов.
Защита не ощущается. Целый день на ногах+ 4.5 км пешком до жилья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаю в такой https://protest.ua/shop/product/dainese-action-full-pro. Надевается поверх термобелья. Спасает. Не ощущается. Разбирается на сегменты (можно отстегнуть плечи/локти. Не жарко. До -10 катаю в термухе/защите/софтшелле - не мёрзну, но я не мерзляк. В довесок у меня ещё идёт защита кисти - друг другу не мешают. Из минусов - низ защиты при падении ногами вниз на пухлом/рыхлом нагребает в штаны снега. Выгребать его потом неудобно, защита мешает. На копчик - шорты этой же конторы, на колени - наколенники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×