Перейти к содержанию
malin12

Выбор Capita 2017

Рекомендуемые сообщения

malin12    0

Всім привіт.

Задумався над придбанням нової доски.

Розмірковую над такими моделями:  Capita Horrorscope Capita Defenders of Awesome Capita The Outsiders,  Capital  Indoor Survival.

Мій зріст - 175см. Вага - 66кг. Рівень - катаю вже більше 5 років. Стиль - олл маунтін+фрістайл, нечасті виїзди в пухляк (ратрак+Драгобрат). 

Ростовка була 152см, наскільки вона підходить для мене?

Радий буду за допомогу. 

Изменено пользователем malin12

Поделиться сообщением

Scroller    39
8 часов назад, malin12 сказал:

Всім привіт.

Задумався над придбанням нової доски.

Розмірковую над такими моделями:  Capita Horrorscope Capita Defenders of Awesome Capita The Outsiders,  Capital  Indoor Survival.

Мій зріст - 175см. Вага - 66кг. Рівень - катаю вже більше 5 років. Стиль - олл маунтін+фрістайл, нечасті виїзди в пухляк (ратрак+Драгобрат). 

Ростовка була 152см, наскільки вона підходить для мене?

Радий буду за допомогу. 

Сам выбирал между DOA и Outsiders. Выбор пал на DOA как на более универсальный снаряд для Буковеля и парка.

Между Indoor Survival и Horrorscope я бы выбрал Indoor Survival, т.к. она более универсальная.

Самый важный вопрос какой прогиб тебе по душе? Ведь DOA и Outsiders по сути кембера, а Indoor Survival и Horrorscope по сути реверс кембер. 

Поделиться сообщением

_S_E_R_G_    2
demian    29

катался на Horrorscope по пухлому на Драгобрате и с Жандармов сьезжал(отретраченых), конечно не пртендую на олимпийского чемпиона по техническому катанию и карвингу, но по ощущениям ничего плохого сказать не могу

Поделиться сообщением

malin12    0

Всім вдячний за едвайси. Зупинив свій вибір на снаряді -  DOA . Пухлий тепер тримайся!

Поделиться сообщением

yuriy_m_    6

Я тоже хочу взять DOA lдля фан катания по трассам и немного фрирайда возможно ( 80 % на 20%) .

Рост 176 .вес 83 . боты юс 11......думаю какую ростовку брать 158 .или 160 . или может 158 вайд?

Изменено пользователем yuriy_m_

Поделиться сообщением

Scroller    39
В 10/23/2017 в 20:31, yuriy_m_ сказал:

Рост 176 .вес 83 . боты юс 11......думаю какую ростовку брать 158 .или 160 . или может 158 вайд?

Я бы советовал не больше 158, т.к. у DOA до моделей 17/18 года длина эффективного канта достаточно большая. Я при 182 и 85 катаю на 156 и она держит меня отлично на скорости.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От VikaZ
      Сноуборд: 
      Capita Queen 2009
      Size: 149 cm
      Terrain: Freestyle, All-Mountain
      Ability Level: Intermediate-Advanced
      Ссылка на модель: https://www.evo.com/outlet/snowboards/capita-qween-snowboard-womens
      Доска поцарапана, но можно запарафинить, заточить канты если нужно — и будет как новая.
    • От Hitman
      Джибовый снаряд, канты сточены по талии доски(что бы не цеплять перилки)
      Нос и хвост со стандартным кантом.
      есть небольшие царапины на скользяке.
    • От basil.gloo

Посмотреть объявление Capita Totally FK'N Awesome! 159
      Продаю легендарну доску Capita Totally Fucking Awesome!
      Покупалась новая, откатал несколько сезонов. Идеальная доска для всего. Вот так смело можно про неё говорить. Стабильная на любой скорости. Всплывает в любом снегу. Прыгает и приземляет любые кикеры и дропы. Геометрия самая лучшая, я считаю. Прогиб - кэмрок. Полная симметрия.
      Состояние очень хорошее. Постоянно обслуживалась. Есть царапины на скользяке, но всё залито и сделано и не влияет на катание.

Подробное описание здесь: https://www.evo.com/outlet/snowboards/capita-totally-fkn-awesome-snowboard-2013

Связь через личные сообщения или whatsapp/viber/telegram +380667872678
      Рекламодатель basil.gloo Дата 11/01/17 Цена 220.00 USD Категория Сноуборды  
    • От basil.gloo
      Продаю легендарну доску Capita Totally Fucking Awesome!
      Покупалась новая, откатал несколько сезонов. Идеальная доска для всего. Вот так смело можно про неё говорить. Стабильная на любой скорости. Всплывает в любом снегу. Прыгает и приземляет любые кикеры и дропы. Геометрия самая лучшая, я считаю. Прогиб - кэмрок. Полная симметрия.
      Состояние очень хорошее. Постоянно обслуживалась. Есть царапины на скользяке, но всё залито и сделано и не влияет на катание.

Подробное описание здесь: https://www.evo.com/outlet/snowboards/capita-totally-fkn-awesome-snowboard-2013

Связь через личные сообщения или whatsapp/viber/telegram +380667872678
    • От mihamarinka

Посмотреть объявление CAPITA indoor survival 155см. новая почти
      Почти новая доска CAPITA indoor survival 155см, 2015-16 год. продаю по ненадобности, брал для девушки, а она не катается, покатала всего неделю на буковеле, не зашло. Хранится в чехле и парафине, вообщем состояние новой доски. Характеристик не знаю, смотрите в инете. По моим ощущениям средней жесткости, есть куча технологичных решений в конструкции доски, так как модель топовая и сделана в Австрии.       продана  Рекламодатель mihamarinka Дата 11/29/17 Цена 200.00 USD Категория Сноуборды  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу