Перейти к содержанию
malin12

Выбор Capita 2017

Рекомендуемые сообщения

Всім привіт.

Задумався над придбанням нової доски.

Розмірковую над такими моделями:  Capita Horrorscope Capita Defenders of Awesome Capita The Outsiders,  Capital  Indoor Survival.

Мій зріст - 175см. Вага - 66кг. Рівень - катаю вже більше 5 років. Стиль - олл маунтін+фрістайл, нечасті виїзди в пухляк (ратрак+Драгобрат). 

Ростовка була 152см, наскільки вона підходить для мене?

Радий буду за допомогу. 

 

 

Изменено пользователем malin12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, malin12 сказал:

 

Всім привіт.

Задумався над придбанням нової доски.

Розмірковую над такими моделями:  Capita Horrorscope Capita Defenders of Awesome Capita The Outsiders,  Capital  Indoor Survival.

Мій зріст - 175см. Вага - 66кг. Рівень - катаю вже більше 5 років. Стиль - олл маунтін+фрістайл, нечасті виїзди в пухляк (ратрак+Драгобрат). 

Ростовка була 152см, наскільки вона підходить для мене?

Радий буду за допомогу. 

 

Сам выбирал между DOA и Outsiders. Выбор пал на DOA как на более универсальный снаряд для Буковеля и парка.

Между Indoor Survival и Horrorscope я бы выбрал Indoor Survival, т.к. она более универсальная.

Самый важный вопрос какой прогиб тебе по душе? Ведь DOA и Outsiders по сути кембера, а Indoor Survival и Horrorscope по сути реверс кембер. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катался на Horrorscope по пухлому на Драгобрате и с Жандармов сьезжал(отретраченых), конечно не пртендую на олимпийского чемпиона по техническому катанию и карвингу, но по ощущениям ничего плохого сказать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всім вдячний за едвайси. Зупинив свій вибір на снаряді -  DOA . Пухлий тепер тримайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу взять DOA lдля фан катания по трассам и немного фрирайда возможно ( 80 % на 20%) .

Рост 176 .вес 83 . боты юс 11......думаю какую ростовку брать 158 .или 160 . или может 158 вайд?

 

Изменено пользователем yuriy_m_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/23/2017 в 20:31, yuriy_m_ сказал:

Рост 176 .вес 83 . боты юс 11......думаю какую ростовку брать 158 .или 160 . или может 158 вайд?

Я бы советовал не больше 158, т.к. у DOA до моделей 17/18 года длина эффективного канта достаточно большая. Я при 182 и 85 катаю на 156 и она держит меня отлично на скорости.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От NucleaR
      Приветствую, уважаемые райдеры и райдерши)
      В общем и целом я новичек) откатал 3 сезона. Купил себе когда то доску на чтобынаучиться USD Pro Witch. По прошествии  3х сезонов понял что хочу учиться фристайлу и парк.
      собственно выбор пал на 3 доски
      1. Capita Ultrafear
      2. LibTech Skate banana
      3. GNU T2B.
       
      Capita с её zero camber  всё более менее понятно, а вот с BTX и С2е не очень, а особенно GNU'шный ASYM. Вот по этому и побаиваюсь этих досок.  Для новичка что бы и фристайл поучиться и просто на склоне покатать что лучше всего?
      Заранее благодарю за помощь 
    • От tasrka
      Катаюсь на Борде только год. Опробовала разные прокатные борды и честно скажу, хочу свою доску, чтобы можно было прогрессировать. С точным стилем не определилась, но понравилось катать по пухляку на Драгобрате. Тогда скорее всего универсал с уклоном в фрирайд. Б/у нормальной доски не нашла на свои ростовки 144-147 (мой рост 166, вес 58-63), то ли старье то ли с дефектами. Вот думаю пока летом распродажи думаю присмотреть новую. Помогите подобрать с моделей и по возможности расскажите о них...
      1. Burton Genie 147
      2. Newer Summer 146
      3. DC biddy camber 144, 148
      4. Roxy XOXO C2e 145
      5. DC Ply 147
      6. Capita Spece Metal Fantasy 149
      Заранее спасибо
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×