Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день или ночи. Подскажите советом. Имеются ботинки фирмы 32. При неудачном закрытии сезона на Драгобрате на прошлых выходных, умудрился я проехаться по канту своего друга который сидел, в итоге угловая резанная рана ниже колени. Собственно юшка вся стекала и в ботинок внутрь и через разрезанные штаны снаружи. Засрал все, еще пока спускался. Крови не жалел)) В итоге с горем пополам еле отстирал вручную штаны и внутренник (хотя шнурки светлее не стали). теперь вот думаю как отодрать сам ботинок внутри и снаружи. Вопрос можно ли простирнуть ботинок  в стиралке?И можно ли вообще замачивать его Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Gurbull сказал:

Добрый день или ночи. Подскажите советом. Имеются ботинки фирмы 32. При неудачном закрытии сезона на Драгобрате на прошлых выходных, умудрился я проехаться по канту своего друга который сидел, в итоге угловая резанная рана ниже колени. Собственно юшка вся стекала и в ботинок внутрь и через разрезанные штаны снаружи. Засрал все, еще пока спускался. Крови не жалел)) В итоге с горем пополам еле отстирал вручную штаны и внутренник (хотя шнурки светлее не стали). теперь вот думаю как отодрать сам ботинок внутри и снаружи. Вопрос можно ли простирнуть ботинок  в стиралке?И можно ли вообще замачивать его Спасибо за ответ.

Та, думаю, да.

На внешнем же нет мембраны и тканей, что могут повредиться от стиралки. В моем представлении внешний ботинок при каталке и так постоянно контактирует с влагой. Хотя это, конечно, на страх и риск. Кроссы у меня от стиралки как-то угробились.

Вот внутренний я бы побоялся в стиралке стирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Шланг сказал:

Та, думаю, да.

На внешнем же нет мембраны и тканей, что могут повредиться от стиралки. В моем представлении внешний ботинок при каталке и так постоянно контактирует с влагой. Хотя это, конечно, на страх и риск. Кроссы у меня от стиралки как-то угробились.

Вот внутренний я бы побоялся в стиралке стирать.

Вот я думаю что под тканью ботинка, что придает жесткости, и подошва тоже хз из чего сделана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже был опыт стирки сноубордических ботинок в стиральной машине и он не самый приятный :( Стирала ботинки дочки и они при отжиме как-то неудачно легли в машинке, так что один терся о стекло стиралки и в этом месте кожзам вытерся под чистую! Теперь все ботинки стираю только руками. Купи в любом магазине щетку для мытья посуды на длинной ручке чтобы удобней было внутри мыть и хозяйственное мыло тебе в помощь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Нейромонах
      Доброго времени суток друзья. 
      Очень прошу по возможности скидывать в эту тему, магазины где можно купить сноуборды без обмана и развода, как у нас бывает зачастую. 
      Хочется тратить деньги не в китайскую херню. 
      Может кто знает или покупал уже. Спасибо вам огромное!!!
    • От tasrka
      Катаюсь на Борде только год. Опробовала разные прокатные борды и честно скажу, хочу свою доску, чтобы можно было прогрессировать. С точным стилем не определилась, но понравилось катать по пухляку на Драгобрате. Тогда скорее всего универсал с уклоном в фрирайд. Б/у нормальной доски не нашла на свои ростовки 144-147 (мой рост 166, вес 58-63), то ли старье то ли с дефектами. Вот думаю пока летом распродажи думаю присмотреть новую. Помогите подобрать с моделей и по возможности расскажите о них...
      1. Burton Genie 147
      2. Newer Summer 146
      3. DC biddy camber 144, 148
      4. Roxy XOXO C2e 145
      5. DC Ply 147
      6. Capita Spece Metal Fantasy 149
      Заранее спасибо
    • От avocadric
      Здравствуйте. Проблема заключается в том, что очень сильно начинают болеть ноги после 5-10 минут после начала катания, в подлости икр и чуть-чуть ниже. Боль похожа на жжение. Я думаю, это связано с неправильно подобранными ботинками. Когда еду на переднем канте (на носках), то в ботинках пятка поднимается. Сменила ботинки, взяла меньший размер, причем на два размера меньше (25 -> 23). Боль не ушла, и возможно даже стала сильнее, так как теперь ноги еще и немеют из-за маленьких ботинков. Думала, что слишком сильно затянула их, но потом поняла, что если расслаблю, то пятка сново будет сильно подниматься, что только усилит боль. Но в новых ботиках (23) пятка поднимается НАМНОГО меньше. И во время катания в 25, чувствовала, что уж слишком много места в ботинке. 
      Я новичок, катаюсь второй сезон.

      Пожалуйста подскажи, что делать, и нормально ли это вообще?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×