Перейти к содержанию
Ольга1207

Может ли сноуборд оказаться подделкой?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу купить бу сноуборд ROXY silhouette. У него чёрная скользящая поверхность. Когда я нахожу фотографии сноуборда этой модели в интернете, то скользящая поверхность у него выглядит по-другому. Так может быть, или не стоит покупать такой сноуборд?
Спасибо))

roxy-silhouette-butterfly-snowboard-women-s-2008.jpg

458496716_7_1000x700_prodam-snoubord-roxy-silhouette-150-s-krepleniyami-.jpg

458496716_1_1000x700_prodam-snoubord-roxy-silhouette-150-s-krepleniyami-kiev.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это б/у, то скорее всего там был залит сколзяк с 0. Я бы такой не брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ольга1207 сказал:

или не стоит покупать такой сноуборд?

Если коротко, ответ - нет, не стоит брать, однозначно.

Конкретно эта доска - родом из далекого 2008 года. История у нее проста, она отслужила все эти годы в прокате на одном из евро/американских курортов, прошла через все круги ада категории проката, видела вещи которые не развидеть, а после того как ее окончательно убили (да, скользяк на фото у нее не родной) - горцы реинкарнировали поменяли его в придворном сервисе на материал который был под рукой и выставили на продажу закупщикам из третьесортных курортов и барыгам, которые возят такой хлам в СНГ.

Изменено пользователем JustCameBack
  • Like 1
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б этот борд продавцу об горб сломал бы!! И сколько просят за сие чудо, точнее даже сказать конструктор?

  • Haha 1
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять тысяч просят. Владелец сказал, что только его дочка два раза прокатилась и всё. Что состояние идеальное и вообще говорит это сноуборд известной фирмы!

Огромное спасибо за ответы!!! Я только один сезон каталась, хотела в этом году уже свой борд купить, но ещё очень плохо в них разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, это действительно борд известной и топовой именно девчачьей сноуборд конторы! В этом продавец Вас не обманул.. Но просить за этот кал 5к гривен!! 5 тысяч, Карл!! Это просто трэш какой-то.. 

Мой вам совет. Зайдите в барахолку у нас на форуме. Пипл продаёт норм снарягу за вполне адекватные цены!! Поверьте, это лучше чем купить гуано на лох юа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зайдите в драйвспорт например http://drive-sport.com.ua/goods/51526/532591.html вот шикарная модель. племяшка на такой катает не нарадуется. И поверьте новый борд будет давать гораздо больше позитива.

Изменено пользователем shura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5000 - это цена новой топовой доски для девочки. Или можно купить новую попроще, например в протесте до 3000 ка, или в штатах попроще - 100 баксов. Это все новые. 

а по теме - таких скользяков практически не бывает у таких брендов. 

 

Изменено пользователем Probogdan
  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5к за прокатную доску???, вообще охерели в край, за 5к если постараться можно весь стафф купить (ботинки, крепы и доску)  

П.с. доска 2008 года это вообще..., её цена в баразный день 40$

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×