Перейти к содержанию
Roni

"Жесткие" сноубордисты, отзовитесь!

Рекомендуемые сообщения

Судя по результатам поиска, тема карвинга и жесткого сноуборд-экипа пару раз тут уже поднималась... Но так и не понятно, катается ли кто-то из здесь присутствующих на карвинговых досках (имеется в виду именно катание в пластиковых ботинках на рейсовой или подобной ей доске)? :snb1:

У нас в Минске есть довольно неплохая компания, привлекающая к себе все больше и больше народа, совместные покатушки и т.п. Но вот переехала в Киев - и хочу найти единомышленников тут. Признавайтесь! :multi: Хотелось бы общаться на предмет поделиться опытом, пообсуждать экип, ну и вообще... :beer:

Нас тута точно двое таких уже есть, я и еще один чел, который на форуме пока не зареган. :rolleyes:

И еще - проводятся ли в Киеве соревнования по слалому, GS, BX?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roni

як випаде сн?г, однодумц?в можна буде знайти на протас?. Вони точно ?, я ?х бачив :) А ще ? тьот?нька, що трену? поцанчег?в слалому.Школа якась, чи шо... не знаю, не ц?кавився.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ я не на карвинговом катаюсь, но тоже катаюсь, и думаю что не важно на каких именно ты катаешь, главное что ты катаешь :) Общий язык всегда найдём и покатать можно вместе. Так что если есть желание, пиши, стучи в аську, упадёт снег на наши головы и мы выедем на горку открывать сезон. Потму что когда упал первый снег, я не успел его открыть :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав

я тоже сезон еще не успела открыть, так что стучим в бубны и ждем снега! :)

Естетственно не важно, на каком борде катаешься! Просто любопытно, есть ли еще такие люди...

justkid

пасиба за инфу, она обнадеживает! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по результатам поиска, тема карвинга и жесткого сноуборд-экипа пару раз тут уже поднималась... Но так и не понятно, катается ли кто-то из здесь присутствующих на карвинговых досках (имеется в виду именно катание в пластиковых ботинках на рейсовой или подобной ей доске)? :snb1:

У нас в Минске есть довольно неплохая компания, привлекающая к себе все больше и больше народа, совместные покатушки и т.п. Но вот переехала в Киев - и хочу найти единомышленников тут. Признавайтесь! :multi: Хотелось бы общаться на предмет поделиться опытом, пообсуждать экип, ну и вообще... :beer:

Нас тута точно двое таких уже есть, я и еще один чел, который на форуме пока не зареган. :rolleyes:

И еще - проводятся ли в Киеве соревнования по слалому, GS, BX?

и я из Минска переехал :))) :hi: в том году :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roni

Мне будет интересно еще пообщатся :)

Не карвер :) Но оч нравится сама карвовая техника, когда то даж для себя учился чучуть :) Потом забил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаються....У ивановой....моя бывшая типа тренер. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicks

пообщаемся! в среду :D

ну и потом еще... на склоне ;)

я на самом деле пока только учусь, до настоящего карвера ооочень далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году на 8-е марта были соревнования среди девушек по слалому (не знаю точно так ли это называется, но ехать нада было между флажками быстро вниз =)) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, это как раз слалом и есть! Здорово! Значит, имеет-таки смысл тренироваться под соревнования! :multi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и слалом и гигант, и сборная украины, и трассы и вобще все есть.

Я катаюсь уже лет 12 наверно на жесткой, и Мандарина на форуме тоже на жесткой катает, так что обращайся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SPY

Ура! Это здорово!

12 лет, говоришь... :rolleyes: Будет у кого поучиться! :s1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лет пиццот катаюсь на жоской. :)

и уже никатаюсь типерь

мяхкая рулит всётаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы карвить не нужна именно однонаправленная жёсткая доска. Достаточно универсала хорошего уровня нормальной жёсткости. Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно хорошей техники и можно на мыгкой катать не хуже, ну и ботинки пожеще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не.... жесткий не рулит, ездить чисто на скорость не прикольно... тож самое что и лыжи практически.... хотя в принципе мона попробывать, а на протасе жесткие борды на прокат дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тож самое что и лыжи практически

От это улыбнул!!!! Ты сначала попробуй, а потом уже говорить будешь!!!!

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я катаюсь на жести.

я на ней в и начинал правда всего то 3 сезона откатал.

и досочка не соответствует тому че я хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не.... жесткий не рулит, ездить чисто на скорость не прикольно...

Ну это кому как )

Вообще если бы у нас в Украине (ыыы), ну или хотя бы в ближайщем зарубежье было достаточное количество хороших сноупарков, то мы бы могли порассуждать о рульности халф-пайпа, биг-эйра итп. А так только карвинг по сути и остаётся..

+1 за карвинг и жёсские доски ) И даёшь катания 500 лет, а то чувствую лицом, что через пару лет мы вообще снега можем не увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те кто катаюццо в жёстких ботинках и односторонних досках = убивают саму сущность сноубординга как такового - берите себе лыжы(сноублейды) и катайтесь.... а на доске имхо = это как в туфлях на скейте (во придумал), неуважаю - проехался и всё - и опять - а понту ? не градусы покрутить, да что градусы - ощущения совсем не те..

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
те кто катаюццо в жёстких ботинках и односторонних досках = убивают саму сущность сноубординга как такового - берите себе лыжы(сноублейды) и катайтесь.... а на доске имхо = это как в туфлях на скейте (во придумал), неуважаю - проехался и всё - и опять - а понту ? не градусы покрутить, да что градусы - ощущения совсем не те..

ты когда-нибудь каталсо на жестком?

и что есть эта самая "сущность сноубординга" которую убивают такие сволочи жесткие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
те кто катаюццо в жёстких ботинках и односторонних досках = убивают саму сущность сноубординга как такового - берите себе лыжы(сноублейды) и катайтесь.... а на доске имхо = это как в туфлях на скейте (во придумал), неуважаю - проехался и всё - и опять - а понту ? не градусы покрутить, да что градусы - ощущения совсем не те..

Боже мой, какие мы умные!!!!!! тогда нафиг тебе сноуборд ваще нужен????!!! Бери поджопник и катайся... Или ещё лучше бери тазик, в нём лекго градусы крутить, когда спускаешься с горы!

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
те кто катаюццо в жёстких ботинках и односторонних досках = убивают саму сущность сноубординга как такового - берите себе лыжы(сноублейды) и катайтесь.... а на доске имхо = это как в туфлях на скейте (во придумал), неуважаю - проехался и всё - и опять - а понту ? не градусы покрутить, да что градусы - ощущения совсем не те..

кое-кто отличился особым умом и знанием дела.

истинная сущность сноубординга - тусить по колыбам. вперед, не осрами свое звание, самого крутого сущьного сноубордитса

ты когда не знаешь чего-то - лучше жевать. совершенства техники карвинга можно достичь только на жестяке. а если тебе это не нравиться, а ненравиться, уверен, потому что не пробовал - не стоит гнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smash3d

Mandarina

evil mendez

+1

Считаю что сноубордист должен уметь спускатся карвовой техникой! Это красивая техника спуска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел с самого утра написать....но часа 2 подстолом валялся....!!!!

Ты жжошь!!!!!Просто мега заключения!!!!просто мега сравнения!!!!!

Согласен на все 100 с Никсом Юркой и Юркой Мендезом=)!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×