Перейти к содержанию
  • Похожий контент

    • От Top_Gear
      «Powder Hunters» 
      Mayrhofen, Austria
      9-16.jan.2019 
      6 полных дней катания!

      Моя любимая поездка в Австрийскую долину Циллерталь.
      В Циллертале 4 огромных курорта, суммарно 530 километров трасс! Фрирайда просто море в эти даты!

      Мы раскатаем все курорты долины в формате сноубордсафари:
      Циллерталь Арена (Zillertal Arena),
      ледник Хинтертукс (Hintertuxer Gletscher),
      Майрхофен ( Mayrhofen),
      Хохциллерталь (Hohzillertal),

      Стоимость тура 450 Евро. (Трансфер с Мукачево вас или вашего снаряжения,встреча в аэропорту, поездки на горки, магазины, спа.. Проживание 7 ночей в апартаментах, налоги и финальная уборка)

      Дополнительные расходы будут на:
      Скипасс 245 евро на 6ть дней.
      Продукты 50 евро.
      Страховка 10 евро.
      SPA комплекс 17 евро.
      ЖД билеты до Мукачево. Или авиа в/с Будапешта/Вены.

      Приемущества поездки:
      1 Отличный регион, каждый найдет себе каталку по душе!
      2 Отличная компания, группа максиммум 9 человек,
      3 Удобные апартаменты с размещением по два человека,
      4 Удобная логистика! Особенно для Харьковчан (прямой перелет Харьков-Вена) вы летите на самолете, а сноуборды едут на микроавтобусе с Украины.
      5 Минимум времени в дороге и экономия отпуска.
      6 Я отлично знаю регион и обо всем позабочусь,
      7 При желании организую экскурсии в Инсбрук/Мюнхен...
      Узнать подробности и записаться в поездку: 
      Tel/Viber/Telegram 063-233-91-51 Андрей
      В ФБ и Инстаграм, вы можете мне написать и посмотреть другие мои путешествия 
      facebook
      instagram

      О предыдущих поездках можно почитать на нашем форуме тут: Сноубординг на Лазурном берегу + Канары....
      И тут:Зима\лето Open\close : Снежная Поездка В Июне 2014
      И тут Куда Поехать Катнуть? Зельден Vs Штубай Vs Ясна Vs Майрхофен Vs Ишгль, Санкт Антон)


    • От Top_Gear
      Друзья, появилось два горящих места на открытие сезона!

      Локация: Ледник Хинтертукс, Гарантия снега и остальные курорты долины Циллерталь!

      Продолжительность: 6 полных дней куаталки.

      Стоимость: 250 Евро!!!

      Даты:  06.12.2017г. - 09.12.2017г

      Проживание: двухместная комната в отличных апартаментах с отдельным санузлом, в апартаментах есть сушилка для снаряги.

      Питание: Готовим самостоятельно на отличной кухне в наших апартаментах.

      Транспорт: Трансфер по всему маршруту в стоимости!

       Всего два места!!! 
      Связь со мной:
      Tel/Viber/Telegram +38 063-233-91-51 Андрей
      Профиль в ФБ: https://www.facebook.com/andrii.mal

      п.с. Дополнительные расходы: Страховка 10 евро, питание 50 евро, скипасс 242 евро.


       


       
    • От snezhinka
      Ребята, едем в Циллерталь с 24 января по 2 февраля.
      Катаемся 6 дней - Циллерталь Арена, Майрхофен, Хинтертукс (около 700 км. трасс).
      Едем на микроавтобусе Мукачево - Циллерталь - Мукачево.
      Без ночных переездов.
      Ночуем в Вене и Будапеште.
      Стоимость за проживание и трансфер будет зависеть от численности группы

      Более подробная информация по поездке, бюджету и другие вопросы пишите в личку, а лучше звоните по телефону:
      095 107 17 50
    • От snezhinka
      Вот уже который раз мы с друзьями едем в Штубай. Правда в этом году начали планировать наш отдых в Австрию немного позже обычного. И как результат не у всех ребят получается поехать. На сегодня пока есть три места в бусе.
      ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ!
      Выезжаем из Киева 2 января вечером. Из Мукачево выезд утренний 3 января. 6 катательных дней.
      К выбору жилья мы относимся с большой скрупулезностью. Живем в классных апартаментах с сауной.
      Едем БЕЗ ночных переездов. По дороге будут промежуточные ночевки в Будапеште и Вене.
      Стоимость ориентировочно 420 евро
      Что касается визового вопроса - в основном мы подаемся в консульство самостоятельно. Сегодня (12.11) на подачу можно записаться на 26 ноября. Это нормально! Но исходя из опыта получения виз - могу сказать точно, что свободных дат на подачу с каждым днем будет все меньше и меньше(( Поэтому рекомендую НЕ ЗАТЯГИВАТЬ с решением участия в поездке.
      Для иногородних или тех, кто не хочет самостоятельно подаваться будет возможность получить визу без личной подачи. Последний занос документов в начале декабря.

      Более подробная информация по поездке, бюджету и другие вопросы пишите в личку, а лучше звоните по телефону:
      095 107 17 50
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×