Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Kirgiz    1

Продам детские ботинки Burton Ion GROM  б/у в хорошем состоянии. Проносились 1 сезон,  на ,,Вышгоре,, состояние хорошее, но дети быстро вырастают. Нигде не порвались и не отклеились. Размер 36,5, ( так будут надеваться термоноски  то реально размер 36) длина внутреннего ботинка 24 см.  цена: 999 грн. разумный торг уместен.

IMG_4626.JPG.c4adfb16c9291579e2e0392c42c31209.JPG

IMG_4627.JPG

IMG_4628.JPG

IMG_4612.JPG

IMG_4617.JPG

IMG_4623.JPG

IMG_4609.JPG

IMG_4611.JPG

Изменено пользователем Kirgiz
забыл указать цену

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От kvitka

Посмотреть объявление продам комплект (борд, крепы, боты, чехол)
      Женский комплект, использовался 5 дней, состояние отличное:
      1. Сноуборд Flow Venus 155 см
      2. Крепления Flow FLITE 2W
      3. Женские ботинки Salomon Pearl Black/Purple iris размер 41 (9 американский)
      4. Чехол Demon Phantom Sleeve 170
      Рекламодатель kvitka Дата 11/22/17 Цена 300.00 USD Категория Сноуборды  
    • От kvitka
      Женский комплект, использовался 5 дней, состояние отличное:
      1. Сноуборд Flow Venus 155 см
      2. Крепления Flow FLITE 2W
      3. Женские ботинки Salomon Pearl Black/Purple iris размер 41 (9 американский)
      4. Чехол Demon Phantom Sleeve 170
    • От lahno.dima
      Подскажите, кто в курсе, как доска HEAD THE GOOD FLOCKA. Инфы очень мало про неё, может кто катал на ней?
      Как она в пухляке, как держит скорость?
    • От m8k

Посмотреть объявление Сноуборд Amplid Paradigma 156 + крепления Amplid
      Цену ставлю интуитивно, может должно быть дороже, а может дешевле - посмотрю пару дней на предложения / комментарии, сразу продавать не буду. Предлагайте цену, которую считаете разумной - буду благодарен.
      Катаю на ней года четыре по 1-3 выезда за сезон, в основном на выходные. Брал новую, на момент покупки в магазине Amplid в Киеве это была топ модель.
      Описание производителя:
      Из целины в парк, на перила и в пайп. Paradigma самая универсальная доска на планете. Благодаря уникальной форме «Directional», есть достаточно длины в передней части доски, что дает возможность ей беспрепятственно плыть по глубокому снегу, а длины тейла достаточно, чтобы прыгнуть в свич и приземлить на любой тип склона. Одна доска для всего, зачем же думать дважды?!
      От себя добавлю, что катал фрирайд - доска уверенно выплывала из снега любой глубины со смещенными к хвосту крепами (мой вес/рост - 70 кг / 173 см). Также хорошо контролируема на скорости на трассах. Катать в прошлом сезоне старался побольше в свиче - вполне норм. 
      Рекламодатель m8k Дата 11/19/17 Цена 170.00 USD Категория Сноуборды  
    • От m8k
      Цену ставлю интуитивно, может должно быть дороже, а может дешевле - посмотрю пару дней на предложения / комментарии, сразу продавать не буду. Предлагайте цену, которую считаете разумной - буду благодарен.
      Катаю на ней года четыре по 1-3 выезда за сезон, в основном на выходные. Брал новую, на момент покупки в магазине Amplid в Киеве это была топ модель.
      Описание производителя:
      Из целины в парк, на перила и в пайп. Paradigma самая универсальная доска на планете. Благодаря уникальной форме «Directional», есть достаточно длины в передней части доски, что дает возможность ей беспрепятственно плыть по глубокому снегу, а длины тейла достаточно, чтобы прыгнуть в свич и приземлить на любой тип склона. Одна доска для всего, зачем же думать дважды?!
      От себя добавлю, что катал фрирайд - доска уверенно выплывала из снега любой глубины со смещенными к хвосту крепами (мой вес/рост - 70 кг / 173 см). Также хорошо контролируема на скорости на трассах. Катать в прошлом сезоне старался побольше в свиче - вполне норм. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу