Перейти к содержанию
naffania

Магазины с товарами для сноубординга

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Весь прошлый сезон откатал на арендованном снаряжении, в этом году решил купить свой простой набор для начинающего. Осталось купить ботинки (знаю что это неправильно и нужно сначала брать ботинки, а потом все остальное, но так получилось) и с ними немного застрял. Перелопатил кучу онлайн магазинов Киева и везде очень маленький выбор для моего 41 размера ноги и скромного бюджета. Подскажите, где вы покупаете снаряжение (больше всего интересует Киев), где можно купить нормальные ботинки до 3000-3500 грн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут выход один-заказать из-за бугра. Сделать замеры ноги максимально подробно и все будет Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Киеве проехаться по топовым магазинам, Екстримстайл, проборд и подобным, выбрать модель и размер, заказать её же из-за бугра если там будет дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую заглянуть в драйв спорт. Там цены очень адекватные сейчас на старые коллекции. Можно нормальный Райд или Нитро отхватить. Например, Ride Anthem 3 529 грн. Друг в таких катает второй сезон, очень доволен. Либо же, как сказали выше, мерить, а затем смотреть на эво, бэккантри либо Амазоне. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CooS сказал:

Советую заглянуть в драйв спорт. Там цены очень адекватные сейчас на старые коллекции. Можно нормальный Райд или Нитро отхватить. Например, Ride Anthem 3 529 грн. Друг в таких катает второй сезон, очень доволен. Либо же, как сказали выше, мерить, а затем смотреть на эво, бэккантри либо Амазоне. 
 

Был у них, проблема в том, что у них на сайте огромный выбор, а по факту в наличии почти ничего нету, те же Ride Anthem у них нет в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, naffania сказал:

Был у них, проблема в том, что у них на сайте огромный выбор, а по факту в наличии почти ничего нету, те же Ride Anthem у них нет в наличии

Ну покатайся по разным магазинам, померяй Deeluxe, 32, Burton, Salomon... И определись в каких удобнее, запомни размер и тащи из штатов. Тем более Блэк Фрайдэй на носу и во многих магазинах уже пред-черно-пятничные скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 12.11.2017 в 11:25, naffania сказал:

Всем привет! Весь прошлый сезон откатал на арендованном снаряжении, в этом году решил купить свой простой набор для начинающего. Осталось купить ботинки (знаю что это неправильно и нужно сначала брать ботинки, а потом все остальное, но так получилось) и с ними немного застрял. Перелопатил кучу онлайн магазинов Киева и везде очень маленький выбор для моего 41 размера ноги и скромного бюджета. Подскажите, где вы покупаете снаряжение (больше всего интересует Киев), где можно купить нормальные ботинки до 3000-3500 грн?

Мне возили из США, боты что здесь за 7к грн, привезли оттуда за 4к грн. Есть куча сервисов которые этим занимаются. Бери 32, мой совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2017 в 12:35, jackfrost сказал:

Мне возили из США, боты что здесь за 7к грн, привезли оттуда за 4к грн. Есть куча сервисов которые этим занимаются. Бери 32, мой совет

Привет, можешь какой-то сервис подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dedakeda сказал:

Meest Express

Что-то я у них на сайте не нашел услуги по доставке заказов из заграницы, не подскажешь где можно детали посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, naffania сказал:

Что-то я у них на сайте не нашел услуги по доставке заказов из заграницы, не подскажешь где можно детали посмотреть?

Вот, а толковой информации с калькулятором у них нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доставку з-за кордону організовують

meest.us

npshopping.com

Изменено пользователем LDGousT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Нейромонах
      Доброго времени суток друзья. 
      Очень прошу по возможности скидывать в эту тему, магазины где можно купить сноуборды без обмана и развода, как у нас бывает зачастую. 
      Хочется тратить деньги не в китайскую херню. 
      Может кто знает или покупал уже. Спасибо вам огромное!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×