Перейти к содержанию
Zyz

Славское, выбор отелями

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто был в "Рожанка" или "Золотая подкова", как там у них обстановка, обслуга и всё такое, что нибудь хорошее плохое? Есть какие-то отзывы?

Или посоветуйте что бы и камин и сауна, дальность или близость к подъёмнику не особо, но желательно не за 100500 метров. Просто отдохнуть и изредка покатосить, прям совсем изредка.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Рожанке, но осенью. Отель в стороне от горок и вообще за Славским находится. Сам отель нормальный - бедненько, но чистенько. Бассейн под крышей был, но не помню, подогревался он или нет. Питание однообразное, убитый биллиард и настольный теннис присутствовали. Короче сервис украинский, обыкновенный. Я бы предпочел пешую доступность горок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От КОФКА
      С 4 по 8 января есть бронь на 3 двухместных номера, с 2-х разовым питанием, также ужин с вертепом на святой вечер с 12 блюдами. Уже проплачено 70% стоимости. Отель Царынка, возле Славского. http://www.tsarynka.com.ua/index.php/uk/
      Номера: полу люкс улучшеный, 2 полу люкс и стандар. Все номера в одном корпусе. Средняя стоимость 1840 грн за номер.
      За дополнительной инфой обращайтесь по номеру 067-502-89-00 Сергей
    • От VenDen
      Нид хелп! Хотим с женой поехать в Славское, но я там ни разу не был, вот даже и не знаю где лучше остановиться. Хотелось бы ближе к Тростяну (нужна креселка). На форуме свежих отзывов не нашел. Присмотрели КРОКУС-ЛЮКС. Кто-то там останавливался?? Или посоветуйте что-то другое. Бюджет до 500 грн. сутки.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×