Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

SNEGTRAVEL и SHIFT при поддержке snowboard.com.ua и бренда 2day  рады представить премьеру сноуборд фильмов ARCADIA и COSA NOSTRA
NEW1920-640x360.jpg.

Скоро зима, в Карпатах уже лежит первый снег, а значит сезон совсем близко и каталка с друзьями не за горами!

Чтобы ускорить время, на шаманить снежную зиму,посмотреть новую коллекцию бренда 2day  и встретить в одном месте всех снежных друзей, приходи в пятницу, 24 ноября в 20:00 в кинотеатр Украина (ул. Городецкого, 5) на премьеру двух потрясающих сноубордических фильмов - ARCADIA седьмого по счету фильма от компании Transworld snowboarding, снятый на современную 4K-аппаратуру и COSA NOSTRA от, наверное, самой лучшей компании по производству сноубордов ARBOR SNOWBOARDS, с участием лютых райдеров.

Билеты на concert.ua > http://bit.ly/snbmovie

ARCADIA – идиллический край невинных наслаждений, мирный берег, пасторальный рай, где все идеально: бесконечные просторы с паудером, дропы со скал с мягкими приземлениями, ровные перила без копов. В течение всего фильма райдеры Халлдор Хельгассон, Алек Остренг, скандинавы из BYND X MDLS, Виктор Де Ле Рю и другие ищут и находят свой предел мечтаний. Как всегда у Transworld – потрясающая картинка, запредельное катание, масса впечатлений и еще больше желания скорее открыть сезон.

 

Фильм COSA NOSTRA имеет все составляющие снегсшибательного блокбастера, трейлер заполонил все тематические снб-ресурсы, и мы можем долго перечислять все достоинства видео, но зачем? Достаточно будет сказать о трех райдерах, принявших участие в съемках фильма —Scotty Vine, Bryan Iguchi, Frank April… Кроме звездного состава и абсолютно кругосветного набора спотов, мало кто может предсказать, что нас ожидает. Но, если судить по названию, то это будет явно что-то противозаконное!

 

Если ты не готов пропустить это событие, не раздумывай долго по поводу покупки билетов — в прошлом году был полный SOLD OUT еще до премьеры, поэтому дальше важная инфа:

Билеты вы можете приобрести  в магазине SHIFT (ул. Саксаганского 18)
Также билеты можно приобрести на сайте https://www.concert.ua/eventpage/snowboard
Цена билета от 100грн, зависит от ряда, в котором вы хотите сидеть

facebook_32.png  Наше мероприятие в фейсбуке <  И там мы разыграем бесплатные билеты.

Изменено пользователем Leman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а билеты есть?) я хочу купить 2) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Leman
      Нет времени мечтать о классном парке - время делать! Нужна ваша помощь на фан-субботнике в сноупарке Протасов яр, 22го октября на 11:00. Почистим его от наших бутылок и банок, убираем нахер сорняк, начнем готовить фигуры! Короче, готовимся к сезону.
      В 16.20 конец сноуботника под школой 4.20, мы соберемся что бы отдохнуть и расслабится, а
      снегокрю,  SNEGTRAVEL берет на себя пиво с сосисками, и все это под музыку от Цымбала(#snegtravel).
      Зимная атмосфера гарантирована.

      Встреча в ФБ:  ТУТ
      Что нужно взять.
      1. Лопата
      2. Грабли
      3. Топор
      4. Пила
      5. Бензопила
      5. Мачете
      6. Секатор
      7. Большие мешки для мусора/строймешки (МНОГО)
      8. Перчатки ( Брать себе и другу!)
      9. Наждак
      10. Шлиф машика/насадки.
      11. Грунтовка по металу
      12. Кисточки/валик
      13. Набор отверток
      14. Саморезы
      15. Удлинитель
      16. Шуруповерт
      Ждём тебя 22.10.2016 на Протасов Яру, в 11:00
       
    • От Sky1iN3
      Сайт:
      https://snegtravel.com 
      https://www.facebook.com/SNEGTRAVEL 
       
      Организатор: Дима Биба
       
      Дата тура: 17-21.12.2015 #opendrag
       
      Понравилось: Организация, коммуникация с организаторами, атмосфера, ивенты (снеготека, выезд на ратраках на жандарм), вообще Димас в этом молодец и видно у человека есть опыт в организации. Очень попер Джиб-контент, наснимал коротких видосов штук 40. Димас - красава, надеюсь, Дима будет в будущем только прогрессировать и удивлять нас все больше и больше. Для данного сегмента рынка довольно таки норм гостиницы, т.к. я ехал с сотрудниками из гостиничного бизнеса, все очень заценили подушки в гостинице "Добуш", также очень хорошие кровати (матрасы). Жили в новом корпусе и в первый два дня очень сильно воняло лаком но нужно принять во внимание, что она открывалась в первый день нашего приезда. Ранний заезд, поздний выезд (бесплатно). Раздают подушки надувастики в автобусе.
      Полное соблюдение тайминга, вовремя приехали, уехали, вернулись, поселись.
      Разделения мест в автобусе – алкотреш это галерка, первая половина автобуса спит, виден опыт в организации. Хороший, комфортабельные автобусы, чистый, весят мусорные пакеты. Хороший коллектив СнегТревел. СМС оповещение о мероприятиях.
       
      Не понравилось: наверно больше всего меня взбесил автобус, я ненавижу их и поехал так как уже была снежная ломка. Но я как водитель, тупо не могу спать в автобусе, я слежу за дорогой. Да и неудобно мне с ростом 194 и весом в 100 кг катосить на них, все тело затекало постоянно. 
      ​Далее были индивидуумы, которые знали лучше, чем водителя дорогу, тыча Яндекс Навигатором - Евгению (Ответственный по автобусу от Снегтревел), и с удивленными глазами как у срущей собаки возмущались, почему мы делаем крюк в 70 км и едем на Львовскую трассу, тут уже я не выдержал и объяснил, Евгений старался толерантно подойти к этому вопросу но это не те люди.
      Далее был инцидент, когда один кекс попросился в туалет, ему типа очень нужно было, все сидели как придурашные в автобусе, а он миниралочки с пивандром закупился. Возмущенный индивидуум с Яндекс Навигатором начал, драконить Евгения, когда мы остановимся, Евгений с дуру сказал через 80 км, т.к. человек владел нано-технологиями и вооружён Яндекс Навигатором, начал мониторить заправки в этом диапазоне. И когда мы проехали заправку, на которой уже стояло 2 (ДВА) (ДВА!!!!) автобуса, начал паниковать, что больше заправок на Львовской трассе нет, и ему что терпеть 100км еще? Тобишь этому полудурку не пришло в голову, что кто-то хочет поесть, а там уже 100 человек в щи разорвало ту заправку на хот-доги, гамбургеры и сандвичи, начал кричать, "-ВЫ МЕНЯ ОБМАНЫВАЕТЕ, Я НАПИШУ ПЛОХОЙ ОТЗЫВ".
      Реально сдержал себя, чтобы не высказать ему.
       
      Итого: Если не принимать во внимание автобус, то все супер, Биба красавчик, умеет сделать достойную сноубордическую атмосферу.
       
      Оценка по туру: 9,9 из 10.
      Оценка по атмосфере: 150 из 100.
       
      Пожелание: Отсеивать в будущем вот таких дебилов в автобусах, с навигатором и завернутыми бордами в пищевую пленку. Надеюсь, в следующий раз пересядем в поезд.
       
      Имхо: Надеюсь, в следующий раз будет поезд или я рвану на машине с SNEGTRAVEL.
       
      Фото-Видео отчет, чуть позже времени нету сейчас этим заняться. (пока - можно посмотреть в фейсбуке у Снегтревел)
    • От Leman
      Друзья, рады показать Вам свою каталку в Альпах.
      Франция | Les2alpes | Сноу-сафари | Snegravel
      Сезон 14/15.
      Все катать туда, где снег!

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×