Перейти к содержанию
  • Похожий контент

    • От Leman
      Нет времени мечтать о классном парке - время делать! Нужна ваша помощь на фан-субботнике в сноупарке Протасов яр, 22го октября на 11:00. Почистим его от наших бутылок и банок, убираем нахер сорняк, начнем готовить фигуры! Короче, готовимся к сезону.
      В 16.20 конец сноуботника под школой 4.20, мы соберемся что бы отдохнуть и расслабится, а
      снегокрю,  SNEGTRAVEL берет на себя пиво с сосисками, и все это под музыку от Цымбала(#snegtravel).
      Зимная атмосфера гарантирована.

      Встреча в ФБ:  ТУТ
      Что нужно взять.
      1. Лопата
      2. Грабли
      3. Топор
      4. Пила
      5. Бензопила
      5. Мачете
      6. Секатор
      7. Большие мешки для мусора/строймешки (МНОГО)
      8. Перчатки ( Брать себе и другу!)
      9. Наждак
      10. Шлиф машика/насадки.
      11. Грунтовка по металу
      12. Кисточки/валик
      13. Набор отверток
      14. Саморезы
      15. Удлинитель
      16. Шуруповерт
      Ждём тебя 22.10.2016 на Протасов Яру, в 11:00
       
    • От Sky1iN3
      Сайт:
      https://snegtravel.com 
      https://www.facebook.com/SNEGTRAVEL 
       
      Организатор: Дима Биба
       
      Дата тура: 17-21.12.2015 #opendrag
       
      Понравилось: Организация, коммуникация с организаторами, атмосфера, ивенты (снеготека, выезд на ратраках на жандарм), вообще Димас в этом молодец и видно у человека есть опыт в организации. Очень попер Джиб-контент, наснимал коротких видосов штук 40. Димас - красава, надеюсь, Дима будет в будущем только прогрессировать и удивлять нас все больше и больше. Для данного сегмента рынка довольно таки норм гостиницы, т.к. я ехал с сотрудниками из гостиничного бизнеса, все очень заценили подушки в гостинице "Добуш", также очень хорошие кровати (матрасы). Жили в новом корпусе и в первый два дня очень сильно воняло лаком но нужно принять во внимание, что она открывалась в первый день нашего приезда. Ранний заезд, поздний выезд (бесплатно). Раздают подушки надувастики в автобусе.
      Полное соблюдение тайминга, вовремя приехали, уехали, вернулись, поселись.
      Разделения мест в автобусе – алкотреш это галерка, первая половина автобуса спит, виден опыт в организации. Хороший, комфортабельные автобусы, чистый, весят мусорные пакеты. Хороший коллектив СнегТревел. СМС оповещение о мероприятиях.
       
      Не понравилось: наверно больше всего меня взбесил автобус, я ненавижу их и поехал так как уже была снежная ломка. Но я как водитель, тупо не могу спать в автобусе, я слежу за дорогой. Да и неудобно мне с ростом 194 и весом в 100 кг катосить на них, все тело затекало постоянно. 
      ​Далее были индивидуумы, которые знали лучше, чем водителя дорогу, тыча Яндекс Навигатором - Евгению (Ответственный по автобусу от Снегтревел), и с удивленными глазами как у срущей собаки возмущались, почему мы делаем крюк в 70 км и едем на Львовскую трассу, тут уже я не выдержал и объяснил, Евгений старался толерантно подойти к этому вопросу но это не те люди.
      Далее был инцидент, когда один кекс попросился в туалет, ему типа очень нужно было, все сидели как придурашные в автобусе, а он миниралочки с пивандром закупился. Возмущенный индивидуум с Яндекс Навигатором начал, драконить Евгения, когда мы остановимся, Евгений с дуру сказал через 80 км, т.к. человек владел нано-технологиями и вооружён Яндекс Навигатором, начал мониторить заправки в этом диапазоне. И когда мы проехали заправку, на которой уже стояло 2 (ДВА) (ДВА!!!!) автобуса, начал паниковать, что больше заправок на Львовской трассе нет, и ему что терпеть 100км еще? Тобишь этому полудурку не пришло в голову, что кто-то хочет поесть, а там уже 100 человек в щи разорвало ту заправку на хот-доги, гамбургеры и сандвичи, начал кричать, "-ВЫ МЕНЯ ОБМАНЫВАЕТЕ, Я НАПИШУ ПЛОХОЙ ОТЗЫВ".
      Реально сдержал себя, чтобы не высказать ему.
       
      Итого: Если не принимать во внимание автобус, то все супер, Биба красавчик, умеет сделать достойную сноубордическую атмосферу.
       
      Оценка по туру: 9,9 из 10.
      Оценка по атмосфере: 150 из 100.
       
      Пожелание: Отсеивать в будущем вот таких дебилов в автобусах, с навигатором и завернутыми бордами в пищевую пленку. Надеюсь, в следующий раз пересядем в поезд.
       
      Имхо: Надеюсь, в следующий раз будет поезд или я рвану на машине с SNEGTRAVEL.
       
      Фото-Видео отчет, чуть позже времени нету сейчас этим заняться. (пока - можно посмотреть в фейсбуке у Снегтревел)
    • От Leman
      Друзья, рады показать Вам свою каталку в Альпах.
      Франция | Les2alpes | Сноу-сафари | Snegravel
      Сезон 14/15.
      Все катать туда, где снег!

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×