Перейти к содержанию
azlo

Опыт катания в худи

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста своим опытом катания в худи. Сам хочу купить, но боюсь что может быть холодно или она промокнет при первом мокром снеге... Также интересно при каких температурах в ней  катали и что одевали под низ. Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме катка в худи оправдана в марте месяца, когда на улице плотный небольшой плюс и светит солнце. Мне на буке хватало термухи и худи)) таскал в рюкзаке флис, не одевал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, azlo сказал:

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста своим опытом катания в худи. Сам хочу купить, но боюсь что может быть холодно или она промокнет при первом мокром снеге... Также интересно при каких температурах в ней  катали и что одевали под низ. Заранее благодарен!

Еще есть худи с водооталкивающей пропиткой, типа софтшел, что бы не впитывала воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SnowDeal за инфу про прпитку спасибо! В нете так же нашел что есть проблема с продуваемостью. В итоге, на сколько понимаю, большую роль будет играть термбелье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще проблема с налипанием снега...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да смысл в кофте кататься? Это только в фильмах для крутости показывают, а практичности ноль.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Берта сказал:

Да смысл в кофте кататься? Это только в фильмах для крутости показывают, а практичности ноль.

чего так? у меня несколько курток под разную погоду. Одна - DC утепленная для лютых минусов, вторая - софтшелл DC для -10..+10, если тепло совсем - катаю в худейке Armada: сухо, тепло и комфортно. Не преешь под солнцем. Думаю еще прикупить худейку Oakley с пропиткой, дабы дождей не бояться, но острой необходимости нет. Да и если глянуть на парк той же Буки, то на Санни дейс весь парк в худейках рассекает. А пару-тройку лет назад, вообще, казалось, что тамошние катальщики ограбили склад с худи Швейки

Изменено пользователем Gonz0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Худи-только для парка, промок пошел в машину,шкафчик, к рюкзаку, переоделся. Катаешь на сухом. Оно тебе надо изза вы*босов потом слечь . Берегите почки с молоду)))

  • Like 1
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Берта сказал:

Да смысл в кофте кататься? Это только в фильмах для крутости показывают, а практичности ноль.

От климата ещё зависит. У нас в футболке будет даже в конце апреля холодно. а где южнее и выше реально жарко бывает. Фильмы же не в сырых пасмурных карпатах снимают обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2018 в 11:36, Yautja сказал:

Худи-только для парка, промок пошел в машину,шкафчик, к рюкзаку, переоделся. Катаешь на сухом. Оно тебе надо изза вы*босов потом слечь . Берегите почки с молоду)))

Вот и я об этом. А с пропиткой разной - это уже куртки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2017 в 11:32, azlo сказал:

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста своим опытом катания в худи. Сам хочу купить индивидуалки Благовещенска, но боюсь что может быть холодно или она промокнет при первом мокром снеге... Также интересно при каких температурах в ней  катали и что одевали под низ. Заранее благодарен!

Смотря где! На Алтае нормально себя чувствую с пододевкой, но на длительные прогулки, конечно, лучше взять что-то понадежнее. Мембранные куртки чем вас не устраивают? Облегченные версии вполне себе симпатичны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×