Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, очень нужен инструктор в Буковель с 18 по 23 декабря 2017 года!) Нужно обучить 1 человека.
Возможно кто-то будет свободен, обо всём договоримся. Спасибо!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что в буковели нет свободных инструкторов ?  или с ними нельзя договориться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, karlson13 сказал:

а что в буковели нет свободных инструкторов ?  или с ними нельзя договориться ?

Наверное дорого. Хотят может обучится  за пивко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко) от правильной техники катания до фристайла)

пиши в вайбер 063 032 44 11

  • Like 2
  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2017 в 13:46, karlson13 сказал:

а что в буковели нет свободных инструкторов ?  или с ними нельзя договориться ?

Инструктора конечно есть, но есть 3 момента:
- у них огромные очереди на обучение... если ты приезжаешь к примеру в понедельник, тебя в лучшем случае запишут на вечер вторника (собственно теряешь 1,5 дня)

- им выгодно учить дольше, что бы ты заплатил больше (у меня был такой опыт 2 года назад. Я заплатил за 4 часа индивидуалки.... и улучшений было мало. Потом просто познакомился с парнем, который поржал с моих успехов))))) и предложил свои услуги. На следующий день я научился спокойно спускаться со всех горок за 4,5 часа)
- и последнее... 750 грн откровенно много. Я бы хотел договориться за другую сумму. Мои ожидания это 450 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2017 в 15:24, Dedakeda сказал:

Наверное дорого. Хотят может обучится  за пивко. 

неет) конечно не за пивко))) Но, пивом и егерем конечно угостим. О причинах почему не хотим обращаться в "Школу Буковель" ответил в этой же теме)

- им выгодно дольше учить

- не всегда хорошо обучают (мой опыт)

- как по мне, дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что затягивают процесс это 100500%  таких наверно больше половины даже ...  я как то наблюдал как человека учили падать пол часа :)))) это конечно улыбнуло. 

но думаю если сразу обговорить все моменты то будет качественное обучение. правда - да , за дохера денег, можно и дешевле найти :)

опять же, на буке гоняют за обучение ... так что если что брат, кум, сват и такое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Серёжа "Чайников" ))) сказал:

750 грн откровенно много. Я бы хотел договориться за другую сумму. Мои ожидания это 450 грн.

Откуда цена 750? Это за час? На прошлой неделе брал индивидуалку, цена - от 990 за 2 часа. Я оплатил пол-курса (6 часов) за 2680, что и дало желаемые 450/час.

На счёт затягивания времени согласен, сам несколько раз видел как сойдя с подъемника начинают страдать разминкой или теорией. Но тут, видимо, кому какой инс попадется. Мой пробил начало занятия через 20 минут, т.к. перед этим поинтересовался о том, делал ли я предварительно разминку (именно тогда не делал, хотя обычно делаю перед выходом) и настоял на том, чтобы поменять углы на крепах. Поправил мне стойку, а потом, на второй двухчасовке, сам затянул меня на красную (до этого мне и на 11 было некомфортно, есть там пара неудобных для новичка поворотов) чтобы разгрузки осваивать. Так что, бывает и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил на доску 12 человек не взяв не копейки, некоторые уже катают на своих досках покруче чем у меня))) 

Самое главное для начинающего знание теории,

Всегда новичкам перед выездом советую посмотреть это видео, все кто смотрели уже на половину подготовлены и их легко учить, они хоть понимают что надо делать и что происходит. 

Видео древнее но понятное: 

Кто не видел приятного просмотра)))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2017 в 18:10, Серёжа "Чайников" ))) сказал:

неет) конечно не за пивко))) Но, пивом и егерем конечно угостим. О причинах почему не хотим обращаться в "Школу Буковель" ответил в этой же теме)

- им выгодно дольше учить

- не всегда хорошо обучают (мой опыт)

- как по мне, дороговато.

Смешно читать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2017 в 19:07, Серёжа "Чайников" ))) сказал:

Инструктора конечно есть, но есть 3 момента:
- у них огромные очереди на обучение... если ты приезжаешь к примеру в понедельник, тебя в лучшем случае запишут на вечер вторника (собственно теряешь 1,5 дня)

- им выгодно учить дольше, что бы ты заплатил больше (у меня был такой опыт 2 года назад. Я заплатил за 4 часа индивидуалки.... и улучшений было мало. Потом просто познакомился с парнем, который поржал с моих успехов))))) и предложил свои услуги. На следующий день я научился спокойно спускаться со всех горок за 4,5 часа)
- и последнее... 750 грн откровенно много. Я бы хотел договориться за другую сумму. Мои ожидания это 450 грн.

Для спуска на заднем канте "елочкой" (что в корне не правильно) много техники не надо. Насколько я понимаю, инструкторы учат сразу чувствовать передний и задний кант, а потом сразу заставляют учить перекантовку, да это тяжело и больно, но этому надо научится. (@KEKC уточни если я не прав).

Сомневаюсь, что на следующий день, ты спокойно спускался по черным трассам на двух кантах...  А то многие новички ездят по черным и красным тарссам "елочкой" с х*р пойми какой траекторией и думают, что они уже крутые райдеры. А те, кто сзади несется на скорости - не знает чего ожидать от этого "про-райдера". Так что спуск "со всех горок" это не показатель уровня обучения и техники катания.

И во-вторых. Какой резон им учить тебя дольше, если, по твоим же словам, у них огромные очереди на обучение?? :facepalm: 

13 часов назад, KEKC сказал:

Смешно читать 

Узнай фамилию инструктора, который плохо обучил человека и накажите его всей командой, а то слухи о вас во какие ходят... :-D

 

Изменено пользователем SnowDeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, давайте остановимся на том что есть плохие и хорошие инструктора на буковели :)) и не надо рвать на себе рубашку доказывать что все хорошие там :)
под хорошим инструктором имелось в виду, не только умение кататься и обучение другого человека, а индивидульный и человеческий подход к обучению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,
Я всего лишь поделился своим не совсем положительным опытом.)
До сих пор благодарен человеку, который в тот момент увидел мои падения и спуски и откликнулся помочь)))) Было круто у него учиться, а потом пить Егерь и Оакхарт)
"спуск "со всех горок" это не показатель уровня обучения и техники катания." - конечно это не показатель!))) Поэтому я и ник себе взял "Чайников". Так-как сам прекрасно знаю свою уровень катания)
Уверен, что есть крутые инструктора в школе, но не отвергаю факт, что остались и те, кто мягко говоря не заинтересован на 100% отдаваться своему благородному делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Серёжа "Чайников" ))) сказал:

Друзья,
Я всего лишь поделился своим не совсем положительным опытом.)
До сих пор благодарен человеку, который в тот момент увидел мои падения и спуски и откликнулся помочь)))) Было круто у него учиться, а потом пить Егерь и Оакхарт)
"спуск "со всех горок" это не показатель уровня обучения и техники катания." - конечно это не показатель!))) Поэтому я и ник себе взял "Чайников". Так-как сам прекрасно знаю свою уровень катания)
Уверен, что есть крутые инструктора в школе, но не отвергаю факт, что остались и те, кто мягко говоря не заинтересован на 100% отдаваться своему благородному делу.

Обращайся к @KEKC и изменишь свое мнение об инструкторах. Наверное тебе просто не повезло... )

  • Thanks 1
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2017 в 23:01, KEKC сказал:

Легко) от правильной техники катания до фристайла)

пиши в вайбер 063 032 44 11

Привет. А к тебе Можно будет обратиться в Декабре чтобы поставить технику карвинга с укладками.?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×