Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Впервые стал на борд в прошлом сезоне, ездил дважды кататься на Буковель. Зашло катание прям очень, ждал уже следующей поездки)) Тогда катал на арендном борде. Вот сейчас нужен совет по выбору борда под себя. Какой фирмы лучше выбирать (для новенького в этом деле), какую ростовку (мой рост где-то 185см), ну и соответсвенно какие ботинки и крепы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друже, сначала купи ботинки. максимально комфортные, жесткость 3-5 по 10 бальной шкале. желательно что то из знаменитых брендов, но обязательно, чтобы они тебе не давили и не были велики. а потом уже думай о доске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, NAS31 сказал:

Добрый день. Впервые стал на борд в прошлом сезоне, ездил дважды кататься на Буковель. Зашло катание прям очень, ждал уже следующей поездки)) Тогда катал на арендном борде. Вот сейчас нужен совет по выбору борда под себя. Какой фирмы лучше выбирать (для новенького в этом деле), какую ростовку (мой рост где-то 185см), ну и соответсвенно какие ботинки и крепы?

Вкратце: удобные ботинки мягкие-средние 3-5, крепы с жесткостью 3-4, борд мягкий жесткость до 4 прогиб -  рокер/гибридный рокер. 

Если интересует что-то конкретное, то пиши, а мы расскажем покажем, а если "взагали", то поверь, ответ на твой вопрос уже есть на форуме раз так 100500. Не поленись нажать магическую кнопку поиск..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, NAS31 сказал:

Какую ростовку (мой рост где-то 185см)

Ростовку доску не по росту подбирают, а по весу.

А @Scroller дело говорит, уже миллион тем для выбора доски и везде одинаковые ответы...

8 часов назад, Scroller сказал:

прогиб -  рокер/гибридный рокер. 

 Как вариант еще можно рассматривать флэт (рокер\флэт\рокер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2017 в 11:54, NAS31 сказал:

какую ростовку (мой рост где-то 185см)

Сначала выбери модель доски, а от нее уже будет зависеть ростовка

 

В 14.12.2017 в 11:54, NAS31 сказал:

Какой фирмы лучше выбирать 

Хороших фирм очень много, и в этом вопросе у всех разные вкусы, так что главное - чтобы фирму ты смог найти тут. Это же касается и ботинок с крепами

 

А, вообще, последовательность закупок, по моему мнению, должна быть такой: боты -> доска -> крепы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×