Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем ку! Ребят, почитал форум и теперь в сомнениях. Брал для учебы доску (160см) и продавец уверял, что WIDE  с моим размером ноги не нужен... рост 187/вес 87/нога 46

теперь вот поставил все на доску по 15 градусов и носок торчит от края на 3 см.. будет зарываться в снег?

26692158_1591884820878430_1832071447_o.jpg

26613624_1591884857545093_382598763_o.jpg

26654746_1591884810878431_1790085930_o.jpg

Изменено пользователем Born_Weirdo

Поделиться сообщением

По фото есть ощущение, что носок выпирает гораздо больше, чем пятка. В идеале, расстояние спереди и сзади должно быть одинаково, так что попробуй сместить крепу немного назад. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, CooS сказал:

По фото есть ощущение, что носок выпирает гораздо больше, чем пятка. В идеале, расстояние спереди и сзади должно быть одинаково, так что попробуй сместить крепу немного назад. 

Изменено пользователем Born_Weirdo

Поделиться сообщением

Попробуй, скинь фото, а там видно будет

Поделиться сообщением

Coss сказал дело. Носок и пятка должны одинаково выпирать за канты, поэтому отрегулируй крепло и скинь фотку. Если ботинок выступает на 2 см это не критично. 2 см будет критично, если ты суперпро по еврокарву =)

Поделиться сообщением

23 часа назад, CooS сказал:

Попробуй, скинь фото, а там видно будет

21 час назад, Scroller сказал:

Coss сказал дело. Носок и пятка должны одинаково выпирать за канты, поэтому отрегулируй крепло и скинь фотку. Если ботинок выступает на 2 см это не критично. 2 см будет критично, если ты суперпро по еврокарву =)

Ок, ща уехал по работе.. через пару дней вернусь попробую переставить крепы... но еще возник такой вопрос.. мой знакомый сказал что крепы L мелкие для ботинок... нужны XL ... 

заранее всем спасибо

Поделиться сообщением

Ну, смотря какой производитель креп, но похоже на правду, что с 46 тебе нужны XL. Что производитель креп пишет по размерной сетке?

Поделиться сообщением

Похоже на одни из тех креплений с 2 размерами S/M и L/Xl. Если боты нормально становятся, то не стоит париться. И ты можешь затягивать носок по диагонали, кеп стреп. Реально удобнее.

И доску раз уже купил, то чего париться, возьми и попробуй. Визуально её градусов под 40 надо наклонить чтобы зарыться (если нету мягкого снега), для этого не надо быть профи, но пару деньков поучиться делать карвинговые повороты придется. Но без этого можно спокойно катать.

Будешь внезапно падать с заднего канта на жопу, значит надо было таки пошире доску брать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От 242
      Сноуборд Palmer Timeless, ростовка 156. Последние 4 года пролежал в шкафу. Торг уместен.
    • От gehucka
      Уважаемы форумчане и гости!
      Предлагаем Вам отправиться с нами на Рождество в Альпах #Go2Alps с 2-13 января 2020 года в отличное место - Франция Les Sybelles прямо из Киева на автобусе.
      Наверное самая лучшая стоимость тура: 299 евро (проезд, проживание во Франции 7 ночей, в Праге 2 ночи) + 227 евро Skipass на 6 дней (320 км трасс и более 70 подъемников).
      Выбирайте свой номер на любой размер компании от 2-х до 10-и человек.
      В каждом номере:
      - ванная комната и WC
      - кухня, в которой есть вся посуда, м/в печь, плита, мойка, холодильник и - посудомоечная машина
      - гардероб
      В комплексе:
      - бассейн и джакузи
      - шкафчики для сушки одежды
      - бильярд
      Подробнеая информация и программа тут: travelkey.com.ua
      или по тел.

0673332766
      Звоните и пишите!
    • От Koldyn
      Продам крепло Raiden Pusher размер L. Крепы новые, покупались в мае 2018-го года в ДрайвСпорте, не подошёл размер. Покупал за 2600грн отдаю за 2000грн. При необходимости могу сделать дополнительные фото.
      Телефон для связи 0939184356, есть вайбер и телега. 

• От 242
      Крепы отслужили 3 сезона и еще столько отслужат. Немного повреждено крепление на носке, но это, имхо, сугубо косметическая штука и на фиксацию не влияет. В случае необходимости стропы можно заменить самостоятельно. Болты в комплекте. Торг уместен.
    • От Bogdan1212
      Всем привет.
      Помогите пожалуйста определиться с выбором.
      На этот сезон собираюсь обзавестись первой досочкой.
      С одной стороны очень советуют мне взять GNU Carbon Credit 19 а с другой в одном из местных магазов предлагают Arbor Coda 19 по очень вкусной цене.
      Опыта у меня довольно мало - несмотря на то что откатал уже 3 сезона, это все было на убитой прокатной снаряге в буке. Рост 183см и вес 90кг. В основном собираюсь кататься опять таки на трасах буки и понемногу пробовать фристайл.
      Что нравится в GNU, так это дизайн самой доски, рокер в основе который как обещают будет прощать много ошибок и магна трекшн. Напротив, изза того же "банана" переживаю что не будет хватать контроля и будут возникать проблемы с поворотами и скоростями.
      Что касается Arbor - не нашел я много отзывов, но и з того что я понял класический кэмбер вместе с "грип" технологией будут помогать четко рулить и контролить доску, а приподнятые края доски (не помню точно названия) призваны снизить риск словить канта как у обычного кэмбера, также пообщавшись с мастером который имел опыт ремонта узнал что у Карбон Кредита не окантованы торцы доски, по этому можно ее легко повредить и когда кант отслаивается сбоку - вклеить его качественно достаточно проблематично. Помимо этого мне сказали что Арбор будет полегче чем ГНУ. Из минусов - не знаю почему, но дизайн мне заходит меньше чем у ГНУ, и у меня есть опасения что такая доска как Арбор Кода все таки больше для профи и став на нее в этот сезон я начну ловить много кантов несмотря на выше упомянутые технологии.
      Всем заранее боьшое спасибо за советы.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу