Перейти к содержанию
доктор ВСЁ

Блокировка скипассов в Словакии

Рекомендуемые сообщения

Пару дней как вернулись из Ясна (Словакия). Купить там скипассы стало непросто, то есть просто, но только когда поймёшь как это делается).

Раньше в отеле тебе представитель туроператора давал карту на скидку для покупки, ты шёл в кассу и за налик или по мастеркарте спокойно

и быстро получал заветные прямоугольнички. Теперь же в отеле обслуга развела руками, типа не понимаем о чём вообще речь, представитель

туроператора отморозился " решайте по месту". 

Подошли к кассам, возле касс красивая стеклянная будка, в ней 3 человека персонала, из них один мальчик делает вид, что он спикает по инглишу.

Выяснилось, что можно зарегистрироваться в специальном боксе и получить так называемый гоупасс (бесплатно), который позволяет тебе купить 

по безналу скипасс, и он будет дешевле , чем за налик приблиз. на 30 евро (6-ти дневный).

В кассе продают скипассы ТОЛЬКО за КЭШ, и пофиг, есть у тебя гоупасс или нет, скидки не действуют.

Ещё на этот гоупасс при покупке скипасса и посещении кафе, аквапарка и чего-то ещё идут доп. баллы, которые тебе впоследствии дают какую-то нарастающую скидку.

Но мы решили не париться, нашли чела, который за налик нам продал шестидневные скипассы дешевле ,чем со всякими официальными скидками.

И он нас ПРЕДУПРЕДИЛ, что когда ты первый раз проходишь через турникет, камера фотает тебя, и впоследствии шныри возле турникетов будут сличать твою фотку с лицом, которое идёт через турникет.

Но мы же умные, поэтому забили на это, и катались все 6 дней , запросто передавая картонки друг другу, т.к. у нас были ещё и такие, которые скипасс решили вообще

не покупать. И всё было нормик, но на четвёртый день один из нас решил провести через турникет знакомую девушку, и когда на следующий день пришли кататься, этот скипасс был ЗАБЛОКИРОВАН.

Но! Решили что это какая-то фигня и опять провели уже по другому скипассу ту же самую девушку. Итог: ещё один скипасс в топку.

Вывод:1) таки да, скипассы в Ясна стали с фоткой владельца;

2) если такое будет в Буке, будет грустно.

Всем снега.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы еще через турникеты начали прыгать без скипасов для полной картины

Изменено пользователем yuriy_m_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в соседней ветке предупреждали же (
И такое на всех курортах, нижний турникеты с камерами, вероятно просто погрешность везде разная запрограммирована, а  у вас Бинго .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при том что это не грустно будет а нормально))) кто-то развивает сноуборд, кто-то на этом паразитирует, грустно.

  • Like 1
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передавать купленные скипассы в своей компании, это максимум "не красиво".
А вот делать на этом бизнес, это уже будет "паразитизм" "барыжничество" итд. Когда покупают 10 Брильянтовых скипассов Буковеля и весь сезон ими барыжат.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Top_Gear сказал:

Передавать купленные скипассы в своей компании, это максимум "не красиво".
А вот делать на этом бизнес, это уже будет "паразитизм" "барыжничество" итд. Когда покупают 10 Брильянтовых скипассов Буковеля и весь сезон ими барыжат.
 

Это относиться только к тем людям, которые накупили бриликов. А к тем, кто взял у них его на прокат - извольте. Они являються третими лицами в оферте, и как бы им побоку, что с этим скипасом случиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Kim_Tech сказал:

Это относиться только к тем людям, которые накупили бриликов. А к тем, кто взял у них его на прокат - извольте. Они являються третими лицами в оферте, и как бы им побоку, что с этим скипасом случиться.

предлагаю тебе купить пасс, отдать какое-то кол-во денег, его заблокируют при первом же проходе, итого денег нет пасс не работает и ты на горке со снарягой и тебе будет побоку ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, karlson13 сказал:

предлагаю тебе купить пасс

зачем?) я эту буку вообще на палке вертел. 

 

1 час назад, karlson13 сказал:

отдать какое-то кол-во денег

вот тут немного не понятно. купить и отдать. я покупаю либо отдаю?)  если я у барыги взял пас на 2 дяня заплатил штуку, при том что просто обошлось бы 2к+ и его на пол пути заблочили - то и болт с ним. не мой же скипас заблочили. я ж не покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарыщ,

а тут не только за буку :) пассы продаются везде

хочешь ты или нет при покупке ты отдаешь деньги за покупку :)  простая древняя операция обмена ))) что то отдаешь что то берешь ;)

ЗЫ

напомнило сору на базаре, когда 2 бабки ругаются  и у одной закончились аргументы и она говорит фразу "сама дура" :) так и тут к словам придираемся ))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно ход моих мыслей не понятен. я хотел сказать, что :

1 час назад, karlson13 сказал:

предлагаю тебе купить пасс

это операция номер один одного человека, а

1 час назад, karlson13 сказал:

отдать какое-то кол-во денег

это операция номер два другого человека? 

Или я не так понял? 

если я не так понял  (купил и потратил - это одно действие)- то тут два варианта: 1) я мажор, купил бриллиантовый, покатал 3 дня на буке, сказал, что все говно, и укатил в гималаи тусить на папкины деньги. 2) я барыга - купил за 30ку скипас, и направо налево сдаю его людям- и грызу ногти, чтобы его не заблочили. Для человека, который его у меня взял - все фиолетово, заблочат или нет - он потеряет чуток денег, напишет что барыга мудак последний, да и еще в морду может получить. (включаем Сноудена - а вдруг барыга и бука в сговоре, блочат пас, а завтра уже разлочивают?)

Если это так, как я понял - то тут только вариант 2 из вышеизложенного.

 

И это не только пр буку. Темы схожие вот и пишу про буку.

Изменено пользователем Kim_Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От sandro
      Есть одно "девчачье" место (по замене) в группе. 24.01 выезд из Киева, 04.02. возвращение в Киев. Живем - Демяновска Долина, катаем в Ясна, один день планируем в Татранску Ломницу, Высокие Татры. Срочно, выезд в пятницу! Инфо в личку. или 067 704 53 85
    • От Calendula
      Анонсированы весенние акции на скипассы, с возможностью использовать абонементы "Все и сразу", приобретенные до 28.02.2018, еще в этом зимнем сезоне
       
      https://bukovel.com/ru/discounts/652
    • От orion-intour
      1. 3 дня катания в Ясна
      2. выезд из Ужгорода, а не из Львова (от Ужгорода до отеля 280 км);
      3. тур без ночных переездов, это минимум времени в автобусе и дороге;
      4. уровень отеля Татраландия 3* лучше, чем у всех конкурентов. Проживание в 2-этажных котеджах. В котедже: спальня на 2 этаже и на 1 этаже гостиная зона с диваном + душ/туалет, оборудованной мини-кухней ;
      5. возможность брать только завтраки (все номера с полноценной мини-кухней);
      6. в отеле: free wi-fi, за доплату один из самых больших водных парков Словакии по спец. ценам;
      6. покупаем билеты на поезд в обе стороны без наценок в купе;
      7. спец цена на скипассы для учасников тура;
      есть мужское подселение 
      больше цен на сайте, внизу ссылка
      Больше информации  http://www.orion-intour.com/tour/1905/
       
      контактное лицо: Юрий +38 (044) 457 21 90,  моб. (097) 961 04 01 (вайбер и whats app)
    • От Счастливый билет
      Андорра: невероятные цены – тур по цене перелета – от 299 € 
       
      Вылет из Киева 17.12 на 7 ночей 
      Cosmos 3*, Standard, RO – 299 € 
      Espel 2*, Standard Room – 310 € 
      Hotansa La Solana 3*, Standard, HB – 315 € 
      Hotansa Marco Polo 3*, Standard, HB – 320 € 
      Chervol 4*, Standard, HB – 323 € 
      Encamp 3*, Standard, HB – 324 € 
      Pic Maia 4*, Standard, HB – 324 € 
      Magic La Massana 4*, Standard, HB – 365 € 
      Himalaia Pas 4*, Standard, HB – 315 € 
      Himalaia Soldeu 4*, Standard, HB. – 315 € 
      Sporting 4*, Standard, HB – 385 € 
      Holiday Inn 5*, Standard, HB – 380 €
      Включено: авиа, трансфер, отель и питание*, страховка 
      *кроме пометок RO/BO/SC 
      Стоимость за человека при бронировании тура на двоих 
      Есть другие варианты дат, продолжительности - звоните
      Больше информации об этих турах на сайте | Оставить запрос на тур 

      ---
      +38 (044) 491-5-888 | +38 (067) 463-6-435 | +38 (093) 424-8-153
      Спасибо за отзывы! | | Присоединяйтесь!
    • От Phenix
      Привет всем собираемся с друзьями в Словакию,на закрытие сезона в Татрах с 22.03-28.03.Приглашаю всех желающих. Будем рады видеть новых друзей в своей компании,присоединяйтесь к нам.Подробную информацию кому интересно скину на мейл.Пишите в ЛС 
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×