Перейти к содержанию
  • Похожий контент

    • От Bogdan1212
      Всем привет.
      Помогите пожалуйста определиться с выбором.
      На этот сезон собираюсь обзавестись первой досочкой.
      С одной стороны очень советуют мне взять GNU Carbon Credit 19 а с другой в одном из местных магазов предлагают Arbor Coda 19 по очень вкусной цене.
      Опыта у меня довольно мало - несмотря на то что откатал уже 3 сезона, это все было на убитой прокатной снаряге в буке. Рост 183см и вес 90кг. В основном собираюсь кататься опять таки на трасах буки и понемногу пробовать фристайл.
      Что нравится в GNU, так это дизайн самой доски, рокер в основе который как обещают будет прощать много ошибок и магна трекшн. Напротив, изза того же "банана" переживаю что не будет хватать контроля и будут возникать проблемы с поворотами и скоростями.
      Что касается Arbor - не нашел я много отзывов, но и з того что я понял класический кэмбер вместе с "грип" технологией будут помогать четко рулить и контролить доску, а приподнятые края доски (не помню точно названия) призваны снизить риск словить канта как у обычного кэмбера, также пообщавшись с мастером который имел опыт ремонта узнал что у Карбон Кредита не окантованы торцы доски, по этому можно ее легко повредить и когда кант отслаивается сбоку - вклеить его качественно достаточно проблематично. Помимо этого мне сказали что Арбор будет полегче чем ГНУ. Из минусов - не знаю почему, но дизайн мне заходит меньше чем у ГНУ, и у меня есть опасения что такая доска как Арбор Кода все таки больше для профи и став на нее в этот сезон я начну ловить много кантов несмотря на выше упомянутые технологии.
      Всем заранее боьшое спасибо за советы.
    • От Grief Rayder
      Доброго времени суток. Начало было наверное как у многих) В позапрошлом году ездил в Буковель, откатал пару тройку дней на арендованной снаряге и так затянуло, что ехал обратно заколдованный, как первый раз влюбился и уже с желанием купить всё свое и быстрее ворваться обратно! Но после как-то компания разлетелась и уже не с кем было ехать катать и вот так просрал 2018г.  Но вот 2019г. на дворе и меня рвет от того что хочу катать, решил что нужна снаряга, а компанию найду
      Рост  180+/-, вес 80+/ (или нужно прям точно?) Катался пару тройку дней (самоучка), но я обязательно найму инструктора и всё исправлю, так как не хочу изначально наделать ошибок, чтоб потом не было сложно их исправлять!). Катался на трассах, но хочется попробовать и пухляк! В дальнейшем возможно трамплины, но не трубы в парках (пока что-то нет интереса). 
      Вопрос глобальный!) Ничего нет, нужно всё покупать с нуля. И вот тут очень много вопросов! С чего начать закупки(какая последовательность)? В сторону каких брендов смотреть? Где и как это всё лучше покупать ( на сколько я понял в Украине выбор не велик, и из-за бугра можно взять по хорошим ценам)? Нужно брать что-то для обучения или сразу норм стаф, чтоб не менять через год? Какую ростовку, жесткость, прогиб подобрать?
    • От NSummer
      Всем привет!
      Ищу доброго человека.
      Решил купить себе NSку в Экип Спорте, и краем уха знал что у них есть волшебная дисконтная система - от 5 до 15%, а на такой сумме даже 5% очень приятно выходит))
      Может есть у кого дисконтная карта и он может поделиться?
      И мне радость будет и у Вас  будет дополнительный чардж в 20к на историю, что тоже позитивно выльется в дополнительный скидос на следующий раз. 
    • От igorky
      Всем привет,
      Помогите, пожалуйста, подобрать размер доски.
      Цели - быстрая езда по укатанным трассам с возможностью редко пробовать еще что-то.
      Жесткость - выше средней.

      Размер ноги - 42,5
      Рост - 181
      Вес - 82
      Опыт - уверенный пользователь.

      Первая доска - мягкая но-нейм (Trans) колбаса с ростовской 157.
      Опыт - уверенный пользователь )
      PS: предполагаю взять 160 ростовки
    • От Andrey_Dnepr
      Катался 1 сезон, брал доску в прокат, хочу купить себе полностью всё оборудование. Мой рост 192 см, вес 77 кг. Катать планирую по трассам, и фрирайд. Стоимость борда до 3 500 грн.. Если кто знает места гже можно купить дешево то пишите тоже. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×