Перейти к содержанию
A.l.e.x.a.

Мнение о борде

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Может кто сталкивался с ситуацией..Хочу себе приобрести LibTech Travis Rice. И реально дилемма-купить его в Киеве или лучше заказать со Штатов??Вопрос в том чтобы не наткнуться на подделку..И в какое время года лучше покупать борд??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бред.. борд не массовый продукт.. какие подделки??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Yogurt_kiev сказал:

Это бред.. борд не массовый продукт.. какие подделки??!

1.jpg

Ferrari тоже, но вот фото отличной подделки

Кстати, по теме. Выдел подделки бьортон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, A.l.e.x.a. сказал:

Всем привет. Может кто сталкивался с ситуацией..Хочу себе приобрести LibTech Travis Rice. И реально дилемма-купить его в Киеве или лучше заказать со Штатов??Вопрос в том чтобы не наткнуться на подделку..И в какое время года лучше покупать борд??

тут играет цена. У нас дороже, у них дешевле, особенно, если на распродажах покупать. Примерно это август-октябрь. Сам мониторишь или мониторишь у барыг.

Но у нас тоже бывают распродажы и выходит один на один в разнице с "заказать с США и заплатить за доставку и % барыге". Зато тут ты пощупаешь и будет "гарантия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, neonua сказал:

тут играет цена. У нас дороже, у них дешевле, особенно, если на распродажах покупать. Примерно это август-октябрь. Сам мониторишь или мониторишь у барыг.

Но у нас тоже бывают распродажы и выходит один на один в разнице с "заказать с США и заплатить за доставку и % барыге". Зато тут ты пощупаешь и будет "гарантия"

 

8 часов назад, neonua сказал:

тут играет цена. У нас дороже, у них дешевле, особенно, если на распродажах покупать. Примерно это август-октябрь. Сам мониторишь или мониторишь у барыг.

Но у нас тоже бывают распродажы и выходит один на один в разнице с "заказать с США и заплатить за доставку и % барыге". Зато тут ты пощупаешь и будет "гарантия"

Сейчас в Бордклабе, в Киеве,у неё цена 500 американских денег..Это со скидкой..Такая же цена сейчас в штатах на Амазоне и Эбэе..Я думаю подождать можно, может потом дешевле в штатах будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намного дешевле она уже не будет. Если хочешь успеть на ней покатать (Буковель, например) то бери сейчас. Если сезон уже закрыл, тогда бери в августе еще на 25$ дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, A.l.e.x.a. сказал:

Всем привет. Может кто сталкивался с ситуацией..Хочу себе приобрести LibTech Travis Rice. И реально дилемма-купить его в Киеве или лучше заказать со Штатов??Вопрос в том чтобы не наткнуться на подделку..И в какое время года лучше покупать борд??

Брал такую досочку в Бордклабе за 400$ в декабре 2015, у них оставалась последняя ростовка, поэтому и скидка была около 50%, повезло)) А США самую минимальную цену которую я видел - около 380$, но не факт что будет твоя ростовка. Удачи!   P.S. Досочка очень достойная, ни разу не пожалел! 

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, varenik2006 сказал:

Брал такую досочку в Бордклабе за 400$ в декабре 2015, у них оставалась последняя ростовка, поэтому и скидка была около 50%, повезло)) А США самую минимальную цену которую я видел - около 380$, но не факт что будет твоя ростовка. Удачи!   P.S. Досочка очень достойная, ни разу не пожалел! 

примерно такая же ситуация с тревисом в этом магазе. Только покупал в сентябре. Они не выставляют на сайте. Нужно самому приходить и узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2018 в 09:00, Anton_lib сказал:

Намного дешевле она уже не будет. Если хочешь успеть на ней покатать (Буковель, например) то бери сейчас. Если сезон уже закрыл, тогда бери в августе еще на 25$ дешевле.

Anton, сезон уже закрыл. А 25 долларов особой роли не играют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2018 в 09:18, varenik2006 сказал:

Брал такую досочку в Бордклабе за 400$ в декабре 2015, у них оставалась последняя ростовка, поэтому и скидка была около 50%, повезло)) А США самую минимальную цену которую я видел - около 380$, но не факт что будет твоя ростовка. Удачи!   P.S. Досочка очень достойная, ни разу не пожалел! 

Varenik, как раз в субботу был в Бордклабе и смотрел это чудо,вертел в руках)доска действительно огонь!!А если разница с ценой США не велика,то лучше взять у нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, A.l.e.x.a. сказал:

Varenik, как раз в субботу был в Бордклабе и смотрел это чудо,вертел в руках)доска действительно огонь!!А если разница с ценой США не велика,то лучше взять у нас)

Ну повертеть в руках это конечно здорово, качество конечно чувствуется)) В плане каталки очень понравилась magne-traction, реально по бетону стало легче ездить, и спеченный скользяк решает, разгоняется и держит скорость значительно лучше. Всем бобра и снега! =)

Изменено пользователем varenik2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, всем спасибо за ответы и советы)Судя по погоде в Киеве-сезон продолжается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×