Перейти к содержанию
Lait

Нужен совет gnu gnuru 162 или LIBTECH Skate Banana 159

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые,решился поменять доску.

4 Сезона откатал на Nito Misfit 2007 158.5

Мой рост 187 см вес 76.

Катаю

40% драгобрат

50% прыгаю трамплины на местных склонах

10% пухляк 

Сам я расположен к Банану!Но кажеться мне мой мисфит коротковат,стоит ли брать гну изза того что он длинне?

Или все  же взять банан,он мне нормально подойдет потомучто он намного покруче мисфита?

и вообще подскажыте в общем о той и о другой доске,что бы мне больше подошло,какие минусы плюсы у одной против друггой?

спасибо большое!

 

Изменено пользователем Lait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

158 однозначно не коротковат для твоих параметров и задач, если у тебя в приоритете парк/катка по трассам, то советую лучше смотреть в сторону Skate Banana 159. Но стоит понимать, что у тебя сейчас классический кембер (наилучший контроль и отдача среди всех прогибов, но не простительный к ошибкам), а выбираешь между гибридными рокерами С2e - GNU и BTX - Lib Tech (рекомендую зайти на сайты производителей и ознакомиться с картинками прогиба, чтоб было +- понимание чем они отличаются). Кратко: C2e имеет "побольше кембера" чем BTX, поэтому Gnuru будет лучше карвить и иметь лучшую отдачу, а Lib Tech будет лучше в пухляке, прессах и  более простительна к недокрутам.

Если выбор сугубо между двумя досками, других вариантов не рассматриваешь и планируешь много катать парка, то рекомендую Lib Tech Skate banana 159 + для твоих параметров 162 будет великовата в парке, но будет более стабильна на скорости и лучше в пухляке. 

До сезона еще ого-го и время есть чтоб из США притянуть, поэтому рекомендую не ограничиваться двумя моделями.

  • Like 1
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×