Перейти к содержанию
Gurbull

Хелп, как привезти сноуборд с evo.com.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой транспортной компанией привезти со штатов. Если можно, то бомж вариант, так как долго копил на доску. Буду признателен. :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Gurbull сказал:

Подскажите какой транспортной компанией привезти со штатов. Если можно, то бомж вариант, так как долго копил на доску. Буду признателен. :10x:

You are welcome ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.10.2018 в 23:39, Gonz0 сказал:

Я мист экспрессом когда крепы отсылал (3 года назад), посылка из США до Львова дошла быстрее, чем потои из Львова в Киев. А доставки с сортировочного центра на моё отделение я так и не дождался, пришлось ехать хрен знает куда. Короче укрпошта и то лучше работает.

Зато подразделение, которое США-Украина всё делает чётко и отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Kayaba сказал:

Я мист экспрессом когда крепы отсылал (3 года назад), посылка из США до Львова дошла быстрее, чем потои из Львова в Киев. А доставки с сортировочного центра на моё отделение я так и не дождался, пришлось ехать хрен знает куда. Короче укрпошта и то лучше работает.

Зато подразделение, которое США-Украина всё делает чётко и отлично

ХЗ. Сколько раз пользовался - всегда всё норм было. Это давно у вас такой опыт был, или недавний случай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2018 в 22:54, Gonz0 сказал:

(3 года назад)

Но недавно тоже были проблемы. Там вроде уже можно заказать международную с помощью мист экспресс, а по Украине (или по Киеву) Новой поштой. Международная часть отлично работает. Кст обычно проблемы в Декабре, видимо с нагрузкой на НГ не справляются

Раз на раз не приходится, но у меня примерно каждый 3й раз какая то лажа с этим мист экспресс (мне периодически присылали посылки их службой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я  в штатах и сколько раз отправлял подарки в Украину лучше и дешевле чем http://www.meest.us/ пока не нашел.
Эконом вариант морем ~ 14-21 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×