Перейти к содержанию
Lilak9

Andorra ищу попутчицу!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Девочки, поехали в Андорру! :) Крутые горы, спа, кава с устрицами, шоппинг и просто красивый город в программе! По деньгам ориентируюсь на 600 евро за человека на 7 дней без скипасов. Начало января.FB_IMG_1541260482968.jpg.a6b6218cb19ceb886d219a0bf9d5bedb.jpg  FB_IMG_1541260466344.jpg.21819b942ed6a3f3f8ec6bc0103d5745.jpgFB_IMG_1541260475559.thumb.jpg.ba91a438f989b0f4da887f03b02effc1.jpg

Муж в этом году не поддержал меня, поэтому ищу кого-то с такими же горящими глазами как у меня))

Изменено пользователем Lilak9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но даты не подходят. И по цене у вас дороже: только завтрак включен и отель 3 звёзды. Но буду иметь ввиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошлой зимой удалось побывать в Андорре (Энкамп), все про все обошлось 586 за двоих (без скипасов). Завтрак - ужин. Отель 2* но кормили оч хорошо, особенно понравились ужины с подачей. Номера маловаты были, все же 2*, но мы не в номере сидеть ехали, остались довольны как слоны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада, что Вам понравилось) Наши ребята в прошлом году тоже ездили, все остались безумно довольны. У меня не получилось поехать, надеюсь, в этом году повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Sun Nov 04 2018 в 00:09, shrub_ok сказал:

прошлой зимой удалось побывать в Андорре (Энкамп), все про все обошлось 586 за двоих (без скипасов). Завтрак - ужин. Отель 2* но кормили оч хорошо, особенно понравились ужины с подачей. Номера маловаты были, все же 2*, но мы не в номере сидеть ехали, остались довольны как слоны))

Да, я тоже ездила в прошлом году. Фото, собственно, оттуда) Но мы как-то совсем дёшево умудрились слетать: перелет, трансфер, отель 4* на 7 дней, завтрак/ужин и все это 715 евро на двоих. Жаль в этом году таких цен больше нет:'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×