Перейти к содержанию
imPULSE

Поделитесь отзывами о курорте Водяники

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Этой зимой планирую поехать покатать со своей девушкой. Я катаю уже лет 7, а вот для неё это будет первый опыт. В буку ехать пока что выходит накладно, поэтому рассматриваю другие варианты и меня привлекает этот курорт.
Собственно, что меня интересует:

- делают ли там парк?
- как там обстоят дела с проживанием? На сайте курорта есть отели, на вид неплохие, но не слишком то дешёвые. Есть ли им какая-нибудь альтернатива?
- аналогичный вопрос на счёт питания - на сайте никаких примерных цен нет. Интересует, какие там ориентировочно цены на человека (просто хоть примерно как это было в прошлом-позапрошлом году)
- как туда добираться? Мы из Херсона, возможно кто-то ездил из Херсона/Николаева/Одессы.
- как обстоят дела с подъемником. На сколько я понял, он там один - большие ли очереди?

Буду признателен за любую информацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю парком там и не пахнет раньше когда только открыли делали линию кикеров и общеали чуть-ли не хай пайп но на этом все закончилось

слшыал отзывы ребят что местные охотно сдают жилье в пределах "курорта" по поводу цен подробностей не знаю, с доездом там дела так себе опять таки на уровне слухов дороги подуставшие , часто организовуют туры на автобусах в ту сторону из Киева , это Черкаская область смотри направления Умань Белая Церьковь дальше у них на сайте есть карта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парк там так толком и не запустили ни разу, насколько я знаю.

При чем, перспективы запуска не радужные. Они третью, самую длинную, трассу толком заснежить не могут последние 2 сезона.

По жилью у местных, подтверждаю. По дороге, в селе, видел много вывесок на домах о сдаче.

Подъемника 2: креселка, которая вытягивает на самый верх, и бугель вдоль легкой учебной трассы. Креселка медленная, потому очереди в выходные не меньше Буковели. 

По логистике из Херсона - не подскажу, так как ездили из Киева на авто. Но, думаю, она будет непростая, т.к. от одесской трассы там еще нормально петлять селами.

Субъективно - лучше уже в Карпаты, т.к. Водяники от локальных горок мало чем отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2018 в 09:47, Rastak сказал:

Парк там так толком и не запустили ни разу, насколько я знаю.

При чем, перспективы запуска не радужные. Они третью, самую длинную, трассу толком заснежить не могут последние 2 сезона.

По жилью у местных, подтверждаю. По дороге, в селе, видел много вывесок на домах о сдаче.

Подъемника 2: креселка, которая вытягивает на самый верх, и бугель вдоль легкой учебной трассы. Креселка медленная, потому очереди в выходные не меньше Буковели. 

По логистике из Херсона - не подскажу, так как ездили из Киева на авто. Но, думаю, она будет непростая, т.к. от одесской трассы там еще нормально петлять селами.

Субъективно - лучше уже в Карпаты, т.к. Водяники от локальных горок мало чем отличается.

 

Спасибо за фидбек)
Я уже после того, как опубликовал тему, нашел их группу в фейсбуке. Там было прилично так негативных коментов..

Изменено пользователем imPULSE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×