Перейти к содержанию
homo_sapiens

Как временно заблокировать ски-пасс?

Рекомендуемые сообщения

Есть несколько буковельских абонементов на разы с небольшим остатком (2, 10, и т.д. подъемов). Подскажите что можно сделать, чтоб взять сразу несколько карточек, но срабатывала только одна? Чтоб не возвращаться в отель как выкатаю одну из карт. Может в фольгу замотать или еще есть какой надежный способ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а в чём проблема их по разным карманам положить? Я обычно катаю на Драге, там система ски пасов вообще, на каждый свой. Так в одном кармане на "Чайку" в другом на "Вершину" в третьем на "Курятню". Проблем в этом не вижу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dedakeda сказал:

 а в чём проблема их по разным карманам положить? Я обычно катаю на Драге, там система ски пасов вообще, на каждый свой. Так в одном кармане на "Чайку" в другом на "Вершину" в третьем на "Курятню". Проблем в этом не вижу.  

Двойное срабатывание. Есть горький опыт. Их не обязательно прикладывать, работает на довольно большом расстоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Dedakeda сказал:

 а в чём проблема их по разным карманам положить? Я обычно катаю на Драге, там система ски пасов вообще, на каждый свой. Так в одном кармане на "Чайку" в другом на "Вершину" в третьем на "Курятню". Проблем в этом не вижу.  

У меня на буке так же было, что было 2ве карточки в разных карманах. Как-то умудрился считать.

 

19 часов назад, homo_sapiens сказал:

Двойное срабатывание. Есть горький опыт. Их не обязательно прикладывать, работает на довольно большом расстоянии.

В фольгу замотайте. Можете проверить nfc считывателем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на буке дико чуствительные считыватели. У меня иногда случайно срабатывали, когда я и не собирался идти из за толпы впереди.

На драге чтобы считало надо 5 раз ткнуть в правильную точку, не говоря о штрих кодах на курятню 

Изменено пользователем Kayaba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×