Перейти к содержанию
  • Похожий контент

    • От Сергей Платонов
      Всем привет. Организовывается лыжная поездка в Грузию , Гудаури 18-25.02.2022.   Трансфер, хороший отель - все заказано.   Поездка организовывается не первый раз, знаю что, где и как.   Подробности указанному телефону: 0937181472, 0679296859 Сергей
    • От Ярослав13
      Все что вы хотели знать о горнолыжном курорте Тетнульди и Хацвали. И вообще о катании в Местии. 
      Цены, жилье, места катания для фрирайда, как добраться - все это вы узнаете из видео.
       
       
    • От Just The Same
      Привет, еду с другом в Гудаури на базовый курс по фрирайду.
      Ищем попутчиков на транфсер, я создавал тему на сайте Гудаури, вот ссылка. Тут есть инфа от перевозчика по поводу цен.
    • От CTAJlb
      Всем привет!
      Планируем поездку в Гудаури, 20го января летим рейсом МАУ PS-517 вылет с Борисполя в 20-30, прилет в Тбилиси 21го января в 1:15. 
      Нас 4-ро, возможно кто то еще летит в это время, но еще без трансфера.
      Я нашел такие варианты трансфера Тбилиси - Гудаури(трансфер предоставляет отель Фрирайдер):
      1) Toyota Grand Haice - рассчитан на 5 пассажиров (цена 70$)
      2) Ford Transit - рассчитан от 6 до 10 пассажиров (цена 100$)
      3) Ford Transit - рассчитан от 11 до 15 пассажиров (цена 150$)
      Вся инфа собственно отсюда http://www.gudauri.ru/accommodation/hotels/freerider/
      Скорее всего будем заказывать трансфер на 5-рых , на время 3:00, что бы в +-6 утра быть в Гудаури.
      Если есть какие либо другие идеи или советы по трансферу, мы готовы рассмотреть) 
    • От bishkabo
      Летим в Гудаури, компанией 4 человека. Есть 3 места на трансфер в обе стороны, помогу с оргинизацией, раскажу как дешевле купить билеты, помогу с поиском жилья. Могу подсказать что по чем, где лучше жить и по инфраструктуре курорта. Наш бюджет на полных 10 дней каталки $600 с человека (по желанию можно катнуть и 11).
      Будем рады компании (желательно) сноубордистов либо парням на широких лыжах! Остальных какбы тоже примем:-)
      Туда: 7го февраля вылет из Киева, 8го в 1:05 прилетаем Кутаиси. Трансфер нас ждет.
      Обратно: 18го трансфер в 21:00 из Гудаури. 19го в 7:15 вылет в Киев.
      Трансфер при полной загрузке авто получается по $13 c человека.
      Билеты мы взяли за 3000грн в обе стороны. В МАУ сейчас акция, перевозка сноубордов/лыж за $1.
      Скипасс на 10 дней $115.
      Живем в Новом Гудаури возле гондолы. По жилью надо узнавать, смотря сколько человек и что будет свободно. Сейчас варианты есть и очень неплохие.
      Если хотите полететь большой компанией - не вопрос! Трансфер будет, машину можно поменять, будет еще дешевле.
      Если появился вопрос почему 10 дней, все просто. От 10 дней делают хорошую скидку на жилье. Получается пару дней проживания в подарок.
      Стоит ли лететь в Гудаури? Однозначно ДА!!! Горы там шикарные. После них я всерьез задумался о покупке фрирайдовой доски. Жаль что мой бюджет думает по другому. Кстати, что касается бюджета, скипасс в 2 раза дешевле чем в буковели, жилье тоже дешевле если брать гостинницы возле подьемника. Так что однозначно рекомендую!!
      Писать здесь или
      https://vk.com/bishka_bo
      https://www.facebook.com/profile.php?id=100000761090502
      Звонить 063 477 3566
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×