Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пришло мне время сменить мою первую доску и хотел бы с вами посоветоваться)

Откатал 6 сезонов на кембере, в основном на подготовленых склона с небольшими трамплинами.

Катаю много и чувсвую на кембере уверенно, но захотелось попробовать нулевой прогиб и вот выбор мой пал на доски nitro t1 2014 (с нулевым прогибом, средней жесткостью, полностью симметричная) казалась бы все ок, нет... беда с растовкой....имею  я немного не стандартную комплекцию вес 82 при росте 172, нога 42

смотрел таблицу 

T1 156 120-165    
T1 159 130-175

Мои 80 кг это 176 фунтов 

А в магазине есть  только 156

 может я зря парюсь надо взять 156 и все...а может  не надо уходить от кембера....или может поискать другую доску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Linnik сказал:

Здравствуйте, пришло мне время сменить мою первую доску и хотел бы с вами посоветоваться)

Откатал 6 сезонов на кембере, в основном на подготовленых склона с небольшими трамплинами.

Катаю много и чувсвую на кембере уверенно, но захотелось попробовать нулевой прогиб и вот выбор мой пал на доски nitro t1 2014 (с нулевым прогибом, средней жесткостью, полностью симметричная) казалась бы все ок, нет... беда с растовкой....имею  я немного не стандартную комплекцию вес 82 при росте 172, нога 42

смотрел таблицу 

T1 156 120-165    
T1 159 130-175

Мои 80 кг это 176 фунтов 

А в магазине есть  только 156

 может я зря парюсь надо взять 156 и все...а может  не надо уходить от кембера....или может поискать другую доску

Если в твоей каталке преобладает фристайл (баттеры, прыжки и т.д.), то 156 отлично подходит, если больше предпочитаешь скорость и карвинг, то лучше 159, но в тоже время 156 будет ок.

Для скорости и кравинга я бы лучше рекомендовал смотреть в сторону кембера/гибридного кембера, т.к. данный прогиб царь и бог в данных направлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе flat? для каких целей ты ее покупаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как зачем?

Я так понимаю для развития, первую доску уже испробовал. 

Так что дерзай. Удачи в покупке)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×